Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colabora

ESPACIO GEO

XIX TORNEO RAMÓN BABÉ

Partidos por categorías

Final
Final Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 2
17/07/2019 20:00
Montse Santos - Andrea González Fernández
-
2/6 2/6
1/4
Pista 2
16/07/2019 20:00
Mónica Rey Amado - Eva Vilar Martínez
-
6/7 2/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Campeones
Campeones Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/4 Cons.
Final Cons.
Final
Semis
Pista 2
20/07/2019 17:30
Mayte Villar - Ángeles Méndez
Yaiza Guisande Fraga - Estrella Romero
3/6 1/6
Semis
Semis Cons.
Pista 1
19/07/2019 15:15
Olga Robla Rozas - Paloma Moreno
Belén Muñoz Díaz del Río - Iria Campos
7/5 6/7 8/10
1/4
Pista 2
18/07/2019 20:30
María Borrás - Rebeca Lorenzo Suárez
-
4/6 0/6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4 Cons.
Pista 5
18/07/2019 17:30
Paula Briz - Olaia Alonso Núñez
Olga Robla Rozas - Paloma Moreno
4/6 4/6
1/4
Pista 3
17/07/2019 21:30
Lucía Constenla - Sonia Santomé Rico
-
2/6 3/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
Semis Cons.
Campeones Cons.
Campeones
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Final
Final Cons.
Pista 5
21/07/2019 09:30
Alba Pahino López - Elena López
Luana Alonso - Carme Alvarez
6/2 6/3
Semis Cons.
Semis Cons.
Pista 4
20/07/2019 19:00
Luana Alonso - Carme Alvarez
Rosa Coello - Rebeca Buga
6/1 6/2
Semis
Pista 1
20/07/2019 16:00
Mar Martínez - Cecilia Arroyo
María Ferreiro - Silvia García Valle
6/1 3/6 4/6
1/4 Cons.
Semis
1/4
Pista 2
19/07/2019 21:30
Mara Obispo - Laura Manzano
-
5/7 1/6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 6
19/07/2019 16:30
María Ferreiro - Silvia García Valle
-
2/6 6/3 7/5
1/4 Cons.
Pista 6
19/07/2019 16:00
Rosa Coello - Rebeca Buga
Clara Infante - Sofia Dafonte
6/3 6/3
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
Pista 3
17/07/2019 20:00
Mara Obispo - Laura Manzano
Paloma Pérez - Andreia Fernández López
6/4 6/1
1/8
1/8 Cons.
Pista 6
17/07/2019 17:00
Rosa Coello - Rebeca Buga
Begoña Amoedo - Clara Puerta
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Pista 4
17/07/2019 16:00
Nuria G.Babe - Iria Varela de Limia
Alba Pahino López - Elena López
2/6 1/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/8
1/16
1/16
1/16
Pista 1
14/07/2019 17:00
Luana Alonso - Carme Alvarez
IRIA ALFONSO AGRA - Carmen Díaz del Río
3/6 0/6
1/8
1/16
Pista 6
13/07/2019 18:30
María Ferreiro - Silvia García Valle
Begoña Amoedo - Clara Puerta
6/2 6/2
1/16
1/16
1/16
Pista 2
13/07/2019 11:30
Mercedes Couñago Sobral - SANDRA RIVAS SOTO
Rosa Coello - Rebeca Buga
6/1 6/1
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones Cons.
Campeones
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
Final
Semis
Semis
1/4
Pista 6
17/07/2019 18:30
Marcos Chantada - Antonio García Martínez
-
6/4 4/6 6/4
Semis F.P.
Semis F.P.
1/4 F.P.
Pista 3
15/07/2019 18:30
Marcos Chantada - Antonio García Martínez
-
6/4 6/4
Campeones
1/8
1/8
1/4
Final Cons.
Pista 6
21/07/2019 11:30
Jorge Gonzalez - Gonzalo Alonso
Marcos Gude - Rubén Estévez
5/7 3/6
Final
Pista 3
21/07/2019 09:30
Damián Aldea Sanlés - Daniel Quintas Vecino
Carlos Bruzon - Daniel Sotelino
6/4 4/6 10/8
Semis Cons.
Pista 3
20/07/2019 20:30
Marcos Gude - Rubén Estévez
José Vaamonde - Santiago Cancela Alonso
6/4 6/4
Semis
Semis
Semis Cons.
Pista 5
20/07/2019 12:30
Juan Pozo - Jano Alonso
Jorge Gonzalez - Gonzalo Alonso
2/6 3/6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 3
19/07/2019 19:30
Ricardo Fuciños Cebreiro - Miguel Sequeiros Arnosi
-
7/5 7/5
1/4 Cons.
Pista 6
19/07/2019 19:00
Juan Pozo - Jano Alonso
Leandro Álvarez - Alberto Cameselle Álvarez
5/7 6/2 10/8
1/4 Cons.
1/4
Pista 4
19/07/2019 16:30
Álvaro Sáenz Egerique - Álex Sáenz Egerique
-
3/6 4/6
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8
1/8
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
Pista 6
17/07/2019 15:30
Juan Pozo - Jano Alonso
César Mata - Alberto Charle
1/8
1/8 Cons.
Pista 6
16/07/2019 17:00
Pablo Quirós - Óscar Estévez
Marcos Gude - Rubén Estévez
1/6 4/6
1/8
Pista 6
15/07/2019 21:30
Óscar Araújo - Diego Negreira
Manuel López-Grado - Manuel Aranda
6/2 7/6
1/16
1/16
1/8
Pista 5
14/07/2019 21:00
Juan Pozo - Jano Alonso
Marc Martínez Fortuny - Jorge Gomez
3/6 6/7
1/16
1/16
Pista 2
14/07/2019 20:00
Alexandre Covelo - Juan Carlos Pereira
Jorge Gonzalez - Gonzalo Alonso
6/2 2/6 6/1
1/16
1/16
1/8
Pista 2
14/07/2019 17:00
Carlos Bruzon - Daniel Sotelino
Eduardo Vargas - José Luis Villar
6/2 6/4
1/16
1/16
Pista 1
13/07/2019 18:30
César Mata - Alberto Charle
Marc Martínez Fortuny - Jorge Gomez
1/6 2/6
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Campeones Cons.
1/16
1/16
1/8 Cons.
Campeones
1/8 Cons.
Final Cons.
Final
Semis Cons.
Semis
Semis
Semis Cons.
1/4
Pista 1
19/07/2019 20:30
José Ignacio González González - Arístides Collazo Fernández
-
0/6 6/3 6/3
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
19/07/2019 13:00
David Ojea Araújo - Leandro Álvarez
-
5/7 6/3 5/7
1/4 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
Pista 1
17/07/2019 20:00
Marcos Novoa Ojea - Álvar Novoa Ojea
Óscar Rama - Pablo Alonso Nodar
6/2 4/6 9/11
1/4 Cons.
Pista 5
17/07/2019 18:00
Jorge Hermosilla - José Quintela
Galo Zayas - Juan Louro
7/5 3/6 10/8
1/8
1/8
Pista 4
16/07/2019 21:30
Rubén Fontela Guitián - David Temprano
Pablo Viana - Javier Oubiña
6/1 6/1
1/8
Pista 3
16/07/2019 21:30
Álvaro Sáenz Egerique - Pedro Rivas
Ivan Miron - Angel Taboas
6/3 7/5
1/8
Pista 6
16/07/2019 21:30
David Ojea Araújo - Leandro Álvarez
Víctor Pintos - Óscar Barros
6/3 6/3
1/8
1/8 Cons.
1/16
1/8
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16
1/16
Pista 3
15/07/2019 21:30
Óscar Rama - Pablo Alonso Nodar
Víctor Pintos - Óscar Barros
2/6 3/6
1/16
1/16
1/16
1/16 Cons.
Pista 5
15/07/2019 18:30
Javier Alvarez - Victor Moral
Marcos Novoa Ojea - Álvar Novoa Ojea
2/6 2/6
1/8 Cons.
Pista 4
15/07/2019 17:00
Felipe García - Marco Diaz Pérez
Galo Zayas - Juan Louro
6/7 6/3 2/10
1/16
1/16 Cons.
1/8 Cons.
1/16 Cons.
1/32
1/16
1/8
Pista 1
14/07/2019 11:30
Fernando Viso Novo - Augusto Viso Novo
Valentín Uriarte - Diego Gagliardi
4/6 6/2 6/2
1/16
1/16
Pista 4
13/07/2019 21:30
Javier Alvarez - Victor Moral
David Ojea Araújo - Leandro Álvarez
0/6 1/6
1/32
1/16
1/16 Cons.
Pista 2
13/07/2019 13:00
Galo Zayas - Juan Louro
José Ceriilo - Alejandro Fraile
4/6 6/4 10/8
1/16 Cons.
1/32
1/32
1/32
1/16
1/16
Pista 6
12/07/2019 21:30
Joaquín Huergo Luz - Jose Maria Nuñez
Ivan Miron - Angel Taboas
2/6 3/6
1/32
1/32
1/32
1/32
1/16
1/16
Pista 1
12/07/2019 18:30
Daniel Guisande - Nicolas Rodriguez
Pablo Viana - Javier Oubiña
1/6 2/6
1/32
1/32
1/32
1/32
Pista 2
12/07/2019 16:00
Galo Zayas - Juan Louro
Gonzalo Fernández Monje - Diego Bueno Alonso
0/6 4/6
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
1/32
Pista Ivan Miron - Angel Taboas
-
BYE
1/32
Pista Pablo Viana - Javier Oubiña
-
BYE
1/32
1/32
Final Cons.
Final
Semis
Pista 5
20/07/2019 19:00
Ariana Cruces - Jesús Fernández
Maria Jose Martinez - Rafa Fociños
4/6 2/6
Semis Cons.
Semis Cons.
Semis
1/4 Cons.
1/4
Pista 1
19/07/2019 21:00
Gala Tapias Villanueva - Nacho Escobar
-
4/6 4/6
1/4 Cons.
1/4 Cons.
1/8 Cons.
Pista 5
19/07/2019 16:30
Natalia de Sas Trillo - Ángel Núñez
Berta Pozo González - Javier Pozo
6/2 2/6 11/9
1/4
Pista 2
19/07/2019 16:30
Martina Gagliardi - Diego Gagliardi
-
6/2 6/7 retirada
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/8 Cons.
1/4 Cons.
1/8
1/8
1/8
Pista 2
17/07/2019 17:00
Rosa Negreira García - Luis Beteta
Silvia Gende - Diego Negreira
4/6 4/6
1/8 Cons.
Pista 3
17/07/2019 16:00
Álex Sáenz Egerique - Clara Puerta
Mar Martínez - Ángel Piñeiro
6/2 3/6 8/10
1/8
1/16
Pista 5
15/07/2019 20:00
Sara Vazquez Edreira - Senén Vázquez
Silvia Gende - Diego Negreira
2/6 2/6
1/8
1/8
1/16
Pista 6
14/07/2019 19:30
Rosa Negreira García - Luis Beteta
Nico Rodríguez Rivera - Pilar Viana
1/6 6/2 6/2
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 4
14/07/2019 11:30
Óscar Araújo - Lucía Constenla
Mar Martínez - Ángel Piñeiro
6/1 6/1
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
1/16
Pista 1
12/07/2019 17:00
Iria Varela de Limia - Juan Louro
Carla Estévez - Óscar Estévez
2/6 4/6
1/8
1/16
Campeones
Campeones Cons.
1/8 Cons.
1/8
1/8 Cons.
Final
Semis
Semis Cons.
Pista 3
18/07/2019 16:00
Javier Gonzalez - Manuel Romero
Íñigo Retolaza - Pedro Zapatero
1/6 1/6
1/4
Pista 1
16/07/2019 16:00
Mauro Fernández Pedrosa - Galo Zayas
-
4/6 6/2 10/8
1/4
Pista 2
15/07/2019 11:30
Íñigo Retolaza - Pedro Zapatero
-
2/6 2/6
Campeones
Campeones Cons.
Final Cons.
Semis
Final
Pista 3
21/07/2019 10:30
Víctor Pintos - Óscar Barros
Hugo Castro Fernández - Sergio Pazos
2/6 1/6
Final Cons.
Semis
Semis
Pista 2
19/07/2019 21:00
Víctor Pintos - Óscar Barros
David Ojea Araújo - Andres Fernandez
6/2 6/7 10/2
Semis Cons.
1/4
Pista 6
14/07/2019 20:30
Luis Saenz - Ignacio Martinez Geijoo
-
1/6 0/6
1/4
Pista 4
14/07/2019 13:00
Fernando Campos - Carlos Lopez
-
3/6 6/7
Campeones Cons.
Campeones
Semis Cons.
Final
Final Cons.
Semis Cons.
Semis
Semis Cons.
Semis
1/4
Pista 6
17/07/2019 21:30
German Arteta - Iñaki González Crespan
-
1/6 6/7
1/4
Pista 2
17/07/2019 18:30
Joaquín Huergo Luz - Jose Maria Nuñez
-
4/6 4/6
1/8
1/8
1/8
1/8
1/4 Cons.
Campeones Cons.
1/4 Cons.
Campeones
1/4 Cons.
1/8
1/8

Partidos por fechas


Patrocina

MAIO LEGAL