Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colaboran

Siuxpádel Padel nuestro Restaurante O Largo da Costa Estrella Damm Coren Feel Kitesurf

TORNEO SAN JUAN 2021

Partidos por categorías

Final
Final Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
1/4
1/8
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/4 Cons.
Pista 4
24/06/2021 16:00
Ana Otero Lago - Alicia Benade Durán
María Ferreiro - Zuleika Abal Fernández
WO => Gana pareja 2
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
Final
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
Final Cons.
Final
Semis
1/4
1/4 Cons.
Semis
1/4
Semis Cons.
1/4
1/8
1/8
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
1/8
Campeones
Semis Cons.
Campeones Cons.
Final
Final Cons.
Pista 1
27/06/2021 10:15
Jonathan Riveiro Álvarez - José Luis Gregorio Sánchez
Henrique Fonterigo - Santos Fonterigo
Retirada => Gana pareja 1
Semis Cons.
Semis
Pista 2
26/06/2021 20:30
Chema Díaz Álvarez - Rolando Herrera
Pablo Antonio - Xosé Míguez Carrera
1-6/6-0/3-6
Semis
Semis Cons.
1/4 Cons.
Pista 4
26/06/2021 13:15
Pablo Fidalgo - Borja Salazar
Henrique Fonterigo - Santos Fonterigo
2-6/4-6/0-0
1/4
1/4
1/4 Cons.
1/4
1/8 Cons.
1/4
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/8
1/8
1/8 Cons.
Pista -
-
1/8 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista -
-
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/4 Cons.
1/16
1/16
1/16
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 3
25/06/2021 20:15
Daniel Rego Pereira - Pau Martínez
Pablo Neira Seáns - Alberto Villar Area
3-6/0-6/0-0
1/4
1/4
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
Pista 1
22/06/2021 20:15
Daniel Rego Pereira - Pau Martínez
Rubén Blanco Fernández - Diego Lameiro
6-3/6-2/0-0
1/8
1/8
1/8
1/16
Pista 1
21/06/2021 21:45
Brais Costa - Fernando Gómez Senra
Pablo Neira Seáns - Alberto Villar Area
1-6/2-6/0-0
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 2
20/06/2021 20:30
Pablo Pérez Piñeiro - Yago Comesaña
Ignacio Padín Ante - David Temprano
7-6/6-7/7-5
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones Cons.
Campeones
1/8 Cons.
1/32
Pista -
-
1/4
Final
Pista 3
27/06/2021 10:15
Ana Estévez Márquez - Guillermo Díez Lafuente
Ana Isabel Tornero Muñoz - Alberto Villar Area
Retirada Lesión => Gana pareja 2
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4
1/4
1/8
1/4
1/4
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis Cons.
Pista 3
26/06/2021 13:30
Carlos Pérez - Eva Lomba
Ignacio Padín Ante - Cristina Martín Fernández
7-6/7-6/0-0
Semis
Semis
1/4 Cons.
Pista 3
25/06/2021 21:30
Carlos Pérez - Eva Lomba
Tatiana Lameiro González - Óscar González Prada
7-5/6-4/0-0
1/4
1/4
Pista 4
24/06/2021 18:00
Carlos Pérez - Eva Lomba
Sonsoles Fernández - Carlos Fernández Gago
6-0/1-6/4-6
1/4
1/4
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
Pista -
-
1/4 Cons.
1/8
1/8
Pista Carlos Pérez - Eva Lomba
-
BYE
1/8
1/8

Partidos por fechas


Patrocina

Balneario de Mondariz