Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colaboran

Mahou Restaurante Casa Rita Óculos óptica Softee pádel Streaming Galicia Villa Rosa Bayona

TORNEO DE VERANO BEONE

Partidos por categorías

Final
Final Cons.
Semis
Semis
1/4
Pista 1
23/08/2019 17:00
Andrea Becerra García - Laura González Yagüe
-
6-2 6-3
1/8
1/8
1/4
Pista 3
21/08/2019 18:30
Mónica López Domínguez - Consuelo Domínguez Munaiz
-
6-1 6-4
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
Campeones Cons.
Campeones
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
Pista 3
24/08/2019 11:00
Marián Pereira - Ana Varela
Pitus Gonzalez de Haz - Montse Santos
6-2 6-1
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 2
22/08/2019 18:00
Ana Sánchez Goicoechea - Ana Estévez Márquez
-
6-1 6-2
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4
1/4 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/8
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
Pista 1
23/08/2019 18:00
Sonia González - Elena López
Ana Sánchez Goicoechea - Luana Alonso
6/1 6/1
1/4
Pista 1
22/08/2019 17:00
Lucía Rodríguez Abril - Antía Pérez Ferreiro
-
6-1 6-3
1/4
Pista 3
21/08/2019 16:00
Noa De la Calle Gonzalez - Alba Cid martinez
-
6-3 6-3
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Final
Final Cons.
Pista 6
25/08/2019 17:00
Pedro Román Rodríguez - Borja Díaz Cerezo
-
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 2
23/08/2019 21:15
Héctor Guisande Fraga - Jacobo Pérez Cendón
-
6-0 6-4
1/8
1/4
Pista 1
22/08/2019 21:45
Isaac Santiago Vidal - Javi Fernández Lorenzo
-
6-2 6-2
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
23/08/2019 20:30
MIGUEL SEQUEIROS ARNOSI - Andrés Riveiro Sestelo
-
4-6 6-3 6-4
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
23/08/2019 17:00
Samuel González Vila - Rubén Estévez
-
6-1 6-2
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 5
18/08/2019 17:00
Manuel Aranda - Juan Mallón Pena
IGNACIO PATIÑO - Eduardo Bueno Oliva
4/6 6/2 6/4
1/8 Cons.
Campeones
1/4 Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis
1/4
Pista 2
24/08/2019 17:30
LUIS CAMPOS MONTEAGUDO - JOSE UBEIRA VALLADARES
-
Semis Cons.
Semis Cons.
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
23/08/2019 20:15
Pau Martínez - Jesús Blanco Socas
-
6-3 6-3
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/8
Pista 1
21/08/2019 19:15
Pau Martínez - Jesús Blanco Socas
Iván Alonso - Miguel Moure
6-4 6-3
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 3
20/08/2019 19:15
Pau Martínez - Jesús Blanco Socas
Tomás Abalde - Jorge Hermosilla
6-3 6-1
1/16
1/16
1/32
1/16
1/32
1/16
1/16
1/16
1/32
1/16
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/32
Campeones
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
23/08/2019 19:15
Vanesa Andrade de las Heras - Marco Gómez
-
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4
Pista 1
23/08/2019 16:00
Miguel de la Calle - Laura González Yagüe
-
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 2
19/08/2019 20:45
Javier Fernández - Marián Pereira
Toya López - Rafael López
6-3 7-6
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8
Campeones
Final Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 5
24/08/2019 16:00
Rafael López - Lucia López Lorenzo
-
6/1 6/4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/4
Pista 1
24/08/2019 10:00
Alberto Pensado - Andreína Orozco Rodríguez
-
3-6 6-2 6-4
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 4
23/08/2019 16:00
Klavdiia Gorbunova - Pablo Rodríguez-Ozores
Felipe García - Analía Maciel
6/4 4/6 6/4
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 2
20/08/2019 17:00
Luana Alonso - Iñaki González Pérez
lucia montes - Edwin Guama Heredia
6-4 1-6 6-4
1/16
1/16
1/16
1/16
1/4 Cons.
1/16
1/16
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.

Partidos por fechas


Patrocina

Balneario Mondariz