Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

TORNEO BALNEARIO MONDARIZ

Partidos por categorías

Final
Semis
Semis
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 2
22/07/2019 17:00
Isabel González Domínguez - Vanesa Rodríguez Pereira
-
6/1 6/1
1/8
1/4
Pista 1
21/07/2019 12:30
Sonia González - Carmen Díaz del Río
-
5/7 6/4 4/6
Campeones Cons.
Campeones
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Semis
Semis
Final
Campeones
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Grupo
Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4 Cons.
Semis
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
25/07/2019 11:00
Marc Martínez Fortuny - Mateo Gómez Santos
-
2/6 4/6
1/8 Cons.
1/4
Pista 4
24/07/2019 17:00
Pau Martínez - Jesús Martín Danis Estévez
-
6/4 6/4
1/8
1/16
1/8
1/8
1/8
1/16
1/8
1/16
1/16
1/8
1/16
1/8
Campeones Cons.
Campeones
1/8 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
Final
Final Cons.
Pista 3
28/07/2019 09:30
Jorge Hermosilla - José Quintela
Marco Lemos Pérez - Carlos Vázquez Cao
4/6 6/4 8/10
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
25/07/2019 20:00
Francisco J. Hernandez Morales - Rolando Herrera
-
4/6 4/6
1/4
Pista 4
25/07/2019 18:30
Alberto Rey Teixeira - David Fernandez areses
-
6/4 7/5
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/8
1/16
1/16
1/8
1/16
1/8
1/16
Campeones Cons.
Campeones
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/8 Cons.
1/16
1/16
1/16
1/16
1/8
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Pista 2
27/07/2019 11:30
Fermín Corney - María Cons
Emilio Pena Comesaña - María Viéitez
5/7 6/4 8-10
Semis Cons.
Semis
Semis
1/4
Pista 2
23/07/2019 17:45
Óscar Rama - Carolina Dominguez Areta
-
6/4 6/4
1/8
Pista 3
22/07/2019 21:15
David Díaz-Flores - Estrella Romero
Mayte Pariente Vázquez - Carlos Baños
6/2 6/7 6/1
1/4
Pista 2
22/07/2019 21:15
Emilio Pena Comesaña - María Viéitez
-
6/7 6/3 3/6
Campeones
Campeones Cons.
1/8
Pista Marcos Gude - Sandra Reguera
-
Bye
1/8
1/8
Pista Fermín Corney - María Cons
-
Bye
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista Fermín Corney - María Cons
-
Bye
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Final Cons.
Final
Semis
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
1/4
Pista 3
25/07/2019 20:45
Daniel Barros Pérez - Alba Rodríguez Priegue
-
4/6 2/6
1/4
Pista 1
25/07/2019 18:30
Ada Yera Acosta - Andrés Briceño
-
6/3 6/3
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
1/8

Partidos por fechas


Patrocina

BALNEARIO MONDARIZ