Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

XXX TORNEO CARLOS BEAMONTE

Lista de inscritos por categorías

Roque Varela de Limia Lucas R. Vázquez de Parga 0 puntos
Daniel Gómez Pérez Alberto Costas Pazos 23 puntos
Juan Louro Varela de Limia Galo Zayas 0 puntos
Jacobo Pérez Lorente Pablo Rodríguez Moreiras 0 puntos
Pierre Lahaye Gregory Lahaye 0 puntos
Paulo Gagliardi Leandro Álvarez 30 puntos
Luis García Remesar Javier Pozo 27 puntos
Iker González Jesús Manuel Álvarez Pazos 0 puntos
Iñigo Cánovas Nicolás Pérez Lorente 0 puntos
Andrés Vázquez-Garza Martínez Saúl Vázquez Garza 0 puntos
Iago Lloves Vieira Junior Minguella Pimentel 0 puntos
Paco Moreno Pascual Daniel Cuadrado 1 puntos
Pedro Pérez Lorente Alejandro Pérez-Lorente 0 puntos
Óscar Vidal Gil Mario Fernández Fernández 0 puntos
Jorge González Martínez Guillermo Verde Santiago 80 puntos
Óscar Jacobo Díaz Abeijón Andrés Vázquez-Garza Martínez 0 puntos
Manuel Maceda Covelo Pablo Vazquez Corredera 0 puntos
Gonzalo Iglesias Fábregas Antón Cabado Hermida 0 puntos
Iván Amil Lander Fernández Durán 0 puntos
Mario López Pérez Marcos Rodríguez 0 puntos
Samuel Míguez Rodríguez Javier Vidal González 11 puntos
Juan Vázquez Dotras Juan Vázquez Estévez 0 puntos
Manuel Domínguez Yago Gómez González 15 puntos
Antonio Obelleiro Vázquez Miguel Ferradanes 0 puntos
Javier Domínguez Cachón Javier Freijeiro Alonso 0 puntos
Fernando Cividanes Eduardo Núñez 27 puntos
Florencio García Molins Beltrán García Moreira 0 puntos
David Ojea Araújo Nico Rodríguez Rivera 91 puntos
Raúl Guerrero Ignacio Sánchez 0 puntos
Luis Sáenz Nacho Martínez Geijo 33 puntos
Carlos Barreras Boado Adrián Ocaña Fernández 0 puntos
Braulio Alfageme Raúl Vázquez-Noguerol 0 puntos
Kevin Soto Iker Ninahuaman 0 puntos
Nacho Rodríguez García Roberto González Otero 0 puntos
Pedro Rusell Gómez-Valadés José Rusell Giráldez 0 puntos
Pablo Grela Marcos Cuevas Fernández 0 puntos
Santiago Fernández Kim Jaime Marian Bilbao 0 puntos
Santiago Barreras Jorge Zambrana Oliveira 10 puntos
Jaime Pérez-Feijoo Silveira Jaime Andrade Matamoro 1 puntos
Hugo Mascuñana Cobas Enrique Ferro Conde 23 puntos
Daniel González Montes Alexandre Gallego Mato 1 puntos
Juan Pozo Jorge Rodríguez-Carreño 0 puntos
Julio Rincón Fontán Marcos Barciela Ceide 1 puntos
Héctor Miranda Iglesias Gonzalo Rotea San Luis 0 puntos