Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

V OPEN INTERNACIONAL

Partidos por categorías

Final
Pista 2
03/09/2017 18:30
Ana Estévez Márquez - Beatriz Pérez Núñez
Mayte Villar - Begoña Montenegro Prado
6 - 4 / 0 - 6 / 7 - 6
Semis
Pista 2
03/09/2017 11:30
Ana Estévez Márquez - Beatriz Pérez Núñez
Sila Sueiro - Lucía Constenla
6 - 2 / 6 - 1
Semis
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Semis
Semis
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Final Cons.
Semis
Pista 1
02/09/2017 20:30
Magín Raposeiras Iñarrea - Jano Alonso
Héctor Guisande Fraga - Iago González Niño
6 - 3 / 3 - 6 / 6 - 3
Semis
1/4
Pista 4
31/08/2017 20:45
Bernardo García de Castro - José Luis Justo Claro
-
2 - 6 / 4 - 6
1/4
Pista 1
30/08/2017 21:15
Nico García Martínez - Miguel Laredo
-
7 - 6 / 4 - 6 / 3 - 5 ret
1/8
1/8
1/8
Pista 4
27/08/2017 19:30
Bernardo García de Castro - José Luis Justo Claro
Adrián Cuesta Rodríguez - Hugo Corney
4 - 6 / 7 - 6 / 7 - 5
1/8
1/8
1/8
Campeones
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Semis
Pista 2
01/09/2017 20:30
Pablo Pardo Sánchez - Adrián Cuesta Rodríguez
Iván Gómez - Diego Carballal
3 - 6 / 6 - 2 / 6 - 3
1/4
Pista 1
31/08/2017 21:30
Iván Gómez - Diego Carballal
-
6 - 4 / 6 - 0
1/4
Pista 2
31/08/2017 19:00
Luis Alonso Carriedo - Pablo Castromil Abelenda
-
4 - 6 / 6 - 3 / 3 - 6
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Pista 4
30/08/2017 21:00
Alberto Franco - Javier Albor Barroso
Pablo Infante García - Gustavo Del Río
1 - 6 / 6 - 3 / 6 - 2
1/8
1/8
1/16
1/16
1/8
Pista 4
28/08/2017 20:30
Iván Gómez - Diego Carballal
Manuel Aranda - Víctor Manuel Alonso Estévez
7 - 5 / 6 - 3
1/8
Pista 3
28/08/2017 19:15
Damián Aldea Sanlés - Daniel Quintas Vecino
Óscar Araújo - Iván Bernárdez
6 - 1 / 7 - 5
1/16
1/8
Pista 1
28/08/2017 14:00
Pablo Infante García - Gustavo Del Río
Fernando Arteaga - David Temes Arnosi
3 - 6 / 2 - 6
1/16
1/8
Pista 3
27/08/2017 18:30
Fernando Vigo - Kike Bueno Oliva
David López - Jorge Gómez
W. O
1/8
1/16
1/16
1/16
Pista 1
26/08/2017 19:00
Fernando Vigo - Kike Bueno Oliva
José Javier Lobera Fuentes - Damián Moreno
6 - 4 / 6 - 1
1/16
Pista 1
26/08/2017 11:30
Fernando Arteaga - David Temes Arnosi
Alberto Franco - Javier Albor Barroso
6 - 1 / 6 - 4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8
1/16
Campeones Cons.
Campeones
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
Pista 3
02/09/2017 17:30
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
Alexandre Covelo - Borja Covelo Pérez
6 - 1 / 6 - 4
Semis
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
31/08/2017 19:30
Alexandre Covelo - Borja Covelo Pérez
-
0 - 6 / 6 - 4 / 6 - 3
1/4 Cons.
Pista 3
31/08/2017 19:00
Juan Gulías García - Javier Gulías
Pablo Pérez de Evan - José Ángel González Cons
- 3 - 6 / 7 - 5 / 7 - 6
1/4 Cons.
1/4
Pista 2
30/08/2017 19:00
Fabio Martínez Gómez - Marcos Pereira Souto
-
2 - 6 / 0 - 6
1/8
Pista 3
28/08/2017 22:00
Ramón Vidal - Manuel Alonso Araújo
Roberto Gonzalez Otero - Carlos Moran
6 - 0 / 6 - 0
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
1/8
Campeones
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Pista 2
02/09/2017 19:00
David Temes Arnosi - Loreto Ramos
Beatriz Rodríguez Pérez - Carlos Congil Martínez
6 - 7 / 7 - 6 / 4 - 6
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 2
01/09/2017 17:30
Lucía Constenla - Rubén García Nogueiras
Enrique Ferro Conde - Susana Miranda Fernández
3 - 6 / 6 - 3 / 6 - 4
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
30/08/2017 19:30
Ana Estévez Márquez - Miguel Estévez González
-
7 - 5 / 6 - 4
1/8
Pista 2
29/08/2017 19:00
Vanesa Andrade de las Heras - Marco Gómez
Luis Saavedra - Picuca Martínez
6 - 3 / 6 - 1
1/4
Pista 1
29/08/2017 17:00
Adrián Santín Bargos - Ana Isabel Tornero Muñoz
-
4 - 6 / 6 - 2 / 0 - 6
1/8
1/8
Pista 2
28/08/2017 18:00
David Temes Arnosi - Loreto Ramos
Lucía Constenla - Rubén García Nogueiras
6 - 0 / 6 - 1
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones

Partidos por fechas