Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.
AceptarGrupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 4.1205 | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 3 | 2 | 6 | 3.5357 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 3 | 1 | 3 | 2.7438 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 3 | 0 | 0 | 0.0000 |
30-03-2018 13:30 Mercantil | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
1 6 |
7 5 |
7 6 |
Pendiente W.O. | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
12-03-2018 22:00 Indoorpádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
Pendiente W.O. | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
11-03-2018 21:00 Padelstop | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 2 |
4 6 |
7 6 |
Pendiente W.O. | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Jaime Carrera López Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 3 | 2 | 6 | 3.0111 | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 2 | 1 | 3 | 1.6000 | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 2 | 1 | 3 | 1.2145 | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 1 | 0 | 0 | 0.5744 |
08-03-2018 14:00 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
3 6 |
6 4 |
6 3 |
Pendiente Pendiente | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
25-03-2018 20:00 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
6 3 |
4 6 |
3 6 |
18-03-2018 19:00 Indoorpádel | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
4 6 |
6 4 |
6 0 |
28-03-2018 11:30 Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
7 5 |
6 1 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 1 | 1 | 3 | 3.1376 | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 1 | 0 | 0 | 0.8433 | |
· | 0 | 0 | 0 | 0.4190 |
21-03-2018 11:30 Padelstop | |||
Siro Matsubara Fernández ·
Aida González Fernández María Mariño Buján · David Moreira González |
6 3 |
5 7 |
6 3 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 2 | 2 | 6 | 1.8873 | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 2 | 1 | 3 | 1.5717 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 2 | 1 | 3 | 1.3211 | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 0 | 0 | 0.5533 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
01-04-2018 11:00 MQA | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
5 7 |
6 4 |
7 6 |
14-03-2018 14:00 Padelstop | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
7 6 |
6 1 |
0 0 |
02-04-2018 14:00 MQA | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
6 7 |
6 7 |
0 0 |
06-04-2018 14:00 CCV | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rafael López · Toya López | 2 | 2 | 6 | 2.5193 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 2 | 1 | 3 | 1.8317 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 0 | 0 | 1.0490 |
21-03-2018 20:30 Padelstop | |||
Rafael López ·
Toya López José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 1 |
1 6 |
6 4 |
23-03-2018 19:00 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
14-03-2018 14:30 Vigopádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 4 |
3 6 |
6 1 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 2 | 6 | 1.7689 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 1 | 3 | 1.7124 | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 0 | 0 | 0.4187 |
23-03-2018 20:00 MQA | |||
Sila Sueiro ·
Joan Vecino Escuadra Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
2 6 |
6 2 |
4 1 |
25-03-2018 12:00 MQA | |||
Sila Sueiro ·
Joan Vecino Escuadra Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
7 5 |
6 2 |
0 0 |
04-02-2018 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 2 | 2 | 6 | 1.6027 | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 1.3765 | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 2 | 0 | 0 | 0.3208 |
23-03-2018 20:00 Vigopádel | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
24-03-2018 11:00 Vigopádel | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 7 |
6 4 |
6 2 |
26-03-2018 20:30 Mercantil | |||
Rebeca Merino López ·
Antonio Rodas Armada Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 2 | 2 | 6 | 1.5000 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 1.0154 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.1846 |
27-03-2018 17:30 Padelstop | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
22-03-2018 20:30 Padelstop | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
24-03-2018 19:00 Padelstop | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 1 | 1 | 3 | 0.5478 | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 1 | 0 | 0 | 0.1522 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
26-03-2018 18:30 MQA | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 2 | 6 | 0.4880 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 1 | 0 | 0 | 0.1173 | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 1 | 0 | 0 | 0.0614 | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Óscar Verde · Sonia Sánchez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
14-03-2018 20:00 Indoorpádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
6 1 |
5 7 |
6 2 |
13-03-2018 19:30 iPádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 3 | 2 | 6 | 0.4115 | |
Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón | 2 | 1 | 3 | 0.2118 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 1 | 3 | 0.1222 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 2 | 0 | 0 | 0.0544 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
30-03-2018 10:00 Padelstop | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
3 6 |
6 2 |
6 4 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago José González Pérez · Pilar Cereijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
25-03-2018 16:30 iPádel | |||
Ariel Aimone ·
Rosa María Ballesteros Antón Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
06-04-2018 17:30 Padelstop | |||
Ariel Aimone ·
Rosa María Ballesteros Antón José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
18-03-2018 10:30 Indoorpádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 3.8981 | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 3 | 2 | 6 | 2.8399 | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 3 | 0 | 0 | 2.0460 | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 3 | 1 | 3 | 1.6160 |
02-03-2018 20:30 Mercantil | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea |
6 2 |
5 7 |
7 6 |
28-02-2018 22:00 Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
27-02-2018 19:00 iPádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
24-02-2018 20:30 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
7 6 |
4 6 |
3 6 |
28-02-2018 20:30 Vigopádel | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
4 6 |
6 4 |
5 7 |
18-02-2018 17:30 Vigopádel | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 2 | 2 | 6 | 2.3596 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 3 | 1 | 3 | 2.3251 | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 1 | 1 | 3 | 1.3200 | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 2 | 0 | 0 | 0.3953 |
15-02-2018 14:30 Indoorpádel | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
6 7 |
1 6 |
0 0 |
23-02-2018 22:00 Padelstop | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
19-02-2018 21:00 iPádel | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
2 6 |
6 3 |
3 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
26-02-2018 20:00 iPádel | |||
Siro Matsubara Fernández ·
Aida González Fernández Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 2 | 2 | 6 | 3.2069 | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 2 | 1 | 3 | 2.1350 | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 2 | 0 | 0 | 1.2581 |
20-03-2018 20:30 Padelstop | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
5 7 |
6 0 |
6 3 |
27-03-2018 22:00 Padelstop | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González María Mariño Buján · David Moreira González |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
22-02-2018 22:00 Padelstop | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar María Mariño Buján · David Moreira González |
5 7 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 3.4778 | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 1 | 3 | 1.7217 | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 1 | 1 | 3 | 1.0278 | |
Rafael López · Toya López | 1 | 0 | 0 | 0.4394 |
19-02-2018 14:00 MQA | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
1 6 |
6 1 |
4 6 |
20-02-2018 19:00 iPádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Rafael López · Toya López |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Rafael López · Toya López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 2 | 2 | 6 | 2.9068 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 2 | 1 | 3 | 1.5542 | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 0 | 0 | 0.9390 |
27-02-2018 21:00 CCV | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
28-02-2018 14:00 MQA | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
6 1 |
4 6 |
6 2 |
10-02-2018 12:00 MQA | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 1 | 3 | 1.3431 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 1 | 3 | 1.2882 | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 2 | 1 | 3 | 1.2686 |
23-02-2018 20:00 Vigopádel | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
24-02-2018 20:30 Padelstop | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
7 5 |
7 5 |
0 0 |
02-03-2018 20:30 Mercantil | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
4 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 2 | 6 | 1.8104 | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 2 | 1 | 3 | 1.4896 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
16-02-2018 14:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Rubén García Nogueiras Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
3 6 |
6 2 |
6 1 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 1.4836 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 1 | 3 | 0.8824 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 2 | 0 | 0 | 0.3341 |
13-02-2018 20:30 Mercantil | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
16-02-2018 17:00 Rec | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
10-02-2018 18:00 Padelstop | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 2 | 2 | 6 | 1.2211 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 0.7589 | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.1200 |
24-02-2018 10:30 iPádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
16-02-2018 21:00 iPádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
23-02-2018 21:00 Rec | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 2 | 2 | 6 | 0.8529 | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 1 | 3 | 0.3781 | |
Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez | 2 | 0 | 0 | 0.2689 |
19-02-2018 18:30 MQA | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
1 6 |
4 6 |
0 0 |
03-03-2018 10:30 iPádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez |
4 6 |
6 4 |
6 3 |
02-03-2018 20:00 MQA | |||
Ruth Martín Martínez ·
Julio César Gil López Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 2 | 1 | 3 | 0.2503 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 1 | 3 | 0.2386 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 1 | 0 | 0 | 0.1111 |
26-02-2018 21:30 Indoorpádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
6 4 |
2 6 |
3 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
24-02-2018 12:00 MQA | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 2 | 6 | 0.1466 | |
Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón | 2 | 1 | 3 | 0.1028 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 2 | 0 | 0 | 0.0506 |
23-02-2018 18:30 MQA | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
24-02-2018 10:30 Indoorpádel | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
18-02-2018 10:30 Indoorpádel | |||
Ariel Aimone ·
Rosa María Ballesteros Antón José González Pérez · Pilar Cereijo |
4 6 |
6 1 |
6 3 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 4.3478 | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 3 | 2 | 6 | 3.1221 | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 3 | 1 | 3 | 2.0635 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 3 | 0 | 0 | 0.8667 |
17-01-2018 20:30 Mercantil | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
03-02-2018 19:00 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
02-02-2018 21:30 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 1 |
7 6 |
0 0 |
29-01-2018 22:00 Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
03-02-2018 11:00 Vigopádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
04-02-2018 11:00 Padelstop | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 3.5883 | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 3 | 2 | 6 | 2.2498 | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 3 | 1 | 3 | 2.1833 | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 3 | 0 | 0 | 1.5787 |
01-02-2018 10:00 Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
6 2 |
3 6 |
6 4 |
19-01-2018 10:30 Vigopádel | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
5 7 |
4 6 |
0 0 |
19-01-2018 20:30 Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
7 6 |
4 6 |
7 5 |
29-01-2018 11:30 Padelstop | |||
Siro Matsubara Fernández ·
Aida González Fernández Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
6 2 |
1 6 |
2 6 |
28-01-2018 17:30 Padelstop | |||
Siro Matsubara Fernández ·
Aida González Fernández Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
6 2 |
2 6 |
6 3 |
28-01-2018 21:00 Padelstop | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 2 | 2 | 6 | 3.6300 | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 2 | 1 | 3 | 1.6850 | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 0 | 0 | 1.2850 |
02-02-2018 18:00 iPádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
5 7 |
2 6 |
0 0 |
18-01-2018 19:00 iPádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
4 6 |
6 4 |
6 7 |
01-02-2018 21:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Jaime Carrera López Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
6 1 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 3 | 3 | 9 | 3.0606 | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 3 | 2 | 6 | 2.5261 | |
Rafael López · Toya López | 3 | 1 | 3 | 1.9274 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 3 | 0 | 0 | 0.4859 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Rafael López ·
Toya López Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
01-02-2018 22:00 Padelstop | |||
Rafael López ·
Toya López María Mariño Buján · David Moreira González |
7 6 |
0 6 |
1 6 |
15-01-2018 19:00 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
22-01-2018 20:30 Padelstop | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado María Mariño Buján · David Moreira González |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
24-01-2018 20:00 CCV | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
4 6 |
1 6 |
0 0 |
02-02-2018 15:00 Indoorpádel | |||
María Mariño Buján ·
David Moreira González Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 2.9250 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 1 | 1 | 3 | 1.8503 | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 1 | 0 | 0 | 0.6247 |
18-01-2018 22:00 Padelstop | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 1 | 3 | 1.5929 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 2 | 6 | 1.4566 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 0 | 0 | 0.8505 |
01-02-2018 18:30 Rec | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Ana María Calviño · Enrique Arppe |
4 6 |
6 3 |
4 2 |
24-01-2018 12:00 MQA | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
6 4 |
5 7 |
7 6 |
27-01-2018 16:00 MQA | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 2 | 6 | 1.8530 | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 1 | 3 | 1.1000 | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.3470 |
22-01-2018 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
04-02-2018 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
27-01-2018 19:00 iPádel | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 2 | 2 | 6 | 1.2568 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 1 | 0 | -1 | 0.7114 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 1 | 0 | -1 | 0.3750 |
Pendiente Pendiente | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
17-01-2018 20:00 MQA | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
3 6 |
7 6 |
6 7 |
29-01-2018 19:30 iPádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
5 7 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 1 | 3 | 0.8625 | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 2 | 1 | 3 | 0.7061 | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 1 | 3 | 0.5314 |
03-02-2018 11:00 Vigopádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
1 6 |
5 7 |
0 0 |
25-01-2018 18:00 iPádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
3 6 |
6 3 |
6 4 |
27-01-2018 18:00 iPádel | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 2 | 2 | 6 | 0.8423 | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 2 | 1 | 3 | 0.5000 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 0 | 0 | 0.1577 |
02-02-2018 21:00 MQAQA | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
01-02-2018 22:00 iPádel | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
28-01-2018 19:00 Padelstop | |||
Ruth Martín Martínez ·
Julio César Gil López Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez | 2 | 2 | 6 | 0.3658 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 2 | 1 | 3 | 0.3025 | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 0 | 0 | 0.2317 |
02-02-2018 21:00 BeOne | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez |
2 6 |
7 6 |
5 7 |
16-01-2018 20:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 1 |
4 6 |
6 4 |
02-02-2018 18:30 iPádel | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 3 |
5 7 |
7 6 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 1 | 2 | 0.1167 | |
Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón | 1 | 0 | -1 | 0.0833 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 0 | 0 | -2 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Ariel Aimone ·
Rosa María Ballesteros Antón José González Pérez · Pilar Cereijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
13-01-2018 12:30 MQA | |||
Ariel Aimone ·
Rosa María Ballesteros Antón Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 3 |
4 6 |
6 7 |
Pendiente Pendiente | |||
José González Pérez ·
Pilar Cereijo Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 3 | 2 | 6 | 3.4766 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 3.3080 | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 3 | 1 | 3 | 2.2830 | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 3 | 0 | 0 | 1.3324 |
05-01-2018 16:00 Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea |
2 6 |
6 2 |
6 3 |
07-01-2018 17:30 Rec | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
5 7 |
6 0 |
6 1 |
04-01-2018 22:00 Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
3 6 |
6 3 |
6 2 |
04-01-2018 20:30 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
7 6 |
6 2 |
0 0 |
07-01-2018 11:30 Padelstop | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
15-12-2017 11:30 Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Pedro Román Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 2 | 2 | 6 | 4.0000 | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 1 | 0 | -1 | 0.8000 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 1 | 0 | -1 | 0.8000 |
Pendiente Pendiente | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
14-12-2017 14:00 Padelstop | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
07-01-2018 13:00 Indoorpádel | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 1 | 1 | 2 | 2.6889 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 1 | 1 | 2 | 2.5667 | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 0 | 0 | 1.7722 |
Pendiente LESIÓN | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Jaime Carrera López Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
08-12-2017 17:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Jaime Carrera López Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado |
1 6 |
6 2 |
7 6 |
03-01-2018 19:30 iPádel | |||
Siro Matsubara Fernández ·
Aida González Fernández Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado |
3 6 |
6 3 |
6 3 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 1 | 1 | 2 | 2.4368 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 1 | 0 | -1 | 1.5632 | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 0 | 0 | -2 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
María Mariño Buján ·
David Moreira González Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
María Mariño Buján ·
David Moreira González Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
29-12-2017 14:30 Padelstop | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
1 6 |
6 3 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 2 | 1 | 3 | 2.8164 | |
Rafael López · Toya López | 2 | 1 | 3 | 1.8682 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 0 | 0 | 0.7154 |
02-01-2018 19:00 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo |
5 7 |
4 6 |
0 0 |
28-12-2017 18:30 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
08-01-2018 14:00 MQA | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
7 6 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 2.4059 | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 2 | 2 | 6 | 1.5024 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 0.6733 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 0 | 0 | 0.6184 |
02-01-2018 20:30 Padelstop | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Marcos Gude · Sandra Reguera |
1 6 |
5 7 |
0 0 |
07-01-2018 12:30 MQA | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ana María Calviño · Enrique Arppe |
5 7 |
6 3 |
4 6 |
04-01-2018 18:30 MQA | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Ana María Calviño · Enrique Arppe |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 2 | 6 | 1.8338 | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 1.0812 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 2 | 0 | 0 | 0.3850 |
29-12-2017 16:00 Mercantil | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
31-12-2017 11:00 MQA | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
5 7 |
1 6 |
0 0 |
09-12-2017 18:30 MQA | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
1 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 2 | 6 | 1.2670 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 0.9334 | |
Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui | 2 | 0 | 0 | 0.4996 |
14-12-2017 11:00 Rec | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
29-12-2017 16:30 iPádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
13-12-2017 11:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Rubén García Nogueiras Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui |
6 4 |
3 6 |
6 4 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 2 | 2 | 6 | 0.9857 | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 1 | 3 | 0.7732 | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.3411 |
19-12-2017 20:00 MQA | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
07-01-2018 12:30 Vigopádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
6 3 |
6 0 |
0 0 |
18-12-2017 20:00 MQA | |||
Rebeca Merino López ·
Antonio Rodas Armada Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
6 7 |
6 2 |
7 6 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 2 | 6 | 0.6996 | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 2 | 1 | 3 | 0.6348 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 0 | 0 | 0.1656 |
08-12-2017 11:30 Padelstop | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
06-12-2017 11:00 MQA | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
3 6 |
6 4 |
7 6 |
11-12-2017 22:00 Padelstop | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
1 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 2 | 2 | 6 | 0.4850 | |
Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez | 2 | 1 | 3 | 0.3125 | |
Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón | 2 | 0 | 0 | 0.1025 |
27-12-2017 21:00 Rec | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez |
7 5 |
7 5 |
0 0 |
28-12-2017 21:00 Rec | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
21-12-2017 19:00 Padelstop | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 3 | 2 | 6 | 0.1441 | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 2 | 5 | 0.1408 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 2 | 0 | -1 | 0.0331 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 0 | -2 | 0.0200 |
04-01-2018 14:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
22-12-2017 17:30 iPádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
4 6 |
6 3 |
4 6 |
27-12-2017 20:00 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago José González Pérez · Pilar Cereijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
19-12-2017 20:00 Indoorpádel | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 8 | 3.6034 | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 3 | 2 | 6 | 2.8768 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 3 | 1 | 3 | 2.3752 | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 3 | 0 | -1 | 1.5186 |
03-12-2017 11:30 Indoorpádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
24-11-2017 21:30 Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
7 5 |
4 6 |
7 6 |
12-11-2017 19:00 Vigopádel | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González |
6 3 |
3 6 |
6 2 |
19-11-2017 20:30 Vigopádel | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
01-12-2017 15:30 CCV | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
4 6 |
3 4 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 3.3962 | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 2 | 1 | 2 | 1.7000 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 2 | 0 | -1 | 1.1077 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
10-11-2017 10:00 Padelstop | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
3 6 |
6 3 |
0 6 |
13-11-2017 21:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Jaime Carrera López Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
6 7 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 2 | 2 | 6 | 3.7300 | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 2 | 1 | 3 | 2.1660 | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 2 | 0 | 0 | 0.7040 |
30-11-2017 11:30 Padelstop | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira María Mariño Buján · David Moreira González |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
26-11-2017 20:00 Vigopádel | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Pablo Pereira Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
29-11-2017 10:00 Indoorpádel | |||
María Mariño Buján ·
David Moreira González Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
6 7 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 2 | 5 | 2.4368 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 2 | 1 | 2 | 1.5632 | |
Rafael López · Toya López | 2 | 0 | -2 | 0.0000 |
15-11-2017 14:30 Vigopádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
6 3 |
4 6 |
6 4 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Rafael López · Toya López |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
Pendiente W.O. LESIÓN | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Rafael López · Toya López |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 2 | 2 | 6 | 2.9684 | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 2 | 1 | 3 | 1.7318 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 0 | 0 | 0.6998 |
16-11-2017 14:30 Mercantil | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
03-12-2017 19:00 Mercantil | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
03-12-2017 10:00 Mercantil | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 2 | 6 | 1.8958 | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 2 | 1 | 3 | 1.3000 | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.7042 |
06-11-2017 19:30 BeOne | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Marcos Gude · Sandra Reguera |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
13-11-2017 20:30 Mercantil | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
1 6 |
6 2 |
7 6 |
27-11-2017 21:30 Vigopádel | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 2 | 6 | 1.5717 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 2 | 1 | 3 | 1.3108 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 0 | 0 | 0.4175 |
24-11-2017 18:30 MQA | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Ana María Calviño · Enrique Arppe |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
21-11-2017 19:00 Indoorpádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú |
5 7 |
2 6 |
0 0 |
25-11-2017 15:00 MQA | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú |
3 6 |
6 2 |
6 2 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 2 | 6 | 1.2659 | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 1 | 3 | 0.8891 | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 0 | 0 | 0.5450 |
20-11-2017 19:00 iPádel | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
6 7 |
6 4 |
3 6 |
06-11-2017 20:00 MQA | |||
Óscar Verde ·
Sonia Sánchez Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
10-11-2017 13:00 MQA | |||
Lucía Constenla ·
Rubén García Nogueiras Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
6 3 |
4 6 |
2 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui | 2 | 2 | 6 | 1.0208 | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 2 | 1 | 3 | 0.6708 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.4083 |
10-11-2017 20:00 iPádel | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui |
6 4 |
6 7 |
6 7 |
06-11-2017 15:00 Vigopádel | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
25-11-2017 11:00 MQA | |||
Sergio González Guillermo ·
Raquel Arístegui Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 1 | 0 | 0 | 0.6045 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 1 | 1 | 3 | 0.4822 | |
· | 0 | 0 | 0 | 0.4132 |
05-11-2017 20:00 Vigopádel | |||
Rocío Rey ·
Luis Romero Pérez Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 4 |
4 6 |
6 7 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 3 | 3 | 9 | 0.4759 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 3 | 2 | 6 | 0.4101 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 3 | 1 | 3 | 0.2082 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 3 | 0 | 0 | 0.1058 |
03-12-2017 12:30 MQA | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
6 7 |
5 7 |
0 0 |
25-11-2017 09:30 MQA | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
28-11-2017 20:30 Indoorpádel | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
13-11-2017 20:00 MQA | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
6 4 |
3 6 |
2 6 |
17-11-2017 21:00 Rec | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
24-11-2017 19:30 MQA | |||
Ruth Martín Martínez ·
Julio César Gil López Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez | 3 | 3 | 9 | 0.1686 | |
Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón | 3 | 2 | 6 | 0.1250 | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 3 | 1 | 3 | 0.0749 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 3 | 0 | 0 | 0.0316 |
27-11-2017 20:00 iPádel | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
29-11-2017 20:30 iPádel | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 0 |
7 6 |
0 0 |
28-11-2017 18:00 BeOne | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
13-11-2017 20:00 iPádel | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro José González Pérez · Pilar Cereijo |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
11-11-2017 12:30 iPádel | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
30-11-2017 20:00 Mercantil | |||
José González Pérez ·
Pilar Cereijo Ariel Aimone · Rosa María Ballesteros Antón |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 2.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 3.4813 | |
Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea | 3 | 2 | 6 | 3.1765 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López | 3 | 1 | 3 | 2.6341 | |
Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez | 3 | 0 | 0 | 1.1082 |
14-10-2017 12:30 Indoorpádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Borja Díaz Cerezo · Raquel Seijo Rodríguez |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
29-10-2017 20:00 Vigopádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea |
4 6 |
7 6 |
7 6 |
29-10-2017 17:30 iPádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 4 |
4 6 |
6 1 |
08-10-2017 20:00 Vigopádel | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Ruth Díaz Rodríguez · Magín Raposeiras Iñarrea |
4 6 |
6 7 |
0 0 |
12-10-2017 17:00 iPádel | |||
Borja Díaz Cerezo ·
Raquel Seijo Rodríguez Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
28-10-2017 20:00 iPádel | |||
Ruth Díaz Rodríguez ·
Magín Raposeiras Iñarrea Beatriz Rodríguez Pérez · Jaime Carrera López |
6 7 |
6 4 |
6 1 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 2.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jano Alonso Gómez · Berta Pozo González | 2 | 2 | 6 | 3.8993 | |
Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román | 2 | 1 | 3 | 1.8509 | |
Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira | 2 | 0 | 0 | 1.4497 |
31-10-2017 20:30 CCV | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González Javier Raposeiras Iñarrea · Arantxa Vello Román |
7 5 |
6 1 |
0 0 |
22-10-2017 19:00 Indoorpádel | |||
Jano Alonso Gómez ·
Berta Pozo González Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
09-10-2017 21:30 Vigopádel | |||
Javier Raposeiras Iñarrea ·
Arantxa Vello Román Carla Barciela Rodríguez · Pablo Pereira |
2 6 |
6 2 |
6 3 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 2.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 3.5933 | |
María Mariño Buján · David Moreira González | 2 | 1 | 3 | 1.8182 | |
Diego Negreira López · Begoña Montenegro Prado | 2 | 0 | 0 | 1.1885 |
30-10-2017 20:30 iPádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado María Mariño Buján · David Moreira González |
4 6 |
7 5 |
1 6 |
26-10-2017 20:00 Vigopádel | |||
Diego Negreira López ·
Begoña Montenegro Prado Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
18-10-2017 10:00 Padelstop | |||
María Mariño Buján ·
David Moreira González Olalla Fernández Maroto · Pedro Román Rodríguez |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández | 2 | 2 | 6 | 2.9440 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 2 | 1 | 3 | 1.9874 | |
Óscar Devesa Miramontes · María Argiz Vallejo | 2 | 0 | 0 | 1.0686 |
25-10-2017 14:00 MQA | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
7 6 |
3 6 |
5 7 |
08-10-2017 20:00 Rec | |||
Óscar Devesa Miramontes ·
María Argiz Vallejo Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
26-10-2017 20:00 CCV | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Siro Matsubara Fernández · Aida González Fernández |
6 4 |
2 6 |
4 6 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 1.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rafael López · Toya López | 2 | 2 | 6 | 2.5982 | |
Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar | 2 | 1 | 3 | 1.8514 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 0 | 0 | 0.9504 |
25-10-2017 21:30 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Ana Iglesias Abellas · Agustín Alonso Fajar |
4 6 |
7 6 |
7 5 |
24-10-2017 19:00 iPádel | |||
Rafael López ·
Toya López Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
26-10-2017 19:00 iPádel | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Agustín Alonso Fajar Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 3 |
4 6 |
6 3 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 1.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 2 | 6 | 1.9297 | |
Marcos Gude · Sandra Reguera | 2 | 1 | 3 | 1.0173 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 0 | 0 | 0.9530 |
31-10-2017 19:00 Mercantil | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
13-10-2017 19:00 Padelstop | |||
Marcos Gude ·
Sandra Reguera Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
5 7 |
6 4 |
6 3 |
27-10-2017 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
3 6 |
6 0 |
6 2 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 1.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 1.6192 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 1.0424 | |
Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras | 2 | 0 | 0 | 0.6384 |
11-10-2017 20:30 Mercantil | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Alberto Franco · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 4 |
2 6 |
4 6 |
06-10-2017 17:30 iPádel | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
6 4 |
1 6 |
7 6 |
07-10-2017 11:00 iPádel | |||
Alberto Franco ·
Beatriz Pérez Rodríguez Lucía Constenla · Rubén García Nogueiras |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Óscar Verde · Sonia Sánchez | 2 | 1 | 3 | 1.2321 | |
Yolanda Pereira Noceda · Alberto Feliú | 2 | 2 | 6 | 1.0756 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.3923 |
27-10-2017 19:00 Padelstop | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
2 6 |
6 2 |
6 4 |
28-10-2017 11:30 Rec | |||
Yolanda Pereira Noceda ·
Alberto Feliú Óscar Verde · Sonia Sánchez |
2 6 |
6 3 |
6 4 |
19-10-2017 20:00 Indoorpádel | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Óscar Verde · Sonia Sánchez |
1 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra | 2 | 2 | 6 | 1.1804 | |
Sergio González Guillermo · Raquel Arístegui | 2 | 1 | 3 | 0.7137 | |
Rocío Rey · Luis Romero Pérez | 2 | 0 | 0 | 0.2059 |
17-10-2017 19:30 MQA | |||
Sergio González Guillermo ·
Raquel Arístegui Sila Sueiro · Joan Vecino Escuadra |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
01-11-2017 18:30 Vigopádel | |||
Sergio González Guillermo ·
Raquel Arístegui Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
19-10-2017 21:00 MQA | |||
Sila Sueiro ·
Joan Vecino Escuadra Rocío Rey · Luis Romero Pérez |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Antonio Rodas Armada | 1 | 1 | 3 | 0.7103 | |
· | 0 | 0 | 0 | 0.6023 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 0 | 0 | 0.1873 |
15-10-2017 11:30 MQA | |||
Rebeca Merino López ·
Antonio Rodas Armada Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 3 | 3 | 9 | 0.4025 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira | 3 | 2 | 6 | 0.3830 | |
Rubén Pérez Carrera · Giovanna Pérez Gómez | 3 | 1 | 3 | 0.3199 | |
Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro | 3 | 0 | 0 | 0.0946 |
10-10-2017 21:00 BeOne | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Víctor Manuel Alonso Estévez · Andrea Castro Filgueira |
3 6 |
6 2 |
4 6 |
20-10-2017 18:00 BeOne | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
07-10-2017 20:00 iPádel | |||
Rubén Pérez Carrera ·
Giovanna Pérez Gómez Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
7 6 |
4 6 |
2 6 |
15-10-2017 20:30 Padelstop | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Javier Estévez Cabrera · Andrea Rodríguez Castro |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
27-10-2017 22:00 Padelstop | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Andrea Castro Filgueira Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
7 6 |
4 6 |
4 6 |
01-10-2017 17:00 iPádel | |||
Javier Estévez Cabrera ·
Andrea Rodríguez Castro Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López | 2 | 2 | 6 | 0.1829 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Antonio Gil Ferro | 2 | 1 | 3 | 0.0933 | |
José González Pérez · Pilar Cereijo | 2 | 0 | 0 | 0.0238 |
20-10-2017 20:00 MQA | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro Ruth Martín Martínez · Julio César Gil López |
2 6 |
1 6 |
0 0 |
18-10-2017 20:00 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Antonio Gil Ferro José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
17-10-2017 18:30 MQA | |||
Ruth Martín Martínez ·
Julio César Gil López José González Pérez · Pilar Cereijo |
6 2 |
6 0 |
0 0 |