Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.
AceptarGrupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Beatriz Rodríguez Campos ·
Pilar Conde Casas Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Beatriz Rodríguez Campos ·
Pilar Conde Casas Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María José Moure · Mónica López Domínguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Paula Rey Sanles · Berta Pozo González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana María Calviño · Livia Gómez Malo | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González María José Moure · Mónica López Domínguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López María José Moure · Mónica López Domínguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
María José Moure ·
Mónica López Domínguez Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Laura González Yagüe · Andrea Becerra García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Ángeles Méndez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Montse Santos · Estrella Romero | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Montse Santos · Estrella Romero |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez Montse Santos · Estrella Romero |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Noa Fernández · Victoria Bastero Artos | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
María Borrás · Beatriz Alonso Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos María Borrás · Beatriz Alonso Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños María Borrás · Beatriz Alonso Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Noelia Martínez · Melissa Fernández | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Noelia Martínez · Melissa Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Noelia Martínez ·
Melissa Fernández Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez | 0 | 0 | -1 | 0.0000 | |
Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello | 0 | 0 | -1 | 0.0000 | |
María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez | 0 | 0 | -2 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Esperanza Meroño Pardo de Vera ·
Sara Misa Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Ferreiro · Silvia García Valle | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
María Ferreiro ·
Silvia García Valle Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
María Ferreiro ·
Silvia García Valle Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Sonia Fernández Rodríguez Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Calle Sierra · Marta Pena Abalde | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez María Calle Sierra · Marta Pena Abalde |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz | 3 | 3 | 9 | 15.1123 | |
Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño | 3 | 2 | 6 | 13.2844 | |
Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz | 3 | 1 | 3 | 8.3983 | |
Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas | 3 | 0 | 0 | 2.8050 |
01-03-2020 18:00 iPádel | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
02-03-2020 20:00 Vigopádel | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 0 |
6 2 |
0 0 |
11-02-2020 20:30 Mercantil | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
06-03-2020 00:00 Vigopádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 3 |
4 6 |
7 6 |
04-03-2020 00:00 Rec | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
14-02-2020 18:30 iPádel | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez | 1 | 1 | 2 | 6.0000 | |
Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride | 1 | 0 | -1 | 0.0000 | |
Paula Rey Sanles · Berta Pozo González | 0 | 0 | -2 | -2.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
12-02-2020 00:00 iPádel | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso | 2 | 2 | 6 | 10.6500 | |
Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira | 2 | 1 | 3 | 4.1429 | |
María José Moure · Mónica López Domínguez | 2 | 0 | 0 | 3.2071 |
27-03-2020 00:00 iPádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso María José Moure · Mónica López Domínguez |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
27-02-2020 00:00 Vigopádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
08-03-2020 18:00 iPádel | |||
María José Moure ·
Mónica López Domínguez Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
6 4 |
5 7 |
6 7 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López | 3 | 3 | 9 | 6.7123 | |
Ana María Calviño · Livia Gómez Malo | 3 | 2 | 6 | 5.3337 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira | 3 | 1 | 3 | 4.6736 | |
Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez | 3 | 0 | 0 | 3.2803 |
05-03-2020 00:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
6 3 |
4 6 |
7 6 |
26-02-2020 00:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
7 6 |
6 7 |
7 6 |
19-02-2020 00:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
06-03-2020 17:30 iPádel | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
6 4 |
4 6 |
6 7 |
11-02-2020 20:30 Mercantil | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
2 6 |
6 2 |
7 6 |
02-03-2020 20:30 Mercantil | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
4 6 |
6 3 |
7 6 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Laura González Yagüe · Andrea Becerra García | 3 | 2 | 6 | 5.6982 | |
Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro | 3 | 1 | 3 | 3.7927 | |
Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira | 3 | 2 | 6 | 3.6542 | |
Rebeca Merino López · Ángeles Méndez | 3 | 1 | 3 | 2.8549 |
04-03-2020 17:30 Indoorpádel | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
6 7 |
7 5 |
7 6 |
17-02-2020 19:00 iPádel | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
6 4 |
4 6 |
6 7 |
09-02-2020 11:30 iPádel | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
3 6 |
6 2 |
6 7 |
03-03-2020 19:30 Padel 8 | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
01-03-2020 12:00 Padel 8 | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
29-02-2020 12:00 iPádel | |||
Leticia Cuña Lage ·
Vanesa Rodríguez Pereira Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
6 7 |
6 2 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Montse Santos · Estrella Romero | 2 | 2 | 6 | 3.4667 | |
Noa Fernández · Victoria Bastero Artos | 2 | 1 | 3 | 1.5000 | |
Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos | 2 | 0 | 0 | 1.0333 | |
Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
04-03-2020 21:30 Rec | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos Montse Santos · Estrella Romero |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
21-02-2020 19:00 Mais Que Auga | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos |
6 4 |
3 6 |
7 6 |
Pendiente RETIRADA | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
25-02-2020 19:00 Rec | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente RETIRADA | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente RETIRADA | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Borrás · Beatriz Alonso Martínez | 3 | 2 | 6 | 2.8048 | |
Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños | 3 | 2 | 6 | 2.1897 | |
Noelia Martínez · Melissa Fernández | 3 | 2 | 6 | 1.7238 | |
Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido | 3 | 0 | 0 | 1.2818 |
12-02-2020 19:00 iPádel | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido María Borrás · Beatriz Alonso Martínez |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
05-03-2020 19:30 BeOne | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Noelia Martínez · Melissa Fernández |
1 6 |
6 1 |
6 7 |
20-02-2020 19:00 iPádel | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
7 6 |
2 6 |
6 7 |
21-02-2020 00:00 Indoorpádel | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Noelia Martínez · Melissa Fernández |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
02-03-2020 19:00 iPádel | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
7 6 |
3 6 |
6 7 |
17-02-2020 18:30 Indoorpádel | |||
Noelia Martínez ·
Melissa Fernández Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
6 4 |
2 6 |
7 6 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 2 | 6 | 1.7000 | |
Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure | 2 | 1 | 3 | 0.9408 | |
María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.3592 |
03-03-2020 19:30 iPádel | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
14-02-2020 19:00 Mercantil | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro |
5 7 |
2 6 |
0 0 |
11-02-2020 19:00 Indoorpádel | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira | 2 | 2 | 6 | 1.2386 | |
Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.8932 | |
María Ferreiro · Silvia García Valle | 2 | 0 | 0 | 0.5682 |
14-02-2020 00:00 iPádel | |||
Isabel González Domínguez ·
Mónica Martínez Castiñeira Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez |
7 6 |
3 6 |
7 6 |
21-02-2020 18:00 iPádel | |||
Isabel González Domínguez ·
Mónica Martínez Castiñeira María Ferreiro · Silvia García Valle |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
08-03-2020 20:00 Rec | |||
Esperanza Meroño Pardo de Vera ·
Sara Misa Rodríguez María Ferreiro · Silvia García Valle |
7 6 |
2 6 |
7 6 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello | 2 | 2 | 6 | 1.0639 | |
Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.9879 | |
Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.3483 |
24-02-2020 20:30 Indoorpádel | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
04-03-2020 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
6 7 |
6 7 |
0 0 |
29-02-2020 18:00 Mais que Auga Barreiro | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Sonia Fernández Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
6 7 |
6 1 |
6 7 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara | 2 | 2 | 6 | 1.0107 | |
María Calle Sierra · Marta Pena Abalde | 2 | 1 | 3 | 0.8989 | |
Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada | 2 | 0 | 0 | 0.1904 |
03-03-2020 19:30 iPádel | |||
Ana Penas González ·
Omayra Flórez Guevara María Calle Sierra · Marta Pena Abalde |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
02-03-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Ana Penas González ·
Omayra Flórez Guevara Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
21-02-2020 20:00 iPádel | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño | 3 | 3 | 9 | 15.3114 | |
Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz | 3 | 1 | 3 | 9.4115 | |
Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez | 3 | 1 | 3 | 8.1264 | |
Paula Rey Sanles · Berta Pozo González | 3 | 1 | 3 | 6.7507 |
23-12-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
6 2 |
5 7 |
6 7 |
26-01-2020 17:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez |
7 6 |
4 6 |
6 7 |
24-01-2020 00:00 iPádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
6 3 |
4 6 |
7 6 |
02-01-2020 11:30 Arenga Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez |
7 6 |
6 4 |
0 0 |
26-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
6 1 |
6 0 |
0 0 |
31-01-2020 00:00 iPádel | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
7 5 |
6 7 |
6 7 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz | 2 | 2 | 6 | 13.7263 | |
Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas | 2 | 1 | 3 | 6.0227 | |
Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso | 2 | 0 | 0 | 4.2510 |
29-01-2020 18:30 Rec | |||
Beatriz Rodríguez Campos ·
Pilar Conde Casas Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
21-01-2020 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Campos ·
Pilar Conde Casas Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso |
2 6 |
7 6 |
7 6 |
15-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride | 1 | 1 | 3 | 5.5714 | |
María José Moure · Mónica López Domínguez | 1 | 0 | 0 | 0.4286 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Toya López María José Moure · Mónica López Domínguez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
15-01-2020 14:00 Vigopádel | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Elisabeth Gómez Caride María José Moure · Mónica López Domínguez |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira | 3 | 3 | 9 | 7.5523 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira | 3 | 1 | 3 | 5.4267 | |
Ana María Calviño · Livia Gómez Malo | 3 | 1 | 3 | 4.0309 | |
Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro | 3 | 1 | 3 | 2.9902 |
10-01-2020 20:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Irene Outerelo Ferreira Ana María Calviño · Livia Gómez Malo |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
02-02-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Lucía Constenla ·
Irene Outerelo Ferreira Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
13-01-2020 19:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Irene Outerelo Ferreira Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
20-01-2020 19:00 iPádel | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
1 6 |
6 1 |
7 6 |
14-01-2020 18:30 Rec | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro |
6 3 |
4 6 |
6 7 |
26-01-2020 18:00 iPádel | |||
Ana Sánchez Goicoechea ·
Andrea Castro Filgueira Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez | 3 | 2 | 6 | 5.4238 | |
Laura González Yagüe · Andrea Becerra García | 2 | 1 | 2 | 2.2958 | |
Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira | 2 | 1 | 2 | 1.7892 | |
Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González | 1 | 0 | -2 | -0.1754 |
26-01-2020 00:00 iPádel | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
2 6 |
6 7 |
0 0 |
29-01-2020 19:00 iPádel | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
31-01-2020 18:30 iPádel | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
6 3 |
3 6 |
6 7 |
03-01-2020 00:00 iPádel | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Leticia Cuña Lage ·
Vanesa Rodríguez Pereira Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Ángeles Méndez | 3 | 3 | 9 | 4.9048 | |
Noa Fernández · Victoria Bastero Artos | 3 | 1 | 3 | 2.9555 | |
Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos | 3 | 1 | 3 | 2.1719 | |
Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños | 3 | 1 | 3 | 1.9679 |
29-01-2020 20:30 Arenga Padelstop | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
15-01-2020 15:30 iPádel | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
24-01-2020 15:00 Mais que Auga Navia | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
23-01-2020 15:30 iPádel | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
15-01-2020 17:30 iPádel | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
08-01-2020 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
2 6 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Montse Santos · Estrella Romero | 3 | 2 | 6 | 2.4891 | |
Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido | 3 | 2 | 6 | 2.4207 | |
Noelia Martínez · Melissa Fernández | 3 | 2 | 6 | 2.3547 | |
María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez | 3 | 0 | 0 | 0.7355 |
30-12-2019 12:00 iPádel | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
03-01-2020 14:00 Vigopádel | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Montse Santos · Estrella Romero |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
02-01-2020 19:00 iPádel | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Noelia Martínez · Melissa Fernández |
4 6 |
5 7 |
0 0 |
14-01-2020 20:30 iPádel | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Montse Santos · Estrella Romero |
7 6 |
4 6 |
6 7 |
15-01-2020 19:00 iPádel | |||
Begoña Pérez Pérez ·
Mónica Figueiro Garrido Noelia Martínez · Melissa Fernández |
6 2 |
6 7 |
7 6 |
20-12-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Noelia Martínez · Melissa Fernández |
6 3 |
4 6 |
6 7 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Borrás · Beatriz Alonso Martínez | 2 | 2 | 6 | 1.6955 | |
Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure | 2 | 1 | 3 | 0.6909 | |
Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira | 2 | 0 | 0 | 0.6136 |
15-01-2020 00:00 Rec padel | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure María Borrás · Beatriz Alonso Martínez |
3 6 |
0 6 |
0 0 |
20-01-2020 19:00 Arenga Padelstop | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
03-01-2020 00:00 Ipadel | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 2 | 6 | 1.4925 | |
Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.9375 | |
Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.2700 |
24-01-2020 17:00 Rec | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez |
7 6 |
6 1 |
0 0 |
10-01-2020 17:00 Rec | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
29-01-2020 19:00 Vigopádel | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Ferreiro · Silvia García Valle | 2 | 2 | 6 | 1.3490 | |
Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.6110 | |
Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara | 2 | 0 | 0 | 0.4400 |
12-01-2020 10:30 Mais que Auga Navia | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Sonia Fernández Rodríguez María Ferreiro · Silvia García Valle |
2 6 |
3 6 |
0 0 |
29-12-2019 12:00 Rec | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Sonia Fernández Rodríguez Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
4 6 |
6 1 |
7 6 |
21-01-2020 19:00 iPádel | |||
María Ferreiro ·
Silvia García Valle Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello | 2 | 2 | 6 | 0.9975 | |
María Calle Sierra · Marta Pena Abalde | 2 | 1 | 3 | 0.8446 | |
Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada | 2 | 0 | 0 | 0.2579 |
21-01-2020 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
María Isabel Cuenca Bello Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
20-01-2020 19:00 iPádel | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
María Isabel Cuenca Bello María Calle Sierra · Marta Pena Abalde |
6 1 |
3 6 |
7 6 |
17-01-2020 18:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Beatriz Cortizo Diz ·
Olalla Román Celada María Calle Sierra · Marta Pena Abalde |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz | 3 | 3 | 9 | 16.7886 | |
Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño | 3 | 2 | 6 | 11.0349 | |
Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas | 3 | 1 | 3 | 7.1798 | |
Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz | 3 | 0 | 0 | 4.5967 |
17-11-2019 00:00 Vigopádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
26-11-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
14-11-2019 00:00 Vigopádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
14-11-2019 21:00 Vigopádel | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
2 6 |
7 6 |
6 7 |
15-11-2019 17:30 iPádel | |||
Sara María Baños ·
Ana Isabel Tornero Muñoz Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
20-11-2019 18:30 Rec | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez | 2 | 1 | 3 | 8.0690 | |
Paula Rey Sanles · Berta Pozo González | 1 | 1 | 3 | 4.6667 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López | 1 | 0 | 0 | 3.2644 |
19-11-2019 00:00 Indoorpádel | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
6 2 |
3 6 |
6 7 |
30-11-2019 00:00 Indoorpádel | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
2 6 |
6 2 |
7 6 |
Pendiente LESIÓN | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso | 2 | 2 | 6 | 9.9500 | |
Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 4.5500 | |
Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira | 2 | 0 | 0 | 3.5000 |
01-12-2019 00:00 Vigopádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
6 1 |
7 6 |
0 0 |
22-11-2019 00:00 iPádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
20-11-2019 19:00 Vigopádel | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Elisabeth Gómez Caride Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
6 4 |
3 6 |
7 6 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María José Moure · Mónica López Domínguez | 3 | 2 | 6 | 6.1364 | |
Ana María Calviño · Livia Gómez Malo | 3 | 2 | 6 | 5.0820 | |
Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira | 3 | 2 | 6 | 4.5643 | |
Laura González Yagüe · Andrea Becerra García | 3 | 0 | 0 | 4.2173 |
02-12-2019 19:00 Real Club Náutico de Vigo | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo María José Moure · Mónica López Domínguez |
3 6 |
7 5 |
7 6 |
04-12-2019 18:00 Padel 8 | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
1 6 |
7 5 |
7 6 |
03-12-2019 18:30 Rec | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
6 4 |
0 6 |
6 7 |
20-11-2019 18:30 Rec | |||
María José Moure ·
Mónica López Domínguez Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
4 6 |
6 4 |
7 6 |
25-11-2019 19:30 iPádel | |||
María José Moure ·
Mónica López Domínguez Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
27-11-2019 19:00 iPádel | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Ana Sánchez Goicoechea · Andrea Castro Filgueira |
6 3 |
6 7 |
6 7 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro | 3 | 3 | 9 | 5.3068 | |
Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez | 3 | 2 | 6 | 4.9037 | |
Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira | 3 | 1 | 3 | 3.0298 | |
Rebeca Merino López · Ángeles Méndez | 3 | 0 | 0 | 2.7597 |
02-12-2019 00:00 Mercantil | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
7 5 |
3 6 |
7 6 |
18-11-2019 19:00 iPádel | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
6 4 |
4 6 |
7 6 |
17-11-2019 11:30 Mercantil | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
28-11-2019 00:00 Mercantil | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
6 1 |
7 6 |
0 0 |
08-12-2019 00:00 Mercantil | |||
Vanesa Fontán Broullón ·
Rebeca Lorenzo Suárez Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
6 4 |
6 7 |
7 6 |
07-12-2019 12:00 iPádel | |||
Leticia Cuña Lage ·
Vanesa Rodríguez Pereira Rebeca Merino López · Ángeles Méndez |
7 6 |
0 6 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González | 3 | 3 | 9 | 5.0982 | |
Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños | 3 | 2 | 6 | 3.1875 | |
Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos | 3 | 1 | 3 | 2.2175 | |
María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez | 3 | 0 | 0 | 1.4967 |
08-12-2019 00:00 iPádel | |||
Raquel Gregorio Vázquez ·
Patricia Pérez González Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
19-11-2019 20:30 Mercantil | |||
Raquel Gregorio Vázquez ·
Patricia Pérez González María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
02-12-2019 19:00 Indoorpádel | |||
Raquel Gregorio Vázquez ·
Patricia Pérez González Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
15-11-2019 17:30 iPádel | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez |
7 6 |
6 0 |
0 0 |
25-11-2019 16:00 iPádel | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
03-12-2019 20:00 Indoorpádel | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños |
6 3 |
6 7 |
6 7 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Noa Fernández · Victoria Bastero Artos | 3 | 2 | 6 | 2.7895 | |
Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido | 3 | 2 | 6 | 2.2681 | |
Montse Santos · Estrella Romero | 3 | 2 | 6 | 2.1139 | |
Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure | 3 | 0 | 0 | 0.8286 |
08-12-2019 20:00 Rec | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Montse Santos · Estrella Romero |
1 6 |
6 4 |
6 7 |
08-12-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
30-11-2019 19:30 BeOne | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido |
1 6 |
1 6 |
0 0 |
24-11-2019 17:30 Mais que Auga Navia | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
7 6 |
5 7 |
7 6 |
06-12-2019 11:00 iPádel | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido |
1 6 |
7 5 |
6 7 |
20-11-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Noa Fernández ·
Victoria Bastero Artos Begoña Pérez Pérez · Mónica Figueiro Garrido |
7 6 |
6 0 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Borrás · Beatriz Alonso Martínez | 2 | 1 | 3 | 1.3140 | |
Noelia Martínez · Melissa Fernández | 2 | 2 | 6 | 1.1979 | |
Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 0 | 0 | 0.4881 |
30-11-2019 00:00 Rec padel | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro María Borrás · Beatriz Alonso Martínez |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
03-12-2019 20:00 Indoorpádel | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro Noelia Martínez · Melissa Fernández |
6 1 |
2 6 |
6 7 |
20-11-2019 20:30 Vigopádel | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Noelia Martínez · Melissa Fernández |
1 6 |
7 5 |
6 7 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira | 2 | 2 | 6 | 1.5699 | |
Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 0.8319 | |
Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.2981 |
29-11-2019 18:00 iPádel | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
08-12-2019 22:00 MQA Navia | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
22-11-2019 18:00 iPádel | |||
Isabel González Domínguez ·
Mónica Martínez Castiñeira Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 1.4000 | |
María Ferreiro · Silvia García Valle | 2 | 1 | 3 | 0.7667 | |
Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello | 2 | 0 | 0 | 0.2333 |
30-11-2019 11:00 BeOne | |||
Esperanza Meroño Pardo de Vera ·
Sara Misa Rodríguez María Ferreiro · Silvia García Valle |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
18-11-2019 21:00 BeOne | |||
Esperanza Meroño Pardo de Vera ·
Sara Misa Rodríguez Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
29-11-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
María Ferreiro ·
Silvia García Valle Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara | 2 | 2 | 6 | 0.9919 | |
Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada | 2 | 1 | 3 | 0.7108 | |
María Calle Sierra · Marta Pena Abalde | 2 | 0 | 0 | 0.3972 |
26-11-2019 20:00 Indoorpádel | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
22-11-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
2 6 |
6 4 |
6 7 |
08-12-2019 00:00 iPádel | |||
Beatriz Cortizo Diz ·
Olalla Román Celada Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
2 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño | 3 | 3 | 9 | 14.8694 | |
Arantxa Vello Román · Tatís González de Haz | 3 | 2 | 6 | 14.3550 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López | 3 | 1 | 3 | 5.8163 | |
Paula Rey Sanles · Berta Pozo González | 3 | 0 | 0 | 4.5593 |
29-10-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Paula Rey Sanles · Berta Pozo González |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
22-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
6 3 |
2 6 |
6 7 |
13-10-2019 00:00 Indoorpádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Tatís González de Haz Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
16-10-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Olalla Fernández Maroto · Marta González Niño |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
14-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Paula Rey Sanles ·
Berta Pozo González Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
1 6 |
6 3 |
6 7 |
08-10-2019 21:30 Indoorpádel | |||
Olalla Fernández Maroto ·
Marta González Niño Beatriz Rodríguez Pérez · Toya López |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 8.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas | 2 | 1 | 3 | 9.5942 | |
Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz | 2 | 2 | 6 | 9.4023 | |
Sandra Reguera · Eva Puentes Alonso | 2 | 0 | 0 | 5.0035 |
30-10-2019 19:30 iPádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Beatriz Rodríguez Campos · Pilar Conde Casas |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
14-10-2019 20:00 Vigopádel | |||
Sandra Reguera ·
Eva Puentes Alonso Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 2 |
2 6 |
6 7 |
08-10-2019 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Campos ·
Pilar Conde Casas Sara María Baños · Ana Isabel Tornero Muñoz |
6 2 |
3 6 |
6 7 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 6.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez | 2 | 2 | 6 | 9.6675 | |
Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 6.1220 | |
Ana María Calviño · Livia Gómez Malo | 2 | 0 | 0 | 2.2105 |
21-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Genoveva Piñeiro Freiría · Ana Estévez Márquez |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
23-10-2019 18:30 iPádel | |||
Ana María Calviño ·
Livia Gómez Malo Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
06-11-2019 00:00 Vigopádel | |||
Genoveva Piñeiro Freiría ·
Ana Estévez Márquez Marta Álvarez Martínez · Elisabeth Gómez Caride |
7 5 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 5.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira | 2 | 2 | 6 | 7.1093 | |
María José Moure · Mónica López Domínguez | 2 | 1 | 3 | 5.0877 | |
Rebeca Merino López · Ángeles Méndez | 2 | 0 | 0 | 2.8030 |
07-10-2019 20:00 Rec | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez Lucía Constenla · Irene Outerelo Ferreira |
7 5 |
2 6 |
6 7 |
28-10-2019 20:00 Rec | |||
Rebeca Merino López ·
Ángeles Méndez María José Moure · Mónica López Domínguez |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
17-10-2019 20:30 Mercantil | |||
Lucía Constenla ·
Irene Outerelo Ferreira María José Moure · Mónica López Domínguez |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 4.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Laura González Yagüe · Andrea Becerra García | 3 | 3 | 9 | 5.5017 | |
Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro | 3 | 2 | 6 | 4.2542 | |
Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez | 3 | 1 | 3 | 3.5755 | |
Beatriz Pavón Lores · María Dolores Fociños | 3 | 0 | 0 | 2.6687 |
22-10-2019 20:00 Otro | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños Sonia Sánchez · Loli Crespo Barreiro |
6 2 |
3 6 |
6 7 |
14-10-2019 19:00 Indoorpádel | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
4 6 |
6 4 |
6 7 |
29-10-2019 20:30 Mercantil | |||
Beatriz Pavón Lores ·
María Dolores Fociños Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
2 6 |
5 7 |
0 0 |
06-11-2019 17:30 iPádel | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Laura González Yagüe · Andrea Becerra García |
7 6 |
4 6 |
6 7 |
04-10-2019 20:30 Mercantil | |||
Sonia Sánchez ·
Loli Crespo Barreiro Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
6 1 |
3 6 |
7 6 |
21-10-2019 19:00 Indoorpádel | |||
Laura González Yagüe ·
Andrea Becerra García Vanesa Fontán Broullón · Rebeca Lorenzo Suárez |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 3.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira | 3 | 3 | 9 | 4.9649 | |
Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González | 3 | 2 | 6 | 3.7851 | |
Belén Muñoz Díaz del Río · Iria Campos | 3 | 1 | 3 | 1.7661 | |
Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure | 3 | 0 | 0 | 1.4839 |
22-10-2019 21:30 Rec | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Leticia Cuña Lage · Vanesa Rodríguez Pereira |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
21-10-2019 20:00 Indoorpádel | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure |
3 6 |
6 3 |
7 6 |
31-10-2019 15:00 Vigopádel | |||
Belén Muñoz Díaz del Río ·
Iria Campos Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
09-10-2019 19:30 Arenga Padelstop | |||
Leticia Cuña Lage ·
Vanesa Rodríguez Pereira Carlota Rodríguez Yera · Pepa Nocelo Moure |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
05-11-2019 20:00 Vigopádel | |||
Leticia Cuña Lage ·
Vanesa Rodríguez Pereira Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
16-10-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Carlota Rodríguez Yera ·
Pepa Nocelo Moure Raquel Gregorio Vázquez · Patricia Pérez González |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 2.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez | 2 | 2 | 5 | 3.1600 | |
Montse Santos · Estrella Romero | 2 | 1 | 3 | 1.4161 | |
Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro | 2 | 0 | 0 | 0.4772 | |
Susana García Rodríguez · Alejandra Díaz Núñez | 0 | 0 | -1 | 0.0000 |
11-10-2019 20:30 Vigopádel | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Zoila Valladares Bajo · Andrea Rodríguez Castro |
7 6 |
6 0 |
0 0 |
13-10-2019 11:30 Mercantil | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez |
6 7 |
5 7 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Montse Santos ·
Estrella Romero Susana García Rodríguez · Alejandra Díaz Núñez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
15-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro María Esther Campos Pereiro · Beatriz Pérez Rodríguez |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Zoila Valladares Bajo ·
Andrea Rodríguez Castro Susana García Rodríguez · Alejandra Díaz Núñez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
María Esther Campos Pereiro ·
Beatriz Pérez Rodríguez Susana García Rodríguez · Alejandra Díaz Núñez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 1.0 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Noa Fernández · Victoria Bastero Artos | 2 | 2 | 6 | 1.7141 | |
María Borrás · Beatriz Alonso Martínez | 2 | 1 | 3 | 1.0389 | |
Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.2471 |
18-10-2019 17:00 Mqa barreiro | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Gemma Freire Fernández · Maria Jesús Álvarez Rodríguez |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
06-10-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
María Borrás ·
Beatriz Alonso Martínez Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
5 7 |
0 6 |
0 0 |
26-10-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Gemma Freire Fernández ·
Maria Jesús Álvarez Rodríguez Noa Fernández · Victoria Bastero Artos |
1 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 0.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Noelia Martínez · Melissa Fernández | 2 | 2 | 6 | 1.2926 | |
Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira | 2 | 1 | 3 | 1.1092 | |
Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez | 2 | 0 | 0 | 0.2981 |
04-10-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Noelia Martínez ·
Melissa Fernández Esperanza Meroño Pardo de Vera · Sara Misa Rodríguez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
29-10-2019 18:00 iPádel | |||
Noelia Martínez ·
Melissa Fernández Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
4 6 |
7 6 |
7 6 |
11-10-2019 19:30 iPádel | |||
Esperanza Meroño Pardo de Vera ·
Sara Misa Rodríguez Isabel González Domínguez · Mónica Martínez Castiñeira |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 0.8 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 1.3564 | |
María Ferreiro · Silvia García Valle | 2 | 1 | 3 | 0.9065 | |
María Calle Sierra · Marta Pena Abalde | 2 | 0 | 0 | 0.1371 |
14-10-2019 20:00 Indoorpádel | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde Cristina Fernández Muñoz · Sonia Fernández Rodríguez |
2 6 |
1 6 |
0 0 |
04-11-2019 19:00 Mais que Auga Barreiro | |||
María Calle Sierra ·
Marta Pena Abalde María Ferreiro · Silvia García Valle |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
11-10-2019 16:00 iPádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
Sonia Fernández Rodríguez María Ferreiro · Silvia García Valle |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 0.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Alba Rodríguez Priegue · María Isabel Cuenca Bello | 2 | 2 | 6 | 1.1637 | |
Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada | 2 | 1 | 3 | 0.5003 | |
Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara | 2 | 0 | 0 | 0.4359 |
14-10-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
María Isabel Cuenca Bello Ana Penas González · Omayra Flórez Guevara |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
10-10-2019 21:00 BeOne | |||
Alba Rodríguez Priegue ·
María Isabel Cuenca Bello Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
24-10-2019 17:30 iPádel | |||
Ana Penas González ·
Omayra Flórez Guevara Beatriz Cortizo Diz · Olalla Román Celada |
6 1 |
5 7 |
6 7 |