Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colaboran

Arenga Estrella Galicia 0,0 Coca-Cola Wdixital Herbalife 24 Di Milano

OPEN NAVIDAD 2017

Partidos por categorías

Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
Pista 3
20/12/2017 19:00
Sila Sueiro - Andrea Castro Filgueira
Lucía Constenla - Livia Gómez Malo
3 - 6 / 1 - 6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
19/12/2017 11:00
Silvia Gende - Ella Mae Sarmiento
-
1 - 6 / 3 - 6
1/8
1/8
1/8
Pista 4
17/12/2017 16:30
Ana Iglesias Abellas - Inma Lamas Vázquez
Sila Sueiro - Andrea Castro Filgueira
6 - 4 / 3 - 6 / 6 - 4
1/8
1/8
1/8
Pista 3
16/12/2017 18:30
Lucía Constenla - Livia Gómez Malo
Xandra López - Ruth Díaz Rodríguez
0 - 6 / 0 - 6
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Pista 1
20/12/2017 18:00
Begoña Garrido Carrera - Fátima Pérez Rey
Blanca Roca San José - Laura Roca San José
2 - 6 / 7 - 5 / 6 - 2
1/4
Pista 2
16/12/2017 21:00
Mónica Álvarez Hernández - Eva De la Campa Carrera
-
1 - 6 / 0 - 6
Campeones Cons.
Campeones
Semis Cons.
1/4
Final
Pista 1
23/12/2017 20:30
Magín Raposeiras Iñarrea - Jano Alonso
Héctor Guisande Fraga - Iago González Niño
6 - 3 / 2 - 6 / 3 - 6
Final Cons.
Pista 3
23/12/2017 16:00
José Canle Iglesias - Javier Lago Enríquez
Severino Represas - Rafael Rodríguez Macías
6 - 3 / 3 - 6 / 6 - 3
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Pista 1
22/12/2017 14:00
Nico García Martínez - Rodrigo Bernárdez
Héctor Guisande Fraga - Iago González Niño
2 - 6 / 6 - 4 / 2 - 6
Semis
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/4
Pista 2
18/12/2017 15:00
Borja Díaz Cerezo - Pedro Román Rodríguez
-
1 - 6 / 1 - 6
1/8
1/8
Pista 3
17/12/2017 19:45
Nico García Martínez - Rodrigo Bernárdez
Bernardo García de Castro - José Luis Justo Claro
6 - 3 / 5 - 1 Ret. lesión
1/16
1/8
1/16
Pista 1
17/12/2017 12:30
José Canle Iglesias - Javier Lago Enríquez
Hugo Belerdas Castro - David Temes Arnosi
3 - 6 / 6 - 3 / 5 - 7
1/8
Pista 4
17/12/2017 10:30
José Manuel Ferreño - Juan Santano Gómez
Borja Díaz Cerezo - Pedro Román Rodríguez
6 - 3 / 3 - 6 / 2 - 6
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8
Final
Pista 2
23/12/2017 20:15
Julio Roberes de Cominges - Javier Martínez
Diego Negreira López - Iván Gómez
3 - 6 / 7 - 6 / 5 - 7
Final Cons.
Pista 3
23/12/2017 17:15
Rubén Otero Seijo - Juan Carlos Pereira
Benito Rodríguez Salgado - Alberto Pardo Sánchez
6 - 4 / 6 - 7 / 6 - 2
Semis
Pista 1
23/12/2017 11:00
Julio Roberes de Cominges - Javier Martínez
Iván Bernárdez - Óscar Araújo
6 - 7 / 6 - 4 / 6 - 4
Semis Cons.
1/4
Pista 2
22/12/2017 21:00
Iván Bernárdez - Óscar Araújo
-
6 - 3 / 7 - 5
1/4
Pista 1
22/12/2017 20:30
Víctor Manuel Alonso Estévez - José Canle Iglesias
-
3 - 6 / 4 - 6
1/4 Cons.
Pista 4
21/12/2017 20:45
Guillermo Armunes Herranz - Boli Varela Morlón
Alexandre Covelo - Borja Covelo Pérez
0 - 6 / 6 - 4 / 6 - 10
1/8 Cons.
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8
Pista 1
20/12/2017 20:30
Julio Roberes de Cominges - Javier Martínez
Javier Arcos - Miguel Ángel Estévez Rosende
6 - 7 / 6 - 2 / 6 - 4
1/8
1/4 Cons.
Pista 4
20/12/2017 20:00
Rubén Otero Seijo - Juan Carlos Pereira
Manuel Aranda - David Bueses
6 - 3 / 6 - 4
1/8
1/8 Cons.
1/8
Pista 2
19/12/2017 20:00
Diego Negreira López - Iván Gómez
Pablo Infante García - Henrique Fonterigo Quiñones
6 - 3 / 3 - 6 / 6 - 3
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 1
16/12/2017 16:00
Delio González Fragueiro - Manuel Márquez Moo
David López - Jorge Gómez
2 - 6 / 6 - 3 / 7 - 6
1/16
1/16
Pista 4
16/12/2017 13:00
Iván Bernárdez - Óscar Araújo
Rubén Otero Seijo - Juan Carlos Pereira
2 - 6 / 6 - 2 / 6 - 1
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 1
14/12/2017 20:15
Diego Negreira López - Iván Gómez
Alexandre Covelo - Borja Covelo Pérez
6 - 4 / 6 - 2
1/32
Pista 2
14/12/2017 14:30
Kike Bueno Oliva - Eduardo Bueno Oliva
Quique Martínez Torrón - Marcos Pereira Souto
6 - 1 / 5 - 7 / 6 - 3
Campeones Cons.
Campeones
Semis
1/32
Semis Cons.
Final
Pista 4
23/12/2017 20:15
Luis Ramos - Víctor Manuel Jorge del Río
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
2 - 6 / 1 - 6
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
Pista 1
23/12/2017 10:00
José Antonio Gil Ferro - Fran Costas Pino
Enmanuel Genta Maiorano - Germán Barrios Blanco
2 - 6 / 6 - 1 / 10 -3
Semis
Pista 3
22/12/2017 19:45
Pablo Fernández Vázquez - Eduardo Fraga Muñoz
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
0 - 6 / 0 - 5 retirada
Semis
1/4 Cons.
1/4
Pista 2
20/12/2017 17:30
José Antonio Ferreiro Barreiro - David De la Calle Herrera
-
5 - 7 / 2 - 6
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8
Pista 4
19/12/2017 17:30
Alfonso Díez - Jesús Guisande Álvarez
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
2 - 6 / 3 - 6
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
Pista 2
17/12/2017 21:15
Pablo Fidalgo González - Pablo García Pérez
José Antonio Gil Ferro - Fran Costas Pino
2 - 6 / 6 - 2 / 8 - 10
1/8
1/16
1/16
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 2
16/12/2017 11:15
José Alonso - Miguel Ángel Alonso Diéguez
José Antonio Gil Ferro - Fran Costas Pino
6 - 3 / 3 - 6 / 6 - 3
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 1
15/12/2017 16:30
Antonio Vázquez Rodríguez - Rubén Ramos
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
1 - 6 / 1 - 6
1/8
1/8 Cons.
Campeones Cons.
1/8 Cons.
Campeones
1/16
1/16
1/32
1/4
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Final
Pista 1
23/12/2017 16:00
Magín Raposeiras Iñarrea - Ruth Díaz Rodríguez
Olalla Maroto - Héctor Guisande Fraga
5 - 7 / 7 - 5 / 7 - 5
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 3
20/12/2017 11:30
Eva Vilar Martínez - Roberto Rodríguez Vázquez
-
6 - 3 / 6 - 4
1/4
Pista 4
17/12/2017 21:00
José Canle Iglesias - Ana Vázquez Canoa
-
4 - 6 / 7 - 5 / 2 - 6
1/8
1/8
Pista 1
16/12/2017 12:00
Sabela Barciela Rodríguez - Hugo Corney
Eva Vilar Martínez - Roberto Rodríguez Vázquez
3 - 6 / 7 - 6 / 1 - 6
Campeones Cons.
Campeones
Final
Semis
Pista 2
23/12/2017 11:00
Ana Estévez Márquez - Luis Gómez Martín
Begoña Montenegro Prado - Fermín Corney
3 - 6 / 6 - 1 / 2 - 6
Semis
Semis Cons.
Pista 3
22/12/2017 15:30
María Borrás - Francisco Durán Cota
Rebeca Merino López - José Antonio Gil Ferro
7 - 5 / 2 - 6 / 8 - 10
1/4
Pista 2
21/12/2017 22:00
Manuel Alonso Araújo - Carolina Martínez Costas
-
6 - 2 / 1 - 6 / 4 - 6
1/4 Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 3
19/12/2017 17:30
Raquel Arístegui - Sergio González Guillermo
-
5 - 7 / 6 - 4 / 4 - 6
1/8
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
Pista 1
14/12/2017 21:30
María Borrás - Francisco Durán Cota
Carlota Rodríguez Yera - Tomás Fernández Couceiro
6 - 2 / 2 - 6 / 6 - 7
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
1/16
1/16
Final Cons.
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Pista 3
21/12/2017 18:00
Olga Alvarín Álvarez - Javier San Miguel
Miguel Quirós - Ana Sánchez Goicoechea
4 - 6 / 6 - 2 / 4 - 6
1/4
Pista 2
18/12/2017 21:30
Marián García Vázquez - Antonio Iglesias Blanco
-
1 - 6 / 1 - 6
1/4
Pista 1
18/12/2017 17:30
Eva Parra - Alberto de la Cerda
-
3 - 6 / 5 - 7
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
Semis Cons.
Final
Semis
Semis
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo

Partidos por fechas


Patrocina

Bullpadel