Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.
AceptarGrupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Nico García Martínez · Fernando Alonso Población | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
David García Martínez · Jano Alonso Gómez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población David García Martínez · Jano Alonso Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
José Canle Iglesias · Jaime Carrera López | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
David López · Jorge Gómez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
José Canle Iglesias ·
Jaime Carrera López David López · Jorge Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José Canle Iglesias ·
Jaime Carrera López Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David López ·
Jorge Gómez Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jesús Montes Pequeño ·
Rubén Otero Seijo Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan Carlos Pereira ·
Alexandre Covelo Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
David Vázquez · Luis Gómez Martín | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera David Vázquez · Luis Gómez Martín |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro Martínez Brito ·
Francisco Alcántara Costas Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro Martínez Brito ·
Francisco Alcántara Costas David Vázquez · Luis Gómez Martín |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez David Vázquez · Luis Gómez Martín |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Vargas · José Ignacio González González | 1 | 1 | 3 | 1.7059 | |
José María Nieto Serrada · Miguel Vidal | 1 | 0 | 0 | 0.2941 | |
Rodrigo Bermúdez Pérez · Daniel Lago González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Rodrigo Bermúdez Pérez ·
Daniel Lago González José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rodrigo Bermúdez Pérez ·
Daniel Lago González Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rodrigo Bermúdez Pérez ·
Daniel Lago González Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
22-11-2020 19:15 Mais que Auga Navia | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva | 1 | 1 | 3 | 0.8333 | |
José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández | 1 | 0 | 0 | 0.5000 | |
Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
David Temprano · Pablo Fidalgo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
David Temprano ·
Pablo Fidalgo José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Temprano ·
Pablo Fidalgo Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David Temprano ·
Pablo Fidalgo David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
28-12-2020 19:00 Vigopádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
6 2 |
3 6 |
1 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rodrigo Novo ·
Antón Ocampo Álvarez Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Alejandro Malvar Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Alejandro Malvar Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Alejandro Malvar Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Quirós · Miguel Quirós | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
José Quintela · Jorge Hermosilla | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alberto Feliú · Carlos Méndez García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós José Quintela · Jorge Hermosilla |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García José Quintela · Jorge Hermosilla |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
José Luis Davila · Luis Herbés | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Daniel Barros Pérez ·
Jorge Marino Vega Pintos Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Daniel Barros Pérez ·
Jorge Marino Vega Pintos José Luis Davila · Luis Herbés |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard José Luis Davila · Luis Herbés |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 13Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 14Coeficiente del grupo: 0.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jaime Lago Carreira · Felipe García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez Jaime Lago Carreira · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Diego Patiño ·
Faustino Patiño Cambeiro Jaime Lago Carreira · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 15Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Daniel Otero · Alejandro García Reza | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Jesús Besteiro · David Alonso Fernández | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Daniel Otero · Alejandro García Reza |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Daniel Otero ·
Alejandro García Reza Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 16Coeficiente del grupo: 0.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira | 0 | 0 | -1 | 0.0000 | |
Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño | 0 | 0 | -1 | 0.0000 | |
Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo | 0 | 0 | -2 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Nico García Martínez · Fernando Alonso Población | 3 | 2 | 6 | 13.4768 | |
David García Martínez · Jano Alonso Gómez | 2 | 2 | 5 | 9.0182 | |
José Canle Iglesias · Jaime Carrera López | 2 | 0 | -1 | 0.9350 | |
David López · Jorge Gómez | 1 | 0 | -2 | -0.3300 |
20-02-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
28-02-2020 10:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez David López · Jorge Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
24-02-2020 10:00 Arenga Padelstop | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
09-03-2020 22:00 Vigopádel | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población David López · Jorge Gómez |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José Canle Iglesias ·
Jaime Carrera López David López · Jorge Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea | 2 | 2 | 6 | 11.2762 | |
Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez | 2 | 1 | 3 | 8.1217 | |
Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino | 2 | 0 | 0 | 4.6022 |
29-02-2020 13:00 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
7 6 |
3 6 |
7 6 |
27-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
26-02-2020 19:00 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Antonio García Martínez Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez | 2 | 2 | 5 | 5.3656 | |
Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral | 2 | 1 | 2 | 4.3162 | |
Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo | 2 | 0 | -1 | 0.8182 | |
Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez | 0 | 0 | -3 | -1.5000 |
Pendiente Pendiente | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
16-02-2020 11:30 Indoorpádel | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
14-02-2020 20:00 Vigopádel | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
3 6 |
6 3 |
6 7 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
18-02-2020 20:00 Vigopádel | |||
Jesús Montes Pequeño ·
Rubén Otero Seijo Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo | 3 | 3 | 9 | 7.3889 | |
Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas | 3 | 2 | 6 | 5.1984 | |
Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo | 3 | 1 | 3 | 4.8987 | |
Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera | 3 | 0 | 0 | 2.5140 |
16-02-2020 19:00 Rec | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Juan González Fidalgo Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
05-03-2020 22:00 Vigopádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Juan González Fidalgo Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 3 |
2 6 |
7 6 |
04-03-2020 21:00 Vigopádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Juan González Fidalgo Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
12-02-2020 20:00 Rec | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
02-03-2020 20:30 iPádel | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
6 4 |
3 6 |
7 6 |
24-02-2020 20:30 Rec | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños | 3 | 2 | 6 | 4.9503 | |
Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas | 3 | 2 | 6 | 4.6445 | |
Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez | 3 | 1 | 3 | 4.1481 | |
Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde | 3 | 0 | 0 | 2.2571 |
24-02-2020 17:30 Arenga Padelstop | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
7 5 |
3 6 |
6 7 |
01-03-2020 11:30 Indoorpádel | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
28-02-2020 20:00 Rec | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
7 5 |
0 6 |
0 0 |
04-03-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
18-02-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
6 0 |
4 6 |
6 7 |
11-02-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Martínez Brito ·
Francisco Alcántara Costas Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
6 4 |
0 6 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Vázquez · Luis Gómez Martín | 2 | 2 | 6 | 4.2818 | |
Alejandro Vargas · José Ignacio González González | 2 | 1 | 3 | 3.5333 | |
Rodrigo Bermúdez Pérez · Daniel Lago González | 0 | 0 | 0 | 1.2206 | |
David Temprano · Pablo Fidalgo | 2 | 0 | 0 | 0.4643 |
24-02-2020 18:30 Mais que Auga Navia | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
16-02-2020 12:00 Rec | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
27-02-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José María Nieto Serrada · Miguel Vidal | 3 | 3 | 9 | 2.7657 | |
José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández | 3 | 2 | 6 | 2.4127 | |
Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso | 3 | 0 | 0 | 1.6788 | |
Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez | 3 | 1 | 3 | 1.1429 |
07-03-2020 19:00 Vigopádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
19-02-2020 19:00 Vigopádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
05-03-2020 19:00 Vigopádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
4 6 |
6 4 |
6 7 |
05-03-2020 16:00 Indoorpádel | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez |
4 6 |
6 1 |
6 7 |
03-03-2020 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
1 6 |
6 0 |
6 7 |
14-02-2020 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Rodrigo Novo ·
Antón Ocampo Álvarez José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva | 2 | 1 | 3 | 1.2197 | |
David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas | 2 | 1 | 3 | 0.9996 | |
Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar | 2 | 1 | 3 | 0.7807 |
28-02-2020 19:00 iPádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
6 7 |
6 3 |
6 7 |
02-03-2020 22:00 iPádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
7 5 |
2 6 |
7 6 |
05-03-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Alejandro Malvar David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso | 3 | 3 | 9 | 1.5771 | |
Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández | 3 | 2 | 6 | 0.7434 | |
Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores | 3 | 1 | 3 | 0.6640 | |
Carlos Quirós · Miguel Quirós | 3 | 0 | 0 | 0.6155 |
02-03-2020 19:30 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
03-03-2020 21:30 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
17-02-2020 21:30 Vigopádel | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Carlos Quirós · Miguel Quirós |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
04-03-2020 21:30 iPádel | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
6 2 |
6 7 |
6 7 |
03-03-2020 20:00 Vigopádel | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Carlos Quirós · Miguel Quirós |
2 6 |
6 4 |
7 6 |
12-02-2020 21:30 Rec | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández Carlos Quirós · Miguel Quirós |
4 6 |
6 3 |
7 6 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto | 3 | 2 | 6 | 0.9933 | |
Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera | 2 | 2 | 5 | 0.7315 | |
Alberto Feliú · Carlos Méndez García | 3 | 1 | 3 | 0.5702 | |
José Quintela · Jorge Hermosilla | 2 | 0 | -1 | 0.2383 |
06-03-2020 20:00 Vigopádel | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
4 6 |
6 2 |
6 7 |
03-03-2020 20:00 Vigopádel | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
26-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
2 6 |
7 5 |
6 7 |
19-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
20-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
5 7 |
7 6 |
6 7 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez | 2 | 2 | 6 | 1.1377 | |
Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González | 2 | 1 | 3 | 0.6749 | |
Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero | 2 | 0 | 0 | 0.2873 |
19-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González |
5 7 |
6 7 |
0 0 |
17-02-2020 00:00 Arenga Padelstop | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
2 6 |
6 7 |
0 0 |
04-03-2020 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda | 3 | 3 | 9 | 1.0814 | |
Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos | 3 | 1 | 3 | 0.4533 | |
Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard | 3 | 1 | 3 | 0.4364 | |
José Luis Davila · Luis Herbés | 3 | 1 | 3 | 0.4288 |
01-03-2020 19:00 Arenga Padelstop | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
6 0 |
6 2 |
0 0 |
03-03-2020 21:00 iPádel | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
25-02-2020 20:30 Mercantil | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda José Luis Davila · Luis Herbés |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
11-02-2020 22:00 Rec | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
06-02-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard José Luis Davila · Luis Herbés |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
18-02-2020 21:30 Indoorpádel | |||
Daniel Barros Pérez ·
Jorge Marino Vega Pintos José Luis Davila · Luis Herbés |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 13Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz | 0 | 0 | -2 | -0.1250 | |
Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García | 0 | 0 | -2 | -0.1250 | |
Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón | 0 | 0 | -2 | -0.1250 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 14Coeficiente del grupo: 0.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello | 2 | 2 | 6 | 0.4792 | |
Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.3973 | |
Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira | 2 | 0 | 0 | 0.3234 |
02-03-2020 22:00 Vigopádel | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
7 5 |
3 6 |
6 7 |
04-03-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
11-02-2020 21:30 Indoorpádel | |||
Alejandro Bellas Pereira ·
Carlos García Redruello Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira |
3 6 |
6 2 |
7 6 |
Grupo 15Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro | 3 | 3 | 9 | 0.4498 | |
Jaime Lago Carreira · Felipe García | 3 | 2 | 6 | 0.3571 | |
Daniel Otero · Alejandro García Reza | 3 | 0 | 0 | 0.1984 | |
Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño | 3 | 1 | 3 | 0.1946 |
20-02-2020 20:00 Indoorpádel | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
26-02-2020 19:00 iPádel | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Daniel Otero · Alejandro García Reza |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
25-02-2020 19:00 Arenga Padelstop | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
04-03-2020 21:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Diego Patiño ·
Faustino Patiño Cambeiro Daniel Otero · Alejandro García Reza |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
06-02-2020 20:00 Indoorpádel | |||
Diego Patiño ·
Faustino Patiño Cambeiro Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño |
7 5 |
6 2 |
0 0 |
04-03-2020 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Daniel Otero ·
Alejandro García Reza Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño |
2 6 |
6 4 |
6 7 |
Grupo 16Coeficiente del grupo: 0.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Besteiro · David Alonso Fernández | 1 | 1 | 2 | 0.1350 | |
Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo | 1 | 0 | -1 | 0.0150 | |
Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira | 0 | 0 | -2 | -0.0500 |
01-03-2020 12:00 Rec | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jesús Besteiro ·
David Alonso Fernández Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Jano Alonso Gómez | 3 | 3 | 9 | 16.2063 | |
Nico García Martínez · Fernando Alonso Población | 3 | 2 | 6 | 12.6525 | |
Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea | 3 | 1 | 3 | 5.8412 | |
Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez | 3 | 0 | 0 | 4.9000 |
30-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
7 6 |
7 6 |
0 0 |
26-01-2020 20:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
31-01-2020 20:00 BeOne | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
29-01-2020 14:00 Arenga Padelstop | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
30-01-2020 14:00 Arenga Padelstop | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
16-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Canle Iglesias · Jaime Carrera López | 2 | 2 | 6 | 13.5263 | |
David López · Jorge Gómez | 2 | 1 | 3 | 6.2654 | |
Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral | 2 | 0 | 0 | 4.2083 |
13-12-2019 12:00 Arenga Padelstop | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
20-12-2019 10:00 Mais que Auga Navia | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral David López · Jorge Gómez |
6 4 |
3 6 |
6 7 |
17-12-2019 10:00 Arenga Padelstop | |||
José Canle Iglesias ·
Jaime Carrera López David López · Jorge Gómez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino | 3 | 3 | 9 | 10.3235 | |
Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez | 2 | 1 | 2 | 3.2187 | |
Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo | 3 | 0 | 0 | 3.1589 | |
Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo | 2 | 1 | 2 | 2.2989 |
11-01-2020 13:00 Vigopádel | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
7 6 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
24-01-2020 20:30 Indoorpádel | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
18-01-2020 00:00 Vigopádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Juan González Fidalgo Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
3 6 |
6 1 |
6 7 |
19-12-2019 19:00 Vigopádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Juan González Fidalgo Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
1 6 |
4 6 |
0 0 |
27-01-2020 20:30 Indoorpádel | |||
Jesús Montes Pequeño ·
Rubén Otero Seijo Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez | 2 | 2 | 6 | 5.7937 | |
Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas | 2 | 1 | 3 | 2.7056 | |
Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 0 | 0 | 1.5007 | |
Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
03-02-2020 21:30 Vigopádel | |||
Julio Roberes de Cominges ·
Javier Martínez Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
6 2 |
6 0 |
0 0 |
10-01-2020 20:00 Vigopádel | |||
Julio Roberes de Cominges ·
Javier Martínez Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
29-01-2020 20:00 Rec | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
7 6 |
1 6 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños | 2 | 1 | 3 | 3.3641 | |
Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo | 2 | 2 | 6 | 3.2215 | |
Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas | 2 | 0 | 0 | 1.4144 | |
David Vázquez · Luis Gómez Martín | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
02-01-2020 19:30 Vigopádel | |||
Juan Carlos Pereira ·
Alexandre Covelo Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
6 3 |
3 6 |
7 6 |
15-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Juan Carlos Pereira ·
Alexandre Covelo Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
6 1 |
4 6 |
7 6 |
30-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez | 3 | 3 | 9 | 4.4500 | |
Alejandro Vargas · José Ignacio González González | 3 | 2 | 6 | 3.2578 | |
David Temprano · Pablo Fidalgo | 3 | 1 | 3 | 2.7399 | |
José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández | 3 | 0 | 0 | 1.5523 |
09-01-2020 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
5 7 |
5 7 |
0 0 |
21-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
27-01-2020 18:30 Rec | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 7 |
6 3 |
7 6 |
07-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
24-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez David Temprano · Pablo Fidalgo |
3 6 |
6 2 |
7 6 |
16-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 1 |
3 6 |
6 7 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rodrigo Bermúdez Pérez · Daniel Lago González | 0 | 0 | 0 | 2.1667 | |
Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso | 1 | 1 | 3 | 1.3778 | |
Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez | 1 | 0 | 0 | 0.4556 | |
Pablo Infante García · Henrique Fonterigo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente RETIRADA | |||
Pablo Infante García ·
Henrique Fonterigo Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente RETIRADA | |||
Pablo Infante García ·
Henrique Fonterigo Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
27-01-2020 20:30 Vigopádel | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso Rodrigo Novo · Antón Ocampo Álvarez |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar | 3 | 1 | 3 | 1.0890 | |
José María Nieto Serrada · Miguel Vidal | 3 | 2 | 6 | 1.0641 | |
David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas | 3 | 2 | 6 | 1.0565 | |
Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso | 3 | 1 | 3 | 0.7905 |
08-01-2020 00:00 BeOne | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso |
2 6 |
6 4 |
6 7 |
27-12-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
15-01-2020 00:00 Mais que Auga Navia | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
15-01-2020 16:30 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas |
7 5 |
2 6 |
6 7 |
29-01-2020 19:30 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
16-01-2020 19:00 iPádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva | 3 | 3 | 9 | 1.4055 | |
Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores | 3 | 2 | 6 | 1.1358 | |
Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández | 3 | 1 | 3 | 0.7933 | |
José Quintela · Jorge Hermosilla | 3 | 0 | 0 | 0.2654 |
09-01-2020 18:00 iPádel | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
28-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
6 4 |
2 6 |
6 7 |
26-01-2020 19:30 iPádel | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández José Quintela · Jorge Hermosilla |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
14-01-2020 19:00 Arenga Padelstop | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
5 7 |
6 1 |
7 6 |
23-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva José Quintela · Jorge Hermosilla |
6 0 |
6 4 |
0 0 |
30-01-2020 21:00 iPádel | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores José Quintela · Jorge Hermosilla |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Quirós · Miguel Quirós | 2 | 2 | 5 | 0.8431 | |
Alberto Feliú · Carlos Méndez García | 2 | 1 | 2 | 0.4360 | |
Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto | 1 | 1 | 1 | 0.2984 | |
Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero | 3 | 0 | 0 | 0.2891 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
20-01-2020 20:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
27-01-2020 20:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
11-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
15-01-2020 21:30 Rec | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera | 1 | 1 | 2 | 0.3414 | |
Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González | 1 | 0 | -1 | 0.1836 | |
Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda | 0 | 0 | -2 | -0.1750 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
20-01-2020 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
2 6 |
7 6 |
6 7 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez | 3 | 3 | 9 | 1.0096 | |
Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard | 3 | 2 | 6 | 0.6530 | |
Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos | 2 | 0 | -1 | 0.1873 | |
Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón | 2 | 0 | -1 | 0.0500 |
21-12-2019 10:30 Mais que Auga Navia | |||
José Luis Pérez Pintos ·
Pablo Hermida Pérez Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
18-12-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
José Luis Pérez Pintos ·
Pablo Hermida Pérez Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
15-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
José Luis Pérez Pintos ·
Pablo Hermida Pérez Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
21-01-2020 22:00 Indoorpádel | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
08-01-2020 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
Grupo 13Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Davila · Luis Herbés | 2 | 2 | 6 | 0.8620 | |
Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García | 2 | 1 | 3 | 0.5102 | |
Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.1278 |
08-01-2020 00:00 Arenga Padelstop | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
21-01-2020 22:00 iPádel | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García José Luis Davila · Luis Herbés |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
28-01-2020 20:30 Mercantil | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez José Luis Davila · Luis Herbés |
0 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 14Coeficiente del grupo: 0.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz | 2 | 2 | 6 | 0.5784 | |
Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello | 2 | 1 | 3 | 0.4849 | |
Jaime Lago Carreira · Felipe García | 2 | 0 | 0 | 0.1367 |
31-01-2020 20:00 iPádel | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
28-01-2020 21:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
30-01-2020 18:30 Indoorpádel | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
Grupo 15Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira | 3 | 3 | 9 | 0.5173 | |
Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro | 3 | 2 | 6 | 0.4074 | |
Daniel Otero · Alejandro García Reza | 3 | 1 | 3 | 0.2277 | |
Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo | 3 | 0 | 0 | 0.0476 |
08-01-2020 20:00 Indoorpádel | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
15-01-2020 22:00 Indoorpádel | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
21-01-2020 20:00 Vigopádel | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Daniel Otero · Alejandro García Reza |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
17-12-2019 18:30 Indoorpádel | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
17-01-2020 17:00 Mais que Auga Barreiro | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Daniel Otero · Alejandro García Reza |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
20-01-2020 21:30 Rec | |||
Diego Patiño ·
Faustino Patiño Cambeiro Daniel Otero · Alejandro García Reza |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 16Coeficiente del grupo: 0.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño | 2 | 2 | 6 | 0.3524 | |
Jesús Besteiro · David Alonso Fernández | 2 | 1 | 3 | 0.2000 | |
Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira | 2 | 0 | 0 | 0.0476 |
24-01-2020 17:30 iPádel | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
18-12-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
6 2 |
6 0 |
0 0 |
27-01-2020 17:00 iPádel | |||
Jesús Besteiro ·
David Alonso Fernández Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Jano Alonso Gómez | 3 | 3 | 9 | 16.5136 | |
Nico García Martínez · Fernando Alonso Población | 3 | 2 | 6 | 12.7658 | |
Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral | 2 | 0 | 0 | 1.9250 | |
José Canle Iglesias · Jaime Carrera López | 2 | 0 | 0 | 1.7956 |
04-12-2019 12:00 Mais que Auga Navia | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
05-12-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
20-11-2019 12:30 iPádel | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
26-11-2019 21:00 MQA Navia | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
26-11-2019 12:00 Arenga Padelstop | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea | 2 | 2 | 6 | 13.3498 | |
Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez | 1 | 0 | 0 | 1.4737 | |
Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez | 1 | 0 | 0 | 1.1765 |
26-11-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
25-11-2019 21:30 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Antonio García Martínez Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino | 3 | 1 | 3 | 6.0952 | |
David López · Jorge Gómez | 2 | 2 | 6 | 5.5636 | |
Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo | 2 | 1 | 3 | 3.9411 | |
Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde | 1 | 0 | 0 | 0.4000 |
21-11-2019 19:00 Real Club Náutico de Vigo | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino |
2 6 |
1 6 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde David López · Jorge Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Fernando Rubén Estévez Piñeiro ·
Enrique Ferro Conde Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
17-11-2019 20:00 Vigopádel | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino David López · Jorge Gómez |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
29-11-2019 19:00 Vigopádel | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
6 3 |
6 7 |
6 7 |
01-12-2019 18:30 Vigopádel | |||
David López ·
Jorge Gómez Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo | 2 | 2 | 6 | 4.6867 | |
Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez | 2 | 1 | 3 | 4.1882 | |
Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 0 | 0 | 1.1251 | |
David Vázquez · Luis Gómez Martín | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
04-12-2019 00:00 Rec | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
2 6 |
6 7 |
0 0 |
09-12-2019 20:30 Vigopádel | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
12-11-2019 00:00 Vigopádel | |||
Jesús Montes Pequeño ·
Rubén Otero Seijo Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
6 7 |
7 5 |
7 6 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas | 3 | 3 | 9 | 6.7143 | |
Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo | 3 | 2 | 6 | 4.1333 | |
Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños | 2 | 0 | 0 | 1.6190 | |
Alejandro Vargas · José Ignacio González González | 2 | 0 | 0 | 0.8667 |
28-11-2019 21:00 Vigopádel | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
21-11-2019 20:00 Vigopádel | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
03-12-2019 21:30 Vigopádel | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
02-12-2019 20:30 iPádel | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
18-11-2019 20:30 Vigopádel | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
6 3 |
4 6 |
6 7 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas | 2 | 2 | 6 | 2.8333 | |
Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez | 2 | 1 | 3 | 2.0000 | |
José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández | 2 | 0 | 0 | 1.1667 | |
Tarek Rodríguez Ben Abbes · Joaquín Dasilva Español | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
26-11-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
5 7 |
4 6 |
0 0 |
19-11-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
04-12-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Martínez Brito ·
Francisco Alcántara Costas José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
6 1 |
6 7 |
7 6 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Temprano · Pablo Fidalgo | 2 | 2 | 6 | 2.6784 | |
Rodrigo Bermúdez Pérez · Daniel Lago González | 0 | 0 | 0 | 1.8792 | |
Pablo Infante García · Henrique Fonterigo | 2 | 1 | 3 | 1.8443 | |
José María Nieto Serrada · Miguel Vidal | 2 | 0 | 0 | 1.5981 |
03-12-2019 19:30 Mais Que Auga Navia | |||
Pablo Infante García ·
Henrique Fonterigo José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
6 4 |
3 6 |
7 6 |
02-12-2019 18:30 Rec | |||
Pablo Infante García ·
Henrique Fonterigo David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 3 |
1 6 |
6 7 |
11-11-2019 21:30 Rec | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal David Temprano · Pablo Fidalgo |
3 6 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso | 3 | 2 | 6 | 1.3472 | |
Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso | 3 | 2 | 6 | 1.2478 | |
David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas | 3 | 2 | 6 | 1.0437 | |
Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández | 3 | 0 | 0 | 0.3614 |
26-12-2019 12:00 BeOne | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso Ignacio Patiño · Adrián Rodríguez Alonso |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
11-11-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas |
7 5 |
4 6 |
6 7 |
22-11-2019 17:30 Arenga Padelstop | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
27-11-2019 21:00 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
09-12-2019 19:30 BeOne | |||
Ignacio Patiño ·
Adrián Rodríguez Alonso Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
7 5 |
6 1 |
0 0 |
20-11-2019 22:00 iPádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar | 3 | 2 | 6 | 1.2500 | |
David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva | 3 | 2 | 6 | 1.1964 | |
Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores | 3 | 2 | 6 | 0.9286 | |
Carlos Quirós · Miguel Quirós | 3 | 0 | 0 | 0.2250 |
02-12-2019 20:30 Vigopádel | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Carlos Quirós · Miguel Quirós |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
21-11-2019 18:30 Indoorpádel | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
1 6 |
1 6 |
0 0 |
04-12-2019 20:30 Mercantil | |||
Julio Javier Iglesias ·
Diego Maciñeiras Flores Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
2 6 |
6 1 |
7 6 |
25-11-2019 20:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
18-11-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
28-11-2019 18:30 Indoorpádel | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
5 7 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Quintela · Jorge Hermosilla | 3 | 1 | 3 | 0.7530 | |
Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto | 1 | 1 | 3 | 0.4491 | |
Alberto Feliú · Carlos Méndez García | 1 | 1 | 3 | 0.3194 | |
Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda | 1 | 0 | 0 | 0.0784 |
09-12-2019 21:30 iPádel | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
1 6 |
5 7 |
0 0 |
01-12-2019 19:30 iPádel | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
6 4 |
3 6 |
6 7 |
04-12-2019 19:30 iPádel | |||
José Quintela ·
Jorge Hermosilla Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Alberto Feliú ·
Carlos Méndez García Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero | 2 | 2 | 6 | 0.9951 | |
Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González | 2 | 1 | 3 | 0.7272 | |
Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard | 2 | 0 | 0 | 0.3777 |
27-11-2019 21:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
6 7 |
6 2 |
6 7 |
20-11-2019 22:00 Rec | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
6 2 |
4 6 |
7 6 |
13-11-2019 22:00 iPádel | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera | 3 | 3 | 9 | 1.1407 | |
Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García | 3 | 0 | 0 | 0.3558 | |
Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón | 2 | 1 | 3 | 0.2519 | |
Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos | 2 | 1 | 3 | 0.2516 |
17-11-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García |
6 3 |
3 6 |
7 6 |
20-11-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
19-11-2019 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Jorge Casal Antón ·
Víctor Casal Antón Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
1 6 |
0 6 |
0 0 |
28-11-2019 22:00 Rec | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
6 4 |
5 7 |
6 7 |
24-11-2019 19:00 iPádel | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
08-12-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Daniel Barros Pérez ·
Jorge Marino Vega Pintos Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
1 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 13Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez | 2 | 2 | 6 | 0.8640 | |
Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.3663 | |
Jaime Lago Carreira · Felipe García | 2 | 0 | 0 | 0.2698 |
27-11-2019 21:30 Vigopádel | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez |
6 4 |
2 6 |
6 7 |
15-11-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jaime Lago Carreira ·
Felipe García José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
13-11-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 14Coeficiente del grupo: 0.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Davila · Luis Herbés | 2 | 1 | 3 | 0.5081 | |
Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz | 1 | 1 | 2 | 0.4838 | |
Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo | 1 | 0 | -1 | 0.1000 |
03-12-2019 20:00 Mais que Auga Navia | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz José Luis Davila · Luis Herbés |
6 7 |
6 3 |
7 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
04-12-2019 22:00 iPádel | |||
José Luis Davila ·
Luis Herbés Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 15Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello | 2 | 2 | 6 | 0.4225 | |
Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira | 2 | 1 | 3 | 0.4135 | |
Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño | 2 | 0 | 0 | 0.0640 |
09-12-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira |
1 6 |
0 6 |
0 0 |
20-11-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
19-11-2019 18:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
6 3 |
4 6 |
6 7 |
Grupo 16Coeficiente del grupo: 0.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro | 3 | 3 | 9 | 0.3600 | |
Daniel Otero · Alejandro García Reza | 3 | 2 | 6 | 0.2537 | |
Jesús Besteiro · David Alonso Fernández | 3 | 1 | 3 | 0.1423 | |
Juan Silva Castromil · Óscar Gómez Oliveira | 3 | 0 | 0 | 0.0439 |
20-11-2019 17:30 iPádel | |||
Juan Silva Castromil ·
Óscar Gómez Oliveira Daniel Otero · Alejandro García Reza |
0 6 |
4 6 |
0 0 |
14-11-2019 17:00 Indoorpádel | |||
Juan Silva Castromil ·
Óscar Gómez Oliveira Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
5 7 |
4 6 |
0 0 |
26-11-2019 20:00 Rec | |||
Juan Silva Castromil ·
Óscar Gómez Oliveira Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
21-11-2019 19:00 iPádel | |||
Daniel Otero ·
Alejandro García Reza Jesús Besteiro · David Alonso Fernández |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
18-11-2019 17:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Daniel Otero ·
Alejandro García Reza Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
26-11-2019 17:30 Indoorpádel | |||
Jesús Besteiro ·
David Alonso Fernández Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Jano Alonso Gómez | 3 | 3 | 9 | 16.0244 | |
Nico García Martínez · Fernando Alonso Población | 3 | 2 | 6 | 13.6418 | |
Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea | 3 | 1 | 3 | 5.2571 | |
Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez | 3 | 0 | 0 | 4.6768 |
15-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Jesús Álvarez López · Javier Raposeiras Iñarrea |
6 1 |
6 0 |
0 0 |
07-10-2019 14:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
6 3 |
3 6 |
7 6 |
02-11-2019 18:30 BeOne | |||
David García Martínez ·
Jano Alonso Gómez Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
14-10-2019 14:00 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Nico García Martínez · Fernando Alonso Población |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
29-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Jesús Álvarez López ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
21-10-2019 14:00 Arenga Padelstop | |||
Nico García Martínez ·
Fernando Alonso Población Javi Fernández Lorenzo · Antonio García Martínez |
7 5 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Canle Iglesias · Jaime Carrera López | 2 | 2 | 6 | 9.7204 | |
Iñaki Gómez Pérez · Jaime Barral | 2 | 1 | 3 | 7.9117 | |
Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde | 2 | 0 | 0 | 6.3679 |
06-11-2019 12:00 Mais que Auga Navia | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral José Canle Iglesias · Jaime Carrera López |
6 4 |
2 6 |
6 7 |
28-10-2019 10:00 Mercantil | |||
Iñaki Gómez Pérez ·
Jaime Barral Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde |
6 7 |
7 5 |
7 6 |
14-10-2019 10:00 Mercantil | |||
José Canle Iglesias ·
Jaime Carrera López Fernando Rubén Estévez Piñeiro · Enrique Ferro Conde |
4 6 |
6 2 |
7 6 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 6.9117 | |
Damián Aldea Sanlés · Daniel Quintas Vecino | 2 | 1 | 3 | 6.1366 | |
Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez | 2 | 0 | 0 | 4.9517 |
21-10-2019 20:00 Real Club Náutico de Vigo | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Carla Barciela Rodríguez · Sabela Barciela Rodríguez |
6 3 |
6 7 |
6 7 |
01-11-2019 20:00 Vigopádel | |||
Damián Aldea Sanlés ·
Daniel Quintas Vecino Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
4 6 |
6 3 |
7 6 |
31-10-2019 21:30 Vigopádel | |||
Carla Barciela Rodríguez ·
Sabela Barciela Rodríguez Julio Roberes de Cominges · Javier Martínez |
2 6 |
7 5 |
7 6 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David López · Jorge Gómez | 3 | 3 | 9 | 6.6935 | |
Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo | 3 | 2 | 6 | 5.2787 | |
David Vázquez · Luis Gómez Martín | 3 | 1 | 3 | 4.8154 | |
Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas | 3 | 0 | 0 | 3.2124 |
27-10-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
David López ·
Jorge Gómez David Vázquez · Luis Gómez Martín |
5 7 |
7 6 |
7 6 |
13-10-2019 00:00 Vigopádel | |||
David López ·
Jorge Gómez Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
6 3 |
3 6 |
7 6 |
30-10-2019 21:30 Vigopádel | |||
David López ·
Jorge Gómez Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
04-11-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Pablo Gómez-Carballo Arza · Santiago Ramos Lamas |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
23-10-2019 21:00 Vigopádel | |||
David Vázquez ·
Luis Gómez Martín Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
5 7 |
2 6 |
0 0 |
27-10-2019 17:30 Mercantil | |||
Pablo Gómez-Carballo Arza ·
Santiago Ramos Lamas Tomás Fernández Couceiro · Juan González Fidalgo |
6 2 |
2 6 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo | 2 | 2 | 6 | 4.6745 | |
Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera | 2 | 1 | 3 | 2.7255 | |
Alejandro Vargas · José Ignacio González González | 2 | 0 | 0 | 0.6000 | |
Tarek Rodríguez Ben Abbes · Joaquín Dasilva Español | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español Jorge Vázquez Mosquera · José Alfonso Vázquez Mosquera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tarek Rodríguez Ben Abbes ·
Joaquín Dasilva Español Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
21-10-2019 18:30 Rec | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Alejandro Vargas · José Ignacio González González |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
16-10-2019 00:00 Rec | |||
Jorge Vázquez Mosquera ·
José Alfonso Vázquez Mosquera Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
05-10-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Alejandro Vargas ·
José Ignacio González González Jesús Montes Pequeño · Rubén Otero Seijo |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Santiago Cancela Alonso · Carlos Baños | 2 | 2 | 6 | 4.4385 | |
Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo | 2 | 1 | 3 | 3.7650 | |
Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez | 2 | 0 | 0 | 2.7600 | |
Rodrigo Bermúdez Pérez · Daniel Lago González | 0 | 0 | 0 | 1.0365 |
08-10-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Jonathan Riveiro Álvarez · José Luis Gregorio Sánchez |
4 6 |
7 5 |
7 6 |
22-10-2019 20:30 Vigopádel | |||
Santiago Cancela Alonso ·
Carlos Baños Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
14-10-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Jonathan Riveiro Álvarez ·
José Luis Gregorio Sánchez Juan Carlos Pereira · Alexandre Covelo |
5 7 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas | 3 | 3 | 9 | 3.5794 | |
José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández | 3 | 2 | 6 | 1.6681 | |
Pablo Infante García · Henrique Fonterigo | 3 | 1 | 3 | 1.6271 | |
Christian Pérez Miranda · Jorge Domínguez Fernández | 3 | 0 | 0 | 1.1254 |
09-10-2019 21:30 Vigopádel | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández José Vaamonde · Juan Manuel González Fernández |
3 6 |
6 0 |
6 7 |
05-10-2019 10:00 iPádel | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández Pablo Infante García · Henrique Fonterigo |
5 7 |
6 4 |
6 7 |
05-11-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Christian Pérez Miranda ·
Jorge Domínguez Fernández Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
15-10-2019 19:30 Indoorpádel | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández Pablo Infante García · Henrique Fonterigo |
7 6 |
1 6 |
7 6 |
16-10-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
José Vaamonde ·
Juan Manuel González Fernández Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
23-10-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Pablo Infante García ·
Henrique Fonterigo Alejandro Martínez Brito · Francisco Alcántara Costas |
6 7 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José María Nieto Serrada · Miguel Vidal | 3 | 3 | 9 | 1.5227 | |
David Temprano · Pablo Fidalgo | 3 | 2 | 6 | 1.3513 | |
Javier Besada Quintana · Óscar Rodríguez Manso | 3 | 1 | 3 | 0.7178 | |
Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores | 3 | 0 | 0 | 0.4083 |
05-11-2019 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso José María Nieto Serrada · Miguel Vidal |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
11-10-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso David Temprano · Pablo Fidalgo |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
09-10-2019 21:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Javier Besada Quintana ·
Óscar Rodríguez Manso Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
04-10-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal David Temprano · Pablo Fidalgo |
6 2 |
5 7 |
7 6 |
22-10-2019 19:30 Mais que Auga Navia | |||
José María Nieto Serrada ·
Miguel Vidal Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
20-10-2019 20:30 Rec | |||
David Temprano ·
Pablo Fidalgo Julio Javier Iglesias · Diego Maciñeiras Flores |
7 5 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Domínguez Fernández · Manuel Pereiro Costas | 2 | 2 | 6 | 1.6114 | |
Carlos Quirós · Miguel Quirós | 2 | 1 | 3 | 0.6806 | |
José Quintela · Jorge Hermosilla | 2 | 0 | 0 | 0.4080 |
17-10-2019 18:30 Vigopádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas Carlos Quirós · Miguel Quirós |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
18-10-2019 19:00 Indoorpádel | |||
David Domínguez Fernández ·
Manuel Pereiro Costas José Quintela · Jorge Hermosilla |
6 1 |
1 0 |
0 0 |
04-11-2019 19:00 iPádel | |||
Carlos Quirós ·
Miguel Quirós José Quintela · Jorge Hermosilla |
6 1 |
3 6 |
7 6 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David Alemparte Muradás · Álvaro Lojo Silva | 3 | 3 | 9 | 1.3797 | |
Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto | 3 | 2 | 6 | 0.9965 | |
Alberto Feliú · Carlos Méndez García | 3 | 1 | 3 | 0.6316 | |
Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González | 3 | 0 | 0 | 0.1923 |
15-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva Pablo Barros Francisco · Álex Lomba Souto |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
14-10-2019 18:30 Indoorpádel | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
25-10-2019 20:30 iPádel | |||
David Alemparte Muradás ·
Álvaro Lojo Silva Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
24-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Miguel Ángel Pereira Giráldez · Miguel Oliveira González |
7 5 |
6 2 |
0 0 |
23-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Pablo Barros Francisco ·
Álex Lomba Souto Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
23-10-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Miguel Ángel Pereira Giráldez ·
Miguel Oliveira González Alberto Feliú · Carlos Méndez García |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar | 3 | 3 | 9 | 1.2072 | |
Juan José González Escalera · Rodrigo Touceda | 3 | 2 | 6 | 0.8867 | |
Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero | 3 | 1 | 3 | 0.5678 | |
Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón | 3 | 0 | 0 | 0.1383 |
05-10-2019 10:00 Indoorpadel | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Antonio Rodas Armada · Julio Fernández Otero |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
28-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
27-10-2019 09:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Juan José González Escalera ·
Rodrigo Touceda Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
06-11-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero Guillermo Arbunies Herranz · Alejandro Malvar |
1 6 |
6 7 |
0 0 |
11-10-2019 18:30 Vigopádel | |||
Antonio Rodas Armada ·
Julio Fernández Otero Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
04-11-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Guillermo Arbunies Herranz ·
Alejandro Malvar Jorge Casal Antón · Víctor Casal Antón |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 12Coeficiente del grupo: 0.6 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Jorge Parente Barandela · David Collazo Celard | 2 | 2 | 6 | 0.8802 | |
Jaime Lago Carreira · Felipe García | 2 | 0 | 0 | 0.4948 | |
Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García | 2 | 1 | 3 | 0.4250 |
17-10-2019 22:00 iPádel | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard Cristóbal Betanzos García · Jesús Betanzos García |
6 0 |
6 4 |
0 0 |
08-10-2019 21:30 Rec | |||
Jorge Parente Barandela ·
David Collazo Celard Jaime Lago Carreira · Felipe García |
6 2 |
2 6 |
7 6 |
21-10-2019 21:30 Rec | |||
Cristóbal Betanzos García ·
Jesús Betanzos García Jaime Lago Carreira · Felipe García |
4 6 |
7 6 |
7 6 |
Grupo 13Coeficiente del grupo: 0.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos | 2 | 2 | 6 | 0.6932 | |
Carlos Reverter · Pablo Luis Cadarso Rebolledo | 2 | 0 | 0 | 0.4086 | |
Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.3982 |
06-11-2019 21:30 Indoorpádel | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Alejandro Pérez Villar · Ismael Caride Rodríguez |
2 6 |
6 2 |
6 7 |
15-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Carlos Reverter ·
Pablo Luis Cadarso Rebolledo Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
6 4 |
4 6 |
6 7 |
23-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alejandro Pérez Villar ·
Ismael Caride Rodríguez Daniel Barros Pérez · Jorge Marino Vega Pintos |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 14Coeficiente del grupo: 0.4 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera | 2 | 2 | 6 | 0.7333 | |
José Luis Davila · Luis Herbés | 2 | 1 | 3 | 0.4078 | |
Cristian Chavanel · Roberto Penas Mariño | 2 | 0 | 0 | 0.0588 |
21-10-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño Chema Díaz Álvarez · Rolando Herrera |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
16-10-2019 18:30 iPádel | |||
Cristian Chavanel ·
Roberto Penas Mariño José Luis Davila · Luis Herbés |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
15-10-2019 18:30 Rec | |||
Chema Díaz Álvarez ·
Rolando Herrera José Luis Davila · Luis Herbés |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 15Coeficiente del grupo: 0.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez | 3 | 3 | 9 | 0.5313 | |
Diego Lores Figueroa · Drussiann Bernárdez Díaz | 3 | 2 | 6 | 0.3115 | |
Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira | 3 | 1 | 3 | 0.2896 | |
Daniel Otero · Alejandro García Reza | 3 | 0 | 0 | 0.0676 |
04-10-2019 20:00 Mais que Auga Navia | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Alfonso Antoñón Estévez · Iago Hernández Pereira |
6 3 |
4 6 |
7 6 |
06-11-2019 18:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz Daniel Otero · Alejandro García Reza |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
08-10-2019 20:00 Mais que Auga Navia | |||
Diego Lores Figueroa ·
Drussiann Bernárdez Díaz José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
29-10-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira Daniel Otero · Alejandro García Reza |
6 0 |
6 3 |
0 0 |
10-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Alfonso Antoñón Estévez ·
Iago Hernández Pereira José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
16-10-2019 21:00 Mais que Auga Navia | |||
Daniel Otero ·
Alejandro García Reza José Luis Pérez Pintos · Pablo Hermida Pérez |
0 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 16Coeficiente del grupo: 0.2 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello | 2 | 2 | 6 | 0.3923 | |
Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro | 2 | 1 | 3 | 0.1800 | |
Jesús Besteiro · David Alonso Fernández | 2 | 0 | 0 | 0.0277 |
21-10-2019 18:30 Indoorpádel | |||
Jesús Besteiro ·
David Alonso Fernández Diego Patiño · Faustino Patiño Cambeiro |
0 6 |
3 6 |
0 0 |
30-10-2019 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Jesús Besteiro ·
David Alonso Fernández Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
0 6 |
1 6 |
0 0 |
30-10-2019 00:00 Otro | |||
Diego Patiño ·
Faustino Patiño Cambeiro Alejandro Bellas Pereira · Carlos García Redruello |
0 6 |
0 6 |
0 0 |