Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.
AceptarGrupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Marta Álvarez Martínez Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Begoña Montenegro Prado Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Begoña Montenegro Prado Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Gonzalo Pérez-Lorente Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Ana María Calviño · Enrique Arppe |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ana María Calviño · Enrique Arppe |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Casteleiro · Fernando López González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
David Vázquez · Patricia Pérez González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Ana Casteleiro · Fernando López González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Ana Casteleiro · Fernando López González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Ana Casteleiro · Fernando López González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Casteleiro ·
Fernando López González Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Iago Parente Fernández ·
Diana Domínguez Castro Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 17.3541 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez | 2 | 1 | 3 | 6.8357 | |
Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz | 2 | 0 | 0 | 5.5102 |
05-03-2020 10:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
06-03-2020 10:00 Vigopádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
03-03-2020 21:30 Vigopádel | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Marta Álvarez Martínez Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz |
7 5 |
4 6 |
7 6 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera | 2 | 2 | 5 | 7.4398 | |
Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez | 2 | 1 | 2 | 6.0616 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 1 | 0 | -2 | 3.3333 | |
Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado | 3 | 0 | 0 | 1.8319 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
06-03-2020 17:00 BeOne | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
3 1 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
14-02-2020 20:30 Mercantil | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
21-02-2020 16:30 iPádel | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
3 6 |
6 3 |
6 7 |
19-02-2020 20:30 Mercantil | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Begoña Montenegro Prado Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 3 | 2 | 6 | 7.5070 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 3 | 2 | 6 | 6.3889 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente | 2 | 1 | 2 | 3.4048 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 0 | -1 | 1.6993 |
17-02-2020 00:00 Vigopádel | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
5 7 |
3 6 |
0 0 |
16-02-2020 10:30 iPádel | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
07-03-2020 12:00 Mais que Auga Navia | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
10-02-2020 21:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 4 |
6 7 |
7 6 |
05-03-2020 17:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
5 7 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García | 1 | 1 | 2 | 2.3237 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 1 | 0 | -1 | 1.4263 | |
David Vázquez · Patricia Pérez González | 0 | 0 | -2 | -1.2500 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
01-03-2020 19:00 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
7 6 |
6 7 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 3 | 2 | 6 | 5.0078 | |
Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso | 3 | 2 | 6 | 4.1266 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 2 | 2.8909 | |
Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez | 2 | 0 | -1 | 0.6413 |
29-02-2020 12:00 Rec | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Ana María Calviño · Enrique Arppe |
1 6 |
6 7 |
0 0 |
01-03-2020 10:00 Club de Campo de Vigo | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
3 6 |
5 7 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
20-02-2020 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
03-03-2020 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
18-02-2020 20:00 Rec | |||
Patricia Matud Serrano ·
David Castro Alonso Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Casteleiro · Fernando López González | 2 | 2 | 6 | 4.5357 | |
Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso | 2 | 1 | 3 | 4.1346 | |
Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade | 2 | 0 | 0 | 0.3297 |
13-02-2020 20:00 Club de Campo de Vigo | |||
Ana Casteleiro ·
Fernando López González Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
3 6 |
6 4 |
7 6 |
02-03-2020 17:30 Club de Campo de Vigo | |||
Ana Casteleiro ·
Fernando López González Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
02-03-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez | 1 | 1 | 1 | 1.0000 | |
Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez | 1 | 1 | 1 | 0.9487 | |
Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro | 2 | 1 | 2 | 0.9246 | |
Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado | 2 | 0 | -1 | 0.1267 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
27-02-2020 20:00 Arenga Padelstop | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
01-03-2020 00:00 iPádel | |||
Olalla Fernández Lumbreras ·
Manuel Andrey Fachado Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
6 7 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 1 | 1 | 2 | 7.9554 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez | 1 | 0 | -1 | -0.5304 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 0 | 0 | -2 | -2.4750 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
22-01-2020 10:30 Vigopádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
6 0 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz | 3 | 3 | 9 | 13.1556 | |
Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez | 3 | 2 | 6 | 9.8824 | |
Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado | 3 | 1 | 3 | 6.1980 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 3 | 0 | 0 | 2.7641 |
17-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
22-01-2020 15:00 Vigopádel | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
10-01-2020 20:00 Vigopádel | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
26-01-2020 12:00 iPádel | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
26-01-2020 17:30 Mercantil | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
23-01-2020 20:30 iPádel | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera | 2 | 2 | 6 | 6.2587 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 3 | 1 | 3 | 5.6111 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 3 | 1 | 3 | 4.1069 | |
David Vázquez · Patricia Pérez González | 2 | 1 | 3 | 4.0233 |
26-01-2020 18:00 Vigopádel | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
3 6 |
6 3 |
6 7 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
31-01-2020 17:00 Vigopádel | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 4 |
6 7 |
7 6 |
27-01-2020 18:30 iPádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Ana Iglesias Abellas · Rolando Herrera |
6 7 |
6 7 |
0 0 |
28-01-2020 18:30 Vigopádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
5 7 |
4 6 |
0 0 |
14-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
Ana Iglesias Abellas ·
Rolando Herrera Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente | 1 | 1 | 2 | 4.0179 | |
Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 2.4002 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 1 | 1 | 2 | 2.3320 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
18-01-2020 00:00 Rec | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez |
6 3 |
3 6 |
7 6 |
26-01-2020 11:30 Club de Campo de Vigo | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Gonzalo Pérez-Lorente Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez |
6 2 |
6 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García | 3 | 3 | 9 | 6.7712 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 3 | 2 | 6 | 3.5389 | |
Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso | 2 | 0 | -1 | 1.1914 | |
Ana Casteleiro · Fernando López González | 2 | 0 | -1 | 1.1651 |
22-01-2020 21:00 Mais que Auga Navia | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Andrea Becerra García Ana María Calviño · Enrique Arppe |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
22-01-2020 19:00 iPádel | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Andrea Becerra García Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
13-01-2020 19:30 Indoorpádel | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Andrea Becerra García Ana Casteleiro · Fernando López González |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
21-01-2020 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
2 6 |
6 4 |
7 6 |
23-01-2020 20:30 Club de Campo de Vigo | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Ana Casteleiro · Fernando López González |
6 7 |
6 3 |
7 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Patricia Matud Serrano ·
David Castro Alonso Ana Casteleiro · Fernando López González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 3 | 3 | 9 | 4.7843 | |
Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso | 3 | 2 | 6 | 3.1256 | |
Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez | 2 | 0 | -1 | 0.9976 | |
Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez | 2 | 0 | -1 | 0.5925 |
26-01-2020 12:00 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
21-01-2020 18:00 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
19-12-2019 11:00 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
10-01-2020 16:00 Arenga Padelstop | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
7 6 |
7 6 |
0 0 |
16-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
7 6 |
3 6 |
7 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado | 2 | 1 | 3 | 2.4242 | |
Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade | 2 | 2 | 6 | 2.3172 | |
Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro | 2 | 0 | 0 | 1.2586 |
29-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Olalla Fernández Lumbreras ·
Manuel Andrey Fachado Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade |
6 2 |
3 6 |
6 7 |
30-01-2020 22:00 iPádel | |||
Olalla Fernández Lumbreras ·
Manuel Andrey Fachado Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
27-01-2020 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
2 6 |
6 4 |
7 6 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 16.8300 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 7.9800 | |
Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz | 2 | 0 | 0 | 4.8900 |
02-02-2020 20:30 Indoorpádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
22-12-2019 12:30 Vigopádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
03-12-2019 22:30 Vigopádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 2 |
5 7 |
7 6 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez | 1 | 1 | 3 | 4.7917 | |
Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez | 1 | 0 | 0 | 3.2083 | |
David Vázquez · Patricia Pérez González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
30-11-2019 14:00 iPádel | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
6 4 |
3 6 |
6 7 |
Pendiente LESIÓN | |||
Jaime Carrera López ·
Rita Pena Domínguez David Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Víctor Manuel Alonso Estévez ·
Marta Álvarez Martínez David Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado | 3 | 1 | 3 | 6.5030 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 3 | 2 | 6 | 6.4989 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 3 | 1 | 3 | 5.7451 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 3 | 2 | 6 | 5.2529 |
05-12-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 2 |
4 6 |
6 7 |
01-12-2019 18:00 iPádel | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
4 6 |
6 1 |
7 6 |
08-12-2019 18:00 iPádel | |||
Ángeles Méndez ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
3 6 |
6 4 |
7 6 |
08-12-2019 11:30 Indoorpádel | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
4 6 |
1 6 |
0 0 |
25-11-2019 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
06-12-2019 11:00 iPádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 5.9585 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente | 2 | 1 | 3 | 5.0000 | |
Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García | 2 | 1 | 3 | 4.0415 |
21-11-2019 18:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Ana Sánchez Goicoechea · Gonzalo Pérez-Lorente |
4 6 |
6 4 |
6 7 |
17-11-2019 12:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
02-12-2019 18:30 Indoorpádel | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Gonzalo Pérez-Lorente Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
6 4 |
4 6 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 5.2381 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 3.6975 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 3 | 3.0644 |
28-11-2019 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
30-11-2019 12:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez |
1 6 |
1 6 |
0 0 |
24-11-2019 10:30 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez |
6 0 |
3 6 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso | 3 | 3 | 9 | 4.6071 | |
Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso | 3 | 2 | 6 | 3.6912 | |
Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez | 2 | 0 | 0 | 1.2018 | |
Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado | 2 | 0 | 0 | 0.5000 |
17-11-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
4 6 |
7 6 |
7 6 |
06-12-2019 11:30 iPádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
7 6 |
2 6 |
6 7 |
10-11-2019 10:00 iPádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
16-11-2019 20:00 Rec | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
01-12-2019 21:00 iPádel | |||
Patricia Matud Serrano ·
David Castro Alonso Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez | 2 | 2 | 6 | 3.4481 | |
Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade | 2 | 1 | 3 | 2.0000 | |
Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro | 2 | 0 | 0 | 0.5519 |
19-11-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
08-12-2019 17:00 iPádel | |||
Alejandro García Reza ·
Andrea Baamonde Andrade Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
05-12-2019 19:30 BeOne | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 1 | 1 | 2 | 7.4250 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez | 1 | 1 | 2 | 7.4250 | |
Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez | 2 | 0 | 0 | 2.4750 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
09-10-2019 22:00 iPádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
06-11-2019 21:00 iPádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rodríguez Jaime Carrera López · Rita Pena Domínguez |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz | 2 | 2 | 6 | 13.1930 | |
Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez | 2 | 1 | 3 | 6.1111 | |
Tomás Fernández Couceiro · Begoña Montenegro Prado | 2 | 0 | 0 | 4.6959 |
21-10-2019 22:00 Vigopádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Begoña Montenegro Prado Juan González · Ana Isabel Tornero Muñoz |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
05-11-2019 14:30 iPádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Begoña Montenegro Prado Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
7 6 |
4 6 |
6 7 |
08-10-2019 12:00 Vigopádel | |||
Juan González ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Víctor Manuel Alonso Estévez · Marta Álvarez Martínez |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Vázquez · Patricia Pérez González | 2 | 2 | 6 | 9.5455 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 1 | 0 | -1 | 0.4773 | |
Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera | 1 | 0 | -1 | 0.4773 |
03-11-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
11-10-2019 20:00 Vigopádel | |||
David Vázquez ·
Patricia Pérez González Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ángeles Méndez · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 6.3480 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 2 | 6 | 5.9405 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 0 | 0 | 2.7115 |
22-10-2019 18:30 Vigopádel | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
05-11-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
3 6 |
7 6 |
6 7 |
10-10-2019 21:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
7 5 |
6 7 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García | 2 | 2 | 6 | 6.5263 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 3 | 3.9749 | |
Cristina Fernández Muñoz · Antonio Guisado Formoso | 2 | 0 | 0 | 1.4987 |
07-10-2019 19:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 7 |
2 6 |
0 0 |
08-10-2019 21:30 Vigopádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Antonio Guisado Formoso Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
19-10-2019 11:00 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Guillermo Arbunies Herranz · Andrea Becerra García |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carmelo Barrios · Susana García Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 4.3977 | |
Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez | 2 | 1 | 3 | 3.0000 | |
Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade | 2 | 0 | 0 | 1.6023 |
02-11-2019 12:00 Mais Que Auga Navia | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · Daniel Barros Pérez |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
04-11-2019 17:30 Rec | |||
Carmelo Barrios ·
Susana García Rodríguez Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
17-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
Daniel Barros Pérez Alejandro García Reza · Andrea Baamonde Andrade |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso | 3 | 3 | 9 | 3.5754 | |
Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado | 3 | 1 | 3 | 1.6520 | |
Luis Enrique Saavedra · Picuca Martínez | 2 | 1 | 2 | 0.8697 | |
Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro | 2 | 0 | -1 | 0.2363 |
31-10-2019 20:00 Indoorpádel | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Olalla Fernández Lumbreras · Manuel Andrey Fachado |
6 0 |
6 7 |
7 6 |
26-10-2019 12:00 iPádel | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Luis Enrique Saavedra ·
Picuca Martínez Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
13-10-2019 19:30 iPádel | |||
Olalla Fernández Lumbreras ·
Manuel Andrey Fachado Patricia Matud Serrano · David Castro Alonso |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
18-10-2019 19:00 iPádel | |||
Olalla Fernández Lumbreras ·
Manuel Andrey Fachado Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
7 6 |
7 6 |
0 0 |
16-10-2019 21:00 iPádel | |||
Patricia Matud Serrano ·
David Castro Alonso Iago Parente Fernández · Diana Domínguez Castro |
6 1 |
6 1 |
0 0 |