Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

XXIX TROFEO CARLOS BEAMONTE

Partidos por categorías

Final
Semis
Semis
Final Cons.
Semis Cons.
Pista 1
09/08/2019 15:00
Ana Casteleiro - Ana Garcia
Olalla Larrañaga - Gala Tapias Villanueva
6/2 6/2
Semis Cons.
1/4
Pista 3
07/08/2019 21:00
Belén Muñoz Díaz del Río - Iria Campos
-
Lesión
1/4
Pista 3
07/08/2019 19:30
Olalla Larrañaga - Gala Tapias Villanueva
-
2/6 2/6
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4
Pista 5
06/08/2019 21:00
Marta Gamallo González - Teresa Romero Anton
-
6/7 5/7
1/4
Pista 1
06/08/2019 19:30
María Dolores Fociños Iglesias - Beatriz Pavón Lores
-
4/6 6/2 4/6
1/8
1/4 Cons.
Campeones
1/8
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Final
Final Cons.
Pista 3
11/08/2019 10:00
Clara Puerta - Valentina Amoedo
Luana Alonso - Carme Alvarez
6/0 6/3
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Pista 4
10/08/2019 17:00
Luana Alonso - Carme Alvarez
Maria Gayoso - Maria Viqueira
6/4 6/4
Semis
1/4 Cons.
Pista 4
08/08/2019 18:00
Clara Puerta - Valentina Amoedo
Patricia González-Babé - Pilar Viana
6/1 6/4
1/4
Pista 2
08/08/2019 13:00
María González-Concheiro Santos - Sonia Álvarez RIvas
-
0/6 6/4 2/6
1/4
Pista 1
07/08/2019 18:00
Paula Pérez Rey - Berta Portanet
-
5/7 3/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/8
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Final
Final Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 1
08/08/2019 19:00
Álvaro Sáenz Egerique - Álex Sáenz Egerique
-
4/6 4/6
1/4
Pista 3
08/08/2019 18:00
Adolfo Pérez-Lorente - Chema Isardo
-
6/7 2/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Campeones
Semis Cons.
Final
Final Cons.
Pista 4
11/08/2019 10:00
Alejandro Sáenz Mosteiro - José Egerique
Diego Gagliardi - Alberto Charle
6/2 1/6 4/10
Semis
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 2
09/08/2019 17:30
Pedro Rivas - Alfredo Rivas
Diego Gagliardi - Alberto Charle
0/6 2/6
1/4
Pista 2
08/08/2019 21:00
Andrés Santamaría González - Luis Castro Alonso
-
2/6 6/3 6/4
1/4
Pista 1
08/08/2019 21:00
Pablo Castromil Abelenda - Jose Iglesias
-
3/6 6/3 1/6
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Pista 1
07/08/2019 20:30
Víctor Pintos - Óscar Barros
Diego Gagliardi - Alberto Charle
3/6 1/6
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Pista 4
07/08/2019 16:30
Andrés Guerrero - Gonzalo De Oya Perez
Pedro Rivas - Alfredo Rivas
0/6 3/6
1/8 Cons.
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Campeones Cons.
Campeones
Final
Final Cons.
Pista 5
11/08/2019 10:00
Ángel Núñez - Galo Zayas
Iñaki González Pérez - Nicolas Rodriguez
6/7 6/2 8/10
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 1
09/08/2019 21:00
Andrés Briceño - Víctor Manuel Jorge Del Rio
-
4/6 6/4 6/7
Semis Cons.
Pista 5
09/08/2019 16:30
Luis Saenz - Nacho Martínez Geijo
Ángel Núñez - Galo Zayas
6/2 1/6 7/10
1/4 Cons.
Pista 2
09/08/2019 15:00
Víctor Pintos - Óscar Barros
Enrique Lucas Coca - Nuño de Oya
lesión
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
08/08/2019 21:00
Pablo Castromil - Mauro Fernández Pedrosa
-
6/2 6/3
1/8 Cons.
Pista 1
08/08/2019 18:00
Víctor Pintos - Óscar Barros
Juan Louro - Javier Pozo
6/4 6/2
1/8 Cons.
Pista 6
07/08/2019 18:00
Juan Pozo - Miguel Álvarez García
Ángel Núñez - Galo Zayas
1/6 6/2 10/12
1/8
1/8
Pista 2
07/08/2019 16:30
Pablo Castromil - Mauro Fernández Pedrosa
Ángel Núñez - Galo Zayas
6/3 7/5
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Campeones
1/8 Cons.
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Pista 5
10/08/2019 17:00
Ana Casteleiro - Jose Iglesias
Iñaki González Pérez - Montse Santos
6/2 7/5
Semis
Semis Cons.
Pista 6
10/08/2019 11:30
Gala Tapias Villanueva - Nacho Escobar
Paula Pérez Rey - Fernando Cividanes
7/6 1/6 10/3
1/4
Pista 3
09/08/2019 19:00
Iñaki González Pérez - Montse Santos
-
6/3 6/0
1/4 Cons.
Pista 5
09/08/2019 17:30
Paula Pérez Rey - Fernando Cividanes
Álvaro Sáenz Egerique - Luana Alonso
7/5 2/6 10/8
1/4 Cons.
Pista 2
09/08/2019 15:30
Carmen Saenz - Luis Saenz
Natalia de Sas Trillo - Valentín Uriarte
4/6 5/7
1/4 Cons.
Pista 2
09/08/2019 12:00
Gala Tapias Villanueva - Nacho Escobar
Álex Sáenz Egerique - Clara Puerta
3/6 6/2 6/4
1/8
Pista 1
08/08/2019 14:30
Gala Tapias Villanueva - Nacho Escobar
Ana Casteleiro - Jose Iglesias
6/4 6/4
1/4 Cons.
Pista 3
08/08/2019 11:30
Lucia Velloso - Diego Velloso
Montse González-Babé - Juan Pozo
6/4 7/5
1/8 Cons.
Pista 4
07/08/2019 21:00
Natalia de Sas Trillo - Valentín Uriarte
Mar Martínez - Ángel Piñeiro
3/6 7/5 13/11
1/8 Cons.
1/4
Pista 2
07/08/2019 13:00
Silvia Gende - Andrés Guerrero
-
0/6 3/6
1/8
1/8
1/8
1/8
Pista 2
06/08/2019 12:00
Nico Rodríguez Rivera - Pilar Viana
Silvia Gende - Andrés Guerrero
4/6 4/6
1/8
Pista 3
05/08/2019 21:00
Carmen Álvarez - Leandro Álvarez
Carmen Saenz - Luis Saenz
7/5 7/6
1/8
1/16
Pista 3
05/08/2019 16:30
Lucia Velloso - Diego Velloso
Nico Rodríguez Rivera - Pilar Viana
5/7 6/7
1/16
1/16
1/8 Cons.
Final
1/8
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista Carmen Saenz - Luis Saenz
-
BYE
1/16
1/16
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Final Cons.
Semis
Pista 1
10/08/2019 16:00
Lola Guerrero - Raúl Guerrero
Hermes Baldwin - Leo Docampo Baldwin
6/2 2/6 8/10
Semis
Pista 2
10/08/2019 16:00
Natalia de Sas Trillo - Salvador de Sas
Joaquin Lopez - Joaquin Lopez
3/6 4/6
Semis Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
10/08/2019 12:00
Pedro Ojea Martinez - David Ojea Araújo
-
6/7
1/4
Pista 3
10/08/2019 12:00
Joaquin Lopez - Joaquin Lopez
-
6/1
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Final
Campeones Cons.
Campeones

Partidos por fechas