Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.

Aceptar

Colaboran

Mahou Restaurante Casa Rita Óculos óptica Softee pádel Streaming Galicia Villa Rosa Bayona

TORNEO DE VERANO BEONE

Lista de inscritos por categorías

GENARO LORENZO JAVIER DIEZ PONCE 0 puntos
Manuel Aranda Juan Mallón Pena 96 puntos
Ricardo Alonso Fernández Ricardo Alonso Gómez 0 puntos
MIGUEL SEQUEIROS ARNOSI Andrés Riveiro Sestelo 89 puntos
Pablo Pardo Sánchez Julio Medallo Torres 8 puntos
David D´anunzio Gutiérrez Luis Gómez Martín 539 puntos
Tarek Rodíguez Ben Abbes Javier Martínez 356 puntos
Iago Álvarez Muguerza Hermes Baldwin 53 puntos
Alejandro Cabral Álvarez Carlos do Campo 0 puntos
Ángel Luis Chanca Blanco Javier Lago Enríquez 167 puntos
Luis Alonso Carriedo Pablo Castromil Abelenda 47 puntos
Juan Carlos Feijoo Marcos González Rusell 101 puntos
Jorge Varela Cardalda Darío Varela Alonso 9 puntos
Álex Bastos Covelo Rafa Lumbreras 206 puntos
Mateo Gómez Santos Miguel de la Calle 206 puntos
Iñaki González Pérez Iñaki González Crespan 14 puntos
José Ignacio Garea Pérez Santiago Crespo 156 puntos
José Luis Fernández Javier Fernández 88 puntos
Carlos Lorenzo Lista Eduardo Rivero Graña 0 puntos
Aitor Vales Porto José Manuel Costas 21 puntos
David Alemparte Muradas David Domínguez Fernández 77 puntos
Leo Miranda Jesús Martín Danis Estévez 208 puntos
Miguel Santos Fernández Óscar Devesa Miramontes 36 puntos
Marc Martínez Fortuny Víctor Manuel Alonso Estévez 451 puntos
Jorge Domínguez Fernández Pablo Fidalgo 65 puntos
Marcos Canle Iglesias Isaac Santiago Vidal 81 puntos
José Fernando Iglesias Iglesias Joaquín Dasilva Español 436 puntos
IGNACIO PATIÑO Eduardo Bueno Oliva 10 puntos
Samuel González Vila Rubén Estévez 58 puntos
Santiago Cancela Alonso Jose Conde Freire 71 puntos
Tomás Fernández Couceiro David Vázquez 538 puntos
Pablo Barros Francisco Alejandro Conde Freire 71 puntos
Javier Besada Quintana Víctor Manuel Alonso Estévez 292 puntos
Pablo Martín-Arroyo Eduardo Bueno Oliva 0 puntos
Jorge Domínguez Fernández Jesús Guisande Álvarez 33 puntos
Ignacio Alzueta García Oscar Cibeira 0 puntos
Pablo Cameán DIEGO FERNANDEZ BARREIRO 0 puntos
Alberto Goce Fernández ABRAHAM SOLLA AGULLA 0 puntos
Tomás Abalde Jorge Hermosilla 17 puntos
Marco Lemos Pérez Carlos Vázquez Cao 44 puntos
Sergio Caetano Pablo Fernández Rapela 1 puntos
LUIS CAMPOS MONTEAGUDO JOSE UBEIRA VALLADARES 0 puntos
Julio Domínguez Torres Javier Muradas Conde 32 puntos
Marcos Rodríguez Peña Ismael Freire Rodríguez 0 puntos
Alfonso Díez Óscar González Silva 10 puntos
Antonio Búa Mariano Dorado Cañón 2 puntos
Pablo Perles Carballo Jose Manuel Goberna 0 puntos
Guillermo Díez Lafuente Tomás Fernández Couceiro 324 puntos
Miguel Peixoto González Ricardo Álvarez Gándara 0 puntos
David Domínguez Álvarez Manuel Misa Guisande 2 puntos
Roberto Rodriguez-Ozores Sanchez Pablo Rodríguez-Ozores 0 puntos
Pau Martínez Jesús Blanco Socas 43 puntos
Luis López Ruiz José Luis Blach Fernandez 1 puntos
Jorge Domínguez Rodríguez Ramón Verde Rodriguez 16 puntos
Artai Fernandez Dacosta JOSE DACOSTA LAGO 0 puntos
Marcos Chantada Rodríguez Marcos Chantada Teixeira 144 puntos
Izzan Rodriguez Manuel Fernandez Docampo 0 puntos
Alberto Tombo Adolfo González Saa 0 puntos
Iván Alonso Miguel Moure 1 puntos
Pablo González Rusell Marcos González Rusell 55 puntos
David Chavarrías Lázaro Julio César Rodríguez Mosquera 1 puntos
Juan Otero Pinzas SEBASTIAN ANSIN AGIS 5 puntos
Javier Gomez Infantes Raúl Guerrero Gomez 0 puntos
jose luis perez pintos Julio Fernández Otero 3 puntos
Carlos Pérez Matías Alexis Blanco Díaz 0 puntos
Ricardo Domínguez Damien Delebecque 12 puntos
Iñaki González Pérez Joaquín Fuciños Fernández 28 puntos

Patrocina

Balneario Mondariz