Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colabora

El Castro British International School

XX TORNEO DE PÁDEL RAMÓN BABÉ

Partidos por categorías

Final Cons.
Pista 3
17/07/2021 18:30
Mayte Villar - Monica Lopez
Rebeca Merino López - Beatriz Pérez Medina
4-6/3-6/0-0
Final
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4
Pista 3
13/07/2021 21:00
Olalla Fernández Maroto - Paula Rey Sanles
Mayte Villar - Monica Lopez
6-1/6-1/0-0
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista -
Mayte Villar - Monica Lopez
BYE
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
Semis Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
1/8
Pista Irene Outerelo Ferreira - Silvia Sánchez Sánchez
-
Retirada => Gana pareja 1
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
Campeones
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Pista 2
16/07/2021 18:30
Andreia Fernández López - Regina González
Mar Martínez - Berta Portanet
2-6/0-6/0-0
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
Pista 5
15/07/2021 21:00
Paloma Pérez - Rosa Coello
Leonor Bueno Lema - Patricia Peleteiro Alonso
4-6/5-7/0-0
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/8
Pista 5
13/07/2021 19:45
Moncha Orando Moro - Beatriz Lago Gómez
Maya Moreno - Martina Vázquez
6-7/3-6/0-0
1/4
1/8
1/8
Pista 1
13/07/2021 16:00
Cristina Martínez Blanco - Rocío Reyes Silva
Paloma Pérez - Rosa Coello
6-3/6-1/0-0
1/4
Pista 3
13/07/2021 11:30
Claudia de Sas - Ana Moreno
María Ferreiro - Zuleika Abal Fernández
4-6/5-7/0-0
1/8
Pista 5
12/07/2021 20:15
Mar Martínez - Berta Portanet
Leonor Bueno Lema - Patricia Peleteiro Alonso
6-4/6-4/0-0
1/8
1/8
Pista 1
12/07/2021 16:00
Nuria González-Babé - Iria Varela de Limia
María Viqueira - María Gayoso
1-6/4-6/0-0
1/8
1/8
1/4
Campeones Cons.
Campeones
Final
Final Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
1/4
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/8
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Pista 4
17/07/2021 13:45
Alberto Cameselle Álvarez - Leandro Álvarez
Juan Amo - Alejandro Malvar
6-1/5-7/8-10
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 5
16/07/2021 17:15
Javier Pozo - Juan Louro
Juan Amo - Alejandro Malvar
5-7/0-6/0-0
Semis
1/4
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista 5
14/07/2021 21:00
Juan Amo - Alejandro Malvar
Aarón Fernández Cruces - Alberto Costas Pazos
7-6/6-7/10-8
1/8 Cons.
1/4
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 1
11/07/2021 17:30
Daniel Lago González - David D´anunzio Gutiérrez
Alberto Cameselle Álvarez - Leandro Álvarez
Retirada Lesión => Gana pareja 1
1/16
Pista 2
11/07/2021 16:00
Javier Silveira - Álex Silveira Sebastián
Javier Pozo - Juan Louro
Retirada Lesion => Gana pareja 1
1/16
1/16
Pista 4
11/07/2021 11:30
Juan Amo - Alejandro Malvar
Nico Rodríguez Rivera - Juan Andonegui
5-7/0-6/0-0
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Pista 6
17/07/2021 11:15
Leandro Álvarez - David Ojea Araújo
Eduardo Núñez - Alejandro Reboredo
6-7/6-2/10-8
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/4
1/4
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 6
15/07/2021 19:45
Juan Riobó Estévez - Borja Salazar
Joaquín López - Francisco De Lara
6-4/7-6/0-0
1/4
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
Pista 2
14/07/2021 21:00
Óscar Cibeira - Álvaro Dotras Anllo
Juan Riobó Estévez - Borja Salazar
6-2/4-6/4-6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Pista 2
14/07/2021 16:00
Eduardo López González - Álvaro Pérez de Juan
José Siero - Alberto Insua Melón
WO => Gana pareja 1
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/16 Cons.
1/8
1/16
1/16
1/16
Pista 1
12/07/2021 20:15
Manuel Velloso Lago - Diego Velloso
Luis Sáenz - Nacho Martínez Geijo
2-6/1-6/0-0
1/16
Pista 3
12/07/2021 20:15
Leandro Álvarez - David Ojea Araújo
Juan Riobó Estévez - Borja Salazar
5-7/1-6/0-0
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/16
1/16
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Pista 1
10/07/2021 11:30
Nicolás Durán Rodríguez - David Areal
Iván Silva Cabrera - Juan Julio Gayoso Ricón
Retirada => Gana pareja 2
1/32
Pista 2
10/07/2021 11:30
Javier Niño Alonso - Alberto Castiñeira
Manuel Velloso Lago - Diego Velloso
Retirada => Gana pareja 2
1/32
1/32
1/32
1/32
1/4 Cons.
Pista -
-
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Pista Alejandro Pérez Villar - Jaime Perozo Ayuso
-
Retirada => Gana pareja 1
1/16 Cons.
1/16 Cons.
Pista -
-
1/32
1/16 Cons.
Pista -
-
1/32
1/32
1/16 Cons.
1/32
1/16
1/8 Cons.
Pista Eduardo Núñez - Alejandro Reboredo
Alejandro Pérez Villar - Jaime Perozo Ayuso
WO => Gana pareja 2 => Gana pareja 1
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
1/16 Cons.
Pista -
-
Campeones
1/16 Cons.
Pista -
-
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis
1/4
1/4
1/4
Semis Cons.
1/4
Pista Borja Díaz Cerezo - Raquel Seijo Rodríguez
-
Retirada => Gana pareja 1
Campeones Cons.
Campeones
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
Pista 5
16/07/2021 21:15
Mar Fraile Moure - Alejandro Fraile
Mayte Pariente Vázquez - Carlos Baños
3-6/4-6/0-0
1/4
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
Pista 6
16/07/2021 17:15
David Ojea Araújo - María Gayoso
Carlos Quirós - Elisabeth Gómez Caride
0-6/1-6/0-0
1/4
1/8 Cons.
1/8
Pista 3
14/07/2021 16:00
Cecilia Arroyo - Alberto Cameselle Álvarez
Gonzalo Alonso - María Viqueira
2-6/3-6/0-0
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
Pista 3
11/07/2021 20:30
Gonzalo Alonso - María Viqueira
Mayte Pariente Vázquez - Carlos Baños
6-2/4-6/6-4
1/16
1/8
1/16
Pista 1
11/07/2021 16:00
Carlos Quirós - Elisabeth Gómez Caride
-
Retirada Lesión => Gana pareja 1
1/16
1/16
Pista 2
10/07/2021 21:00
David Ojea Araújo - María Gayoso
Mar Martínez - Eduardo Núñez
1-6/5-7/0-0
1/16
1/16
Pista 2
10/07/2021 17:30
Paula Pérez Rey - Fernando Cividanes
Mar Fraile Moure - Alejandro Fraile
6-1/6-3/0-0
1/8
1/4
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista David Ojea Araújo - María Gayoso
Silvia Gende - Raúl Guerrero
Retirada => Gana pareja 1
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
Pista -
-
BYE
Campeones Cons.
Campeones
1/16
Pista Sara Sanjurjo - Nacho Muñoz
-
BYE
1/16
1/16
1/8
Pista Ana Vázquez Canoa - Alberto Villar Area
-
Retirada => Gana pareja 1
1/4 Cons.
1/8 Cons.

Partidos por fechas


Patrocina

Mahou