Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

VIII TROFEO CONCELLO DE VIGO CELTAMOTOR

Partidos por categorías

Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 6
09/07/2022 12:30
Vanesa Fontán Broullón - Rebeca Lorenzo Suárez
Patricia Vilas Ibáñez - Tamara Aranda Núñez
Retirada => Gana pareja 1
Semis
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
1/4 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/8 Cons.
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/16
1/8
Pista 1
04/07/2022 19:30
Ángeles Goce - Natalia Gantes
Ana Fontán Montenegro - Patricia Oya
6-0/2-6/6-4
1/16
1/8
1/8
1/16
Pista 4
03/07/2022 11:15
Ángeles Goce - Natalia Gantes
Sonia Sánchez - Inés García-Tuñón Blanca
7-5/2-6/6-3
1/8
1/8
1/8
Pista 5
02/07/2022 12:30
Rosa Maria Pérez Pérez - Raquel Bugallo
Lorena Guisande - Noa Fernández
6-1/6-4/0-0
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/16
1/16
1/16
1/16
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4
1/8 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
Semis
Campeones
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/4
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/8
1/8
Final
Semis
Final Cons.
Pista 4
09/07/2022 17:00
Carmen Costas - Alicia Rouco
Vanesa Bravo Caride - Raquel Alonso
2-6/7-6/10-7
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 4
08/07/2022 17:00
Carmen Costas - Alicia Rouco
Sonia Álvarez Alonso - Alicia Casal Sotelo
6-0/6-2/0-0
1/4
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/8
Pista Carmen Costas - Alicia Rouco
-
BYE
Final
Semis
1/4
Semis
1/4
1/4
1/4
Campeones
Final
Final Cons.
Pista 12
10/07/2022 10:00
Pablo Fidalgo - Diego Carballal
Manuel Pereiro Costas - Jürgen Esser Cela
4-6/6-4/10-6
Semis Cons.
Pista 1
09/07/2022 19:15
Rodrigo Bermúdez Pérez - Alen Barindelli
Pablo Fidalgo - Diego Carballal
1-6/5-7/0-0
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
Pista 2
08/07/2022 19:15
Carlos Quirós - Carlos Baños
Pablo Fidalgo - Diego Carballal
4-6/6-4/8-10
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista 9
07/07/2022 21:00
Miguel Bastos - Alberto Fernández Fonseca
Pablo Fidalgo - Diego Carballal
Retirada => Gana pareja 2
1/8 Cons.
Pista 2
07/07/2022 21:00
Carlos Quirós - Carlos Baños
Diego Rodríguez Cid - Óscar López Durán
4-6/6-3/10-8
1/4
1/8 Cons.
Pista 10
07/07/2022 20:30
Marcos Gude - Miguel Fernández García
Marcial Martínez - Andrés González
3-6/6-3/8-10
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
Pista 1
05/07/2022 19:45
Esteban Prieto - Guillermo Fandiño Carnero
Pablo Fidalgo - Diego Carballal
6-7/6-3/7-6
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 11
04/07/2022 20:00
Marcos Gude - Miguel Fernández García
Iván Millán Faro - Iván Bernárdez
3-6/6-4/1-6
1/16
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 3
02/07/2022 12:30
Iván Millán Faro - Iván Bernárdez
Marcial Martínez - Andrés González
6-3/6-3/0-0
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/16
Pista David López - Jorge Gómez
-
BYE
1/16
1/16
1/8 Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/16
1/8
1/8
1/16 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/16
Pista 4
04/07/2022 21:00
Pablo Cifuentes Alvarado - Jorge Mato Mata
Óscar Araújo - Juan Araújo
3-6/7-6/2-6
1/16
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16
1/32
1/8
1/16
1/16
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16 Cons.
1/16
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/32
1/16 Cons.
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/8
Campeones
1/4 Cons.
Campeones Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/16 Cons.
1/8
1/4
1/8
1/16
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/8
1/16 Cons.
1/16
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/8
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/16
1/32
1/16
1/32
1/16
1/32
1/32
Pista 6
01/07/2022 18:30
Daniel Macías Moreira - Pablo Cruz Abad
Sergio Panozzo - Manuel López Ures
6-3/6-3/0-0
1/32
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/4 Cons.
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Campeones Cons.
Campeones
1/32
1/32
1/32
1/8 Cons.
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/8
1/4
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/8
Semis
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Pista 6
09/07/2022 10:00
Néstor Rial Duarte - Beatriz Vega
Ana Estévez Márquez - Pablo Gómez
2-6/6-7/0-0
Semis
Pista 6
08/07/2022 19:30
Ana Estévez Márquez - Pablo Gómez
Nerea Abalde Rey - Iñaki Gómez Pérez
4-6/6-3/6-7
Semis
1/4
Pista 3
07/07/2022 17:15
Ana Estévez Márquez - Pablo Gómez
Sandra Reguera - Hermes Baldwin
Retirada => Gana pareja 1
1/4
1/4
1/8
Pista 2
02/07/2022 21:15
Sandra Reguera - Hermes Baldwin
Néstor Rial Duarte - Beatriz Vega
6-1/6-3/0-0
Semis Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4
Final Cons.
Pista 10
10/07/2022 12:00
Carlos Pérez Fernández - Eva Lomba
Óscar González Prada - Noa Fernández
3-6/4-6/0-0
Final
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4
1/8
1/8 Cons.
Pista 12
06/07/2022 20:00
Óscar González Prada - Noa Fernández
Julián Feijoo - Irene Ferreirós
6-3/6-1/0-0
1/8
1/8
1/8 Cons.
Pista 6
05/07/2022 21:00
Carlos Pérez Fernández - Eva Lomba
Ana Costas González - Manuel Pérez
6-2/6-3/0-0
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
Pista 2
04/07/2022 18:30
María Lameiro - Javier Vidal González
Ana Costas González - Manuel Pérez
6-0/6-3/0-0
1/8 Cons.
1/8
1/16
Pista 2
03/07/2022 20:00
Carlos Pérez Fernández - Eva Lomba
María Lameiro - Javier Vidal González
1-6/3-6/0-0
1/16
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Semis Cons.
1/4
1/4 Cons.
Pista 9
08/07/2022 18:00
Andrés Cuña Álvarez - Sandra Vicente González
Pablo del Corral - Patricia Rodríguez
WO => Gana pareja 1
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4
Pista 1
06/07/2022 16:15
Hugo Alonso - Miriam Martínez
Diego Moldes Moreira - María Casal Riveiro
4-6/7-6/1-6
1/8 Cons.
Pista 11
04/07/2022 17:00
Salva Rúa Avendaño - Miriam Ruíz
Mercedes Sieiro Moral - Raúl Pallarés Alonso
Retirada => Gana pareja 1
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8