Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

VIII TORNEO BALNEARIO MONDARIZ

Partidos por categorías

Final
Semis
Semis
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Semis
Semis
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
1/4
Pista -
-
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Pista 2
14/08/2021 20:00
Ana Penas González - Omayra Flórez Guevara
Marta Cid - Ángela Pérez Pose
4-6/4-6/0-0
Final Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
Pista 4
13/08/2021 19:45
Marta Cid - Ángela Pérez Pose
Lucía López Bernardo - Iria Alfonso Agra
5-7/6-0/7-5
Semis
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
11/08/2021 22:15
Marta Cid - Ángela Pérez Pose
María Ferreiro - Noelia Rivera Amorín
6-3/6-1/0-0
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
Campeones Cons.
1/8
Campeones
Final
Final Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
Pista 2
12/08/2021 21:00
Juan Santano Gómez - Alberto Iglesias
David Vázquez - Daniel Sotelino
6-1/6-1/0-0
1/8
1/8
1/4
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis Cons.
Campeones Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
Campeones
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 5
12/08/2021 19:45
David López - Jorge Gómez
Alexandre Covelo - Pablo Barros Francisco
7-6/1-6/6-4
1/4 Cons.
1/8
1/4
1/4
Pista 1
11/08/2021 19:45
Javier Martínez - Rubén Estévez
Carlos Baños - David Vázquez
6-2/7-6/0-0
1/4
1/4 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 4
08/08/2021 18:30
Alejandro Rodríguez Gómez - Óscar Cibeira
Carlos Baños - David Vázquez
1-6/0-6/0-0
1/8
1/8
1/16
Pista 2
07/08/2021 17:15
Iván Ramos - David Sanz Pastor
Marcos Gude - Luis Fuciños Cebreiro
2-6/2-6/0-0
1/16
1/16
Pista David López - Jorge Gómez
-
BYE
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
Final
Final Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
Pista 1
14/08/2021 10:00
Juan López Sánchez - Marcos Vidal Carou
Carlos Pérez Fernández - Ramón Verde Rodríguez
Retirada => Gana pareja 2
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/4 Cons.
Pista 2
13/08/2021 14:00
Samuel Míguez Rodríguez - Javier Vidal González
Iago Estévez Santos - Fabián Estévez Santos
Retirada => Gana pareja 1
1/8 Cons.
Pista 4
13/08/2021 11:45
Carlos Pérez Fernández - Ramón Verde Rodríguez
Pablo Seoane Ponce de León - Pablo Deltell
Retirada => Gana pareja 1
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/4
1/4 Cons.
Pista 3
12/08/2021 16:00
Santiago Fernández Kim - Jaime Marian Bilbao
Juan López Sánchez - Marcos Vidal Carou
WO incomparecencia => Gana pareja 2
1/8 Cons.
1/8
1/16 Cons.
1/8
1/16 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/16 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/8
1/32
1/8
1/16 Cons.
1/16
1/16
1/8
1/32
1/16
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/32
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/32
Pista 3
07/08/2021 17:15
Julio Domínguez Torres - César Campo Álvarez
Alberto Sánchez Míguez - Andrés Briceño
WO Lesión => Gana pareja 2
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/32
1/32
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
Campeones Cons.
Campeones
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/16 Cons.
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Pista 1
14/08/2021 18:30
Borja Pereira Campos - Gael Rodríguez
Juan José Jorge Cao - Miguel Novoa
6-2/6-2/0-0
Final
Semis
Semis
Semis Cons.
Pista 1
10/08/2021 10:00
Rubén Oubiña Paz - Sergio Girón Rivas
Juan José Jorge Cao - Miguel Novoa
1-6/1-6/0-0
1/4
1/4
1/4
1/4
Campeones Cons.
Campeones
Semis Cons.
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/4 Cons.
Semis
1/4
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/8
Final Cons.
Final
Semis
Pista 2
14/08/2021 13:45
Antía Ballesteros - Jonatan Posada Conde
Carlos Pérez Fernández - Eva Lomba
Retirada Lesión => Gana pareja 1
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones
Campeones Cons.
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-

Partidos por fechas