Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando consideramos que aceptas su uso. Puedes obtener más información aquí.
AceptarGrupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 9.4542 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 2 | 1 | 3 | 6.5507 | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 3 | 0 | 0 | 6.4272 | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 1 | 1 | 3 | 3.9679 |
02-04-2019 22:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
4 6 |
7 5 |
6 2 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
10-04-2019 22:00 iPádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
11-04-2019 22:00 iPádel | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
3 6 |
6 2 |
7 5 |
18-03-2019 19:00 iPádel | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 4 |
3 6 |
6 3 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 1 | 1 | 3 | 6.3197 | |
Ella Mae Sarmiento · Fernando García González | 1 | 0 | 0 | 3.3803 | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Berta Pozo González ·
Jano Alonso Gómez Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Berta Pozo González ·
Jano Alonso Gómez Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
20-03-2019 19:00 iPádel | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
6 1 |
2 6 |
6 1 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 2 | 2 | 6 | 10.4686 | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 2 | 1 | 3 | 4.7389 | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 2 | 0 | 0 | 3.7925 | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Lucía Constenla · Óscar Araújo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
28-03-2019 10:30 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
04-04-2019 22:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Lucía Constenla · Óscar Araújo |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
08-04-2019 15:30 Indoorpádel | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Lucía Constenla · Óscar Araújo |
6 3 |
3 6 |
6 4 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 2 | 2 | 6 | 15.3724 | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 2 | 0 | 0 | 5.7350 | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 2 | 0 | 0 | 5.2426 |
26-03-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
05-04-2019 18:30 Padelbao | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 4 |
4 6 |
3 3 |
22-03-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 3 | 3 | 9 | 13.3138 | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 3 | 1 | 3 | 7.0222 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 3 | 1 | 3 | 6.1070 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 3 | 0 | 0 | 5.1569 |
15-03-2019 18:30 Vigopádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
7 6 |
6 7 |
0 0 |
09-04-2019 19:30 Indoorpádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
11-04-2019 19:30 Vigopádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 7 |
6 4 |
6 1 |
26-03-2019 20:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
4 6 |
0 6 |
0 0 |
06-04-2019 11:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 3 |
0 6 |
3 6 |
01-04-2019 20:00 Indoorpádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 2 | 6 | 11.0959 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 1 | 3 | 7.7948 | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 2 | 0 | 0 | 4.2093 |
26-03-2019 21:30 Indoorpádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
4 6 |
6 2 |
6 1 |
08-04-2019 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Ana María Calviño · Enrique Arppe |
1 6 |
6 4 |
3 6 |
26-03-2019 19:00 Mais que Auga Navia | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Ana María Calviño · Enrique Arppe |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López | 2 | 2 | 6 | 7.9773 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 5.3750 | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 0 | 0 | 1.6477 | |
Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
14-03-2019 20:00 Rec | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
01-04-2019 10:00 Arenga Padelstop | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
06-04-2019 17:00 Rec | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 1 | 1 | 3 | 4.2583 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 1 | 0 | 0 | 3.0417 | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
08-04-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Carlos Congil Martínez ·
Iolanda Otero Seijo Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
5 7 |
7 6 |
7 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 8.2833 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 1 | 1 | 3 | 4.9869 | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 1 | 0 | 0 | 0.9298 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
04-04-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Lucía Álvarez Fariñas ·
Adrián Martínez Lamas Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Analía Maciel · Felipe García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Analía Maciel · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 2 | 1 | 3 | 6.2092 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 1 | 1 | 3 | 5.7750 | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 1 | 0 | 0 | 1.2158 | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
21-02-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
Pendiente PENDIENTE LESIÓN | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
04-04-2019 21:00 Club de Campo de Vigo | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
04-03-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente PENDIENTE LESIÓN | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 2 | 2 | 6 | 13.5359 | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 2 | 1 | 3 | 9.8972 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 2 | 0 | 0 | 5.6668 |
18-02-2019 22:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
25-02-2019 22:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
6 4 |
4 6 |
4 6 |
06-03-2019 15:00 iPádel | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
3 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 3 | 3 | 9 | 15.5361 | |
Ella Mae Sarmiento · Fernando García González | 3 | 2 | 6 | 11.1786 | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 3 | 0 | 0 | 6.3445 | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 3 | 1 | 3 | 4.9408 |
08-03-2019 14:35 BeOne | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
0 6 |
1 6 |
0 0 |
21-02-2019 20:00 Vigopádel | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney |
4 6 |
7 6 |
6 1 |
24-02-2019 12:00 iPádel | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
01-03-2019 19:00 Arenga Padelstop | |||
Ella Mae Sarmiento ·
Fernando García González Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney |
6 4 |
5 7 |
6 4 |
25-02-2019 19:00 iPádel | |||
Ella Mae Sarmiento ·
Fernando García González Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
14-02-2019 22:00 iPádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 2 | 1 | 3 | 11.3068 | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 2 | 1 | 3 | 9.4632 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 7.1300 |
07-03-2019 20:00 Vigopádel | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
3 6 |
6 3 |
5 7 |
21-02-2019 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
25-02-2019 20:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 2 | 2 | 6 | 9.1005 | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 2 | 1 | 3 | 3.9331 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 0 | 0 | 2.7664 | |
Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
08-03-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
01-03-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 4 |
6 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Sonia Sánchez · Óscar Verde |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
02-03-2019 10:00 Arenga Padelstop | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Sonia Sánchez · Óscar Verde |
1 6 |
6 3 |
4 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 2 | 2 | 6 | 14.4375 | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 2 | 1 | 3 | 7.0875 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 0 | 0 | 1.5750 |
05-03-2019 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
07-03-2019 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
08-03-2019 12:00 iPádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
3 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 2 | 6 | 10.3148 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 9.3878 | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 2 | 0 | 0 | 6.0256 | |
· | 0 | 0 | 0 | 4.2717 |
23-02-2019 11:30 Arenga Padelstop | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
16-02-2019 11:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ana María Calviño · Enrique Arppe |
6 2 |
3 6 |
7 6 |
06-03-2019 21:00 Mais que Auga Navia | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Ana María Calviño · Enrique Arppe |
4 6 |
6 2 |
2 6 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López | 2 | 2 | 6 | 9.2304 | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 2 | 1 | 3 | 7.4352 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 0 | 0 | 5.2344 |
07-03-2019 17:30 Vigopádel | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 1 |
4 6 |
6 2 |
05-03-2019 20:30 iPádel | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
7 6 |
2 6 |
6 0 |
05-03-2019 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
4 6 |
6 4 |
1 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 2 | 6 | 7.3943 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 3 | 1 | 3 | 6.7357 | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 2 | 1 | 3 | 3.6950 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 1 | 0 | 0 | 0.5750 |
02-03-2019 12:00 iPádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
5 7 |
5 7 |
0 0 |
04-03-2019 14:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
07-03-2019 21:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
5 7 |
6 3 |
1 6 |
Pendiente Pendiente | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
25-02-2019 17:30 Mais que Auga Navia | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Analía Maciel · Felipe García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Analía Maciel · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 2 | 2 | 6 | 11.4044 | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 2 | 2 | 6 | 11.2750 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 3 | 1 | 3 | 6.8152 | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 3 | 0 | 0 | 3.5054 |
07-02-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
06-02-2019 22:00 iPádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
05-02-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
22-01-2019 21:30 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
7 6 |
6 4 |
0 0 |
10-02-2019 14:30 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 2 | 2 | 6 | 17.6132 | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 2 | 1 | 3 | 10.5168 | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 2 | 0 | 0 | 0.9700 |
10-02-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
6 0 |
6 0 |
0 0 |
06-02-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
08-02-2019 15:00 iPádel | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 3 | 3 | 9 | 14.1389 | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 3 | 2 | 6 | 13.1678 | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 3 | 1 | 3 | 7.3130 | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 3 | 0 | 0 | 3.3803 |
02-02-2019 10:30 iPádel | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
6 3 |
6 2 |
0 0 |
03-02-2019 19:30 iPádel | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Lucía Constenla · Óscar Araújo |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
13-02-2019 21:30 BeOne | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
6 7 |
6 3 |
4 6 |
01-02-2019 20:00 Rec | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Lucía Constenla · Óscar Araújo |
6 7 |
5 7 |
0 0 |
09-02-2019 18:30 iPádel | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
10-02-2019 20:30 Arenga Padelstop | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 1 | 1 | 3 | 7.7500 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 7.1538 | |
Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández | 1 | 0 | 0 | 3.6962 |
18-01-2019 18:30 Vigopádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
05-02-2019 13:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández |
6 3 |
2 6 |
6 3 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ella Mae Sarmiento · Fernando García González | 3 | 2 | 6 | 10.6666 | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 3 | 2 | 6 | 9.7087 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 3 | 2 | 6 | 8.7055 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 3 | 0 | 0 | 2.5192 |
04-02-2019 20:30 Mercantil | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
05-02-2019 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
6 4 |
4 6 |
6 4 |
31-01-2019 00:20 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
01-02-2019 20:30 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
10-02-2019 17:00 Rec | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
28-01-2019 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
4 6 |
7 5 |
7 6 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 2 | 6 | 9.2489 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 7.9298 | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 2 | 0 | 0 | 5.9214 |
10-02-2019 18:30 Arenga Padelstop | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
6 3 |
1 6 |
4 6 |
29-01-2019 21:00 Indoorpádel | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 4 |
4 6 |
3 6 |
08-02-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
5 7 |
6 2 |
3 6 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 3 | 3 | 9 | 10.1183 | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 2 | 1 | 3 | 6.0249 | |
Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López | 2 | 0 | 0 | 1.9751 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 1 | 0 | 0 | 1.8817 |
10-02-2019 19:00 iPádel | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 7 |
6 3 |
6 3 |
07-02-2019 22:00 Arenga Padelstop | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
7 5 |
4 6 |
7 6 |
26-01-2019 10:00 Arenga Padelstop | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
04-02-2019 11:00 iPádel | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
7 6 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 1 | 1 | 2 | 13.1400 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 3 | 7.1175 | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 1 | 0 | -1 | 1.8250 |
Pendiente W.O. | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
24-01-2019 21:00 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 0 |
6 3 |
0 0 |
06-02-2019 17:00 Mais que Auga Navia | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 8.5008 | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 1 | 1 | 3 | 7.5518 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 2 | 1 | 3 | 7.0224 | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 1 | 0 | 0 | 0.5917 |
04-02-2019 20:00 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
4 6 |
4 6 |
0 0 |
29-01-2019 20:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Carlos Congil Martínez ·
Iolanda Otero Seijo Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 2 | 2 | 6 | 9.7175 | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 1 | 3 | 8.6855 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 2 | 0 | 0 | 2.2970 |
09-02-2019 10:00 iPádel | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
6 1 |
7 5 |
0 0 |
05-02-2019 00:00 Vigopádel | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
5 7 |
6 2 |
4 6 |
06-02-2019 16:30 iPádel | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
6 7 |
1 6 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 1 | 1 | 2 | 6.7000 | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 1 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Analía Maciel · Felipe García | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 0 | 0 | -1 | 0.0000 |
Pendiente LESIÓN | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Analía Maciel · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente W.O. | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Analía Maciel · Felipe García |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
10-02-2019 09:30 iPádel | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 6 |
0 6 |
0 0 |
Pendiente LESION | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 16.2684 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 3 | 2 | 6 | 11.8260 | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 3 | 1 | 3 | 7.8844 | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 3 | 0 | 0 | 3.6212 |
13-01-2019 17:00 Indoorpádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
04-01-2019 11:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
11-01-2019 11:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
08-01-2019 21:00 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
7 6 |
6 4 |
0 0 |
09-01-2019 00:00 Rec | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
7 5 |
6 2 |
0 0 |
10-01-2019 00:00 Arenga Padelstop | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
3 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 2 | 2 | 6 | 15.3513 | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 1 | 0 | 0 | 2.1087 | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 1 | 0 | 0 | 1.9400 |
05-01-2019 17:00 Vigopádel | |||
Berta Pozo González ·
Jano Alonso Gómez Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 7 |
4 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Berta Pozo González ·
Jano Alonso Gómez Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
27-12-2018 14:00 iPádel | |||
Rita Pena Domínguez ·
Jaime Carrera López Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 3 | 3 | 9 | 15.2766 | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 2 | 1 | 3 | 4.7500 | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 2 | 0 | 0 | 4.1004 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 1 | 0 | 0 | 1.2063 |
26-12-2018 14:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
18-12-2018 22:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney |
7 6 |
7 6 |
0 0 |
19-12-2018 15:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
10-01-2019 20:30 Vigopádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
4 6 |
6 1 |
3 6 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 2 | 2 | 6 | 16.3024 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 1 | 3 | 8.6800 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 2 | 0 | 0 | 2.9176 |
04-01-2019 14:30 Indoorpádel | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 1 |
6 4 |
0 0 |
20-12-2018 20:00 Vigopádel | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
30-12-2018 18:00 Vigopádel | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
2 6 |
4 6 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 3 | 3 | 9 | 13.3422 | |
Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández | 3 | 2 | 6 | 9.6664 | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 3 | 1 | 3 | 6.4124 | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 3 | 0 | 0 | 2.1790 |
03-01-2019 17:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Tomás Fernández Couceiro · Rebeca Núñez Fernández |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
26-12-2018 18:30 Rec | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira |
6 4 |
6 4 |
0 0 |
26-12-2018 10:00 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
12-12-2018 21:00 Indoorpádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
18-12-2018 19:00 iPádel | |||
Tomás Fernández Couceiro ·
Rebeca Núñez Fernández Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
02-01-2019 21:00 Indoorpádel | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 2 | 2 | 6 | 14.5538 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 6.7128 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 2 | 0 | 0 | 1.8333 |
26-12-2018 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
6 0 |
6 1 |
0 0 |
29-12-2018 10:30 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
12-01-2019 11:30 Indoorpádel | |||
Javier Besada Quintana ·
María Dolores Fociños Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 4 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ella Mae Sarmiento · Fernando García González | 3 | 3 | 9 | 14.2582 | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 3 | 2 | 6 | 7.9304 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 3 | 1 | 3 | 6.5971 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 3 | 0 | 0 | 1.2143 |
27-12-2018 18:00 Mais que Auga Navia | |||
Ella Mae Sarmiento ·
Fernando García González Ana María Calviño · Enrique Arppe |
6 1 |
6 0 |
0 0 |
15-12-2018 17:00 BeOne | |||
Ella Mae Sarmiento ·
Fernando García González Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
6 1 |
6 0 |
0 0 |
08-01-2019 14:30 Indoorpádel | |||
Ella Mae Sarmiento ·
Fernando García González Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
6 1 |
6 1 |
0 0 |
17-12-2018 21:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
4 6 |
6 4 |
2 6 |
05-01-2019 11:30 Indoorpádel | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
6 0 |
6 3 |
0 0 |
18-12-2018 21:30 Indoorpádel | |||
Pablo Dafonte García ·
Paula Estévez Otero Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
6 0 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 1 | 1 | 3 | 5.9553 | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 2 | 1 | 3 | 5.8464 | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 1 | 0 | 0 | 2.7983 |
04-01-2019 00:00 iPádel | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
02-01-2019 14:00 Arenga Padelstop | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
4 6 |
6 1 |
7 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López | 2 | 2 | 6 | 7.8889 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 3 | 4.6503 | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 0 | 0 | 1.6608 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente Pendiente | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Pilar Cabaleiro Ibarrez ·
Marco Lemos Pérez Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
27-12-2018 10:00 iPádel | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
3 6 |
3 6 |
0 0 |
05-01-2019 11:30 iPádel | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
29-12-2018 11:00 Vigopádel | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 1 | 1 | 3 | 4.2714 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 1 | 0 | 0 | 2.6286 | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente LESION | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente LESIÓN | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
03-01-2019 10:00 iPádel | |||
Lucía Álvarez Fariñas ·
Adrián Martínez Lamas Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses |
6 4 |
4 6 |
6 2 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
· | 0 | 0 | 0 | 11.7410 | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 0 | 0 | 0 | 0.7817 | |
Analía Maciel · Felipe García | 0 | 0 | 0 | 0.5583 | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 0 | 0 | 0 | 0.3190 |
Pendiente Pendiente | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 15.2348 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 3 | 2 | 6 | 13.6125 | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 3 | 1 | 3 | 7.7116 | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 3 | 0 | 0 | 3.0412 |
04-11-2018 17:30 Indoorpádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
3 6 |
6 3 |
6 0 |
29-11-2018 22:00 Vigopádel | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
05-12-2018 22:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
12-12-2018 22:00 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
03-12-2018 22:00 Arenga Padelstop | |||
Javi Fernández Lorenzo ·
Sabela Barciela José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
15-11-2018 22:00 Arenga Padelstop | |||
Berta Pozo González ·
Jano Alonso Gómez José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 1 | 1 | 3 | 8.4875 | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 1 | 0 | 0 | 1.2125 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
01-12-2018 13:00 iPádel | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López |
6 0 |
6 4 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Rita Pena Domínguez ·
Jaime Carrera López Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 3 | 3 | 9 | 16.2214 | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 3 | 2 | 6 | 10.4607 | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 3 | 1 | 3 | 5.7528 | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 3 | 0 | 0 | 5.5651 |
28-11-2018 00:00 Arenga Padelstop | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
1 6 |
4 6 |
0 0 |
26-11-2018 09:30 iPádel | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Lucía Constenla · Óscar Araújo |
6 2 |
4 6 |
6 3 |
26-11-2018 20:30 Rec | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
25-11-2018 00:00 iPádel | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Lucía Constenla · Óscar Araújo |
6 1 |
6 3 |
0 0 |
15-11-2018 00:00 Arenga Padelstop | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
17-11-2018 11:30 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
7 5 |
2 6 |
4 6 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 1 | 1 | 3 | 8.3700 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 1 | 0 | 0 | 0.9300 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
Pendiente RETIRADA | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente RETIRADA | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
02-12-2018 10:00 Mercantil | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 3 | 2 | 6 | 11.3233 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 3 | 1 | 3 | 9.0276 | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 3 | 2 | 6 | 8.2407 | |
Ella Mae Sarmiento · Fernando García González | 3 | 0 | 0 | 2.1306 |
19-11-2018 20:00 Vigopádel | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 4 |
4 6 |
5 5 |
24-11-2018 18:00 Mais que Auga Navia | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
22-11-2018 18:00 iPádel | |||
José Alfonso Vázquez Mosquera ·
Ángeles Méndez Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
6 3 |
6 0 |
0 0 |
24-11-2018 09:30 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría |
6 7 |
6 1 |
0 6 |
13-11-2018 13:00 Vigopádel | |||
Carlos Quirós ·
Elisabeth Gómez Caride Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
6 0 |
6 3 |
0 0 |
25-11-2018 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Ella Mae Sarmiento · Fernando García González |
6 3 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 2 | 1 | 3 | 8.9027 | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 1 | 3 | 7.9879 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 2 | 1 | 3 | 6.2094 |
29-11-2018 21:00 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira |
3 6 |
5 7 |
0 0 |
21-11-2018 19:00 Arenga Padelstop | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
6 0 |
1 6 |
6 4 |
28-11-2018 21:00 Indoorpádel | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
2 6 |
6 4 |
1 6 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 2 | 2 | 6 | 7.1183 | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 2 | 1 | 3 | 4.8414 | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 2 | 0 | 0 | 3.0403 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
07-12-2018 00:00 Indoorpádel | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Sonia Sánchez · Óscar Verde |
6 7 |
3 6 |
0 0 |
06-12-2018 00:00 Arenga Padelstop | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 7 |
7 6 |
5 7 |
Pendiente Pendiente | |||
Álex Lomba Souto ·
Raquel Gregorio Vázquez Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
08-12-2018 10:00 Arenga Padelstop | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Andrea Montero · José L. Rocha Lago |
6 7 |
7 5 |
10 4 |
Pendiente Pendiente | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 2 | 6 | 11.2976 | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 2 | 1 | 3 | 8.8035 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 0 | 0 | 1.7989 |
13-11-2018 00:00 Mais que Auga Navia | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
7 6 |
6 1 |
0 0 |
18-11-2018 18:30 Rec | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
4 6 |
6 4 |
2 6 |
06-12-2018 20:00 iPádel | |||
Néstor Rial Duarte ·
Beatriz Vega Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
2 6 |
0 6 |
0 0 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 3 | 2 | 6 | 8.8750 | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 3 | 2 | 6 | 8.6595 | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 3 | 1 | 3 | 5.5222 | |
Analía Maciel · Felipe García | 3 | 1 | 3 | 5.3432 |
12-11-2018 20:00 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
19-11-2018 21:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
6 1 |
4 6 |
1 6 |
20-11-2018 21:30 Indoorpádel | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Analía Maciel · Felipe García |
6 3 |
3 6 |
6 0 |
28-11-2018 19:00 iPádel | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
3 6 |
4 6 |
0 0 |
29-11-2018 21:00 BeOne | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Analía Maciel · Felipe García |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
21-11-2018 22:00 iPádel | |||
Carlos Congil Martínez ·
Iolanda Otero Seijo Analía Maciel · Felipe García |
5 7 |
6 4 |
6 7 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López | 2 | 2 | 6 | 12.0953 | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 2 | 1 | 3 | 5.3272 | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 2 | 0 | 0 | 3.2775 |
19-11-2018 00:00 iPádel | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Patricia Alfaya Iglesias · Héctor Fariña López |
2 6 |
1 6 |
0 0 |
04-12-2018 00:00 iPádel | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
6 2 |
0 6 |
4 6 |
15-11-2018 10:30 Mais que Auga Navia | |||
Patricia Alfaya Iglesias ·
Héctor Fariña López Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
6 4 |
6 1 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 2 | 6 | 7.6306 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 2 | 1 | 3 | 4.2022 | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 2 | 0 | 0 | 1.5673 | |
· | 0 | 0 | 0 | 0.0000 |
09-11-2018 16:00 iPádel | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
6 4 |
6 3 |
0 0 |
24-11-2018 10:00 Arenga Padelstop | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
3 6 |
1 6 |
0 0 |
16-11-2018 19:30 iPádel | |||
Nacho Rodríguez García ·
Moni Míguez Blanco Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
Grupo 1Coeficiente del grupo: 9.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
David García Martínez · Carla Barciela Rodríguez | 3 | 3 | 9 | 16.1902 | |
Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela | 3 | 2 | 6 | 10.9554 | |
Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo | 3 | 1 | 3 | 7.8056 | |
Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea | 3 | 0 | 0 | 4.6488 |
04-10-2018 13:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Raquel Seijo Rodríguez · Borja Díaz Cerezo |
6 4 |
7 6 |
0 0 |
28-10-2018 20:30 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
6 2 |
6 2 |
0 0 |
20-10-2018 19:00 Arenga Padelstop | |||
David García Martínez ·
Carla Barciela Rodríguez Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
12-10-2018 13:00 Arenga Padelstop | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Arantxa Vello Román · Javier Raposeiras Iñarrea |
3 6 |
6 2 |
6 4 |
04-11-2018 19:00 Mercantil | |||
Raquel Seijo Rodríguez ·
Borja Díaz Cerezo Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
0 6 |
6 3 |
3 6 |
16-10-2018 20:30 Club de Campo de Vigo | |||
Arantxa Vello Román ·
Javier Raposeiras Iñarrea Javi Fernández Lorenzo · Sabela Barciela |
3 6 |
5 7 |
0 0 |
Grupo 2Coeficiente del grupo: 9.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez | 2 | 1 | 3 | 12.3560 | |
Rita Pena Domínguez · Jaime Carrera López | 2 | 1 | 3 | 8.6740 | |
Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira | 2 | 1 | 3 | 8.0700 |
19-10-2018 18:00 iPádel | |||
Rita Pena Domínguez ·
Jaime Carrera López Marta Álvarez Martínez · Pablo Pereira |
7 6 |
7 6 |
0 0 |
19-10-2018 20:00 iPádel | |||
Rita Pena Domínguez ·
Jaime Carrera López Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
2 6 |
2 6 |
0 0 |
21-10-2018 13:00 Arenga Padelstop | |||
Marta Álvarez Martínez ·
Pablo Pereira Berta Pozo González · Jano Alonso Gómez |
2 6 |
6 1 |
7 6 |
Grupo 3Coeficiente del grupo: 9.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
José Canle Iglesias · Ana Vázquez Canoa | 3 | 3 | 9 | 16.2556 | |
Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas | 3 | 2 | 6 | 11.7639 | |
Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado | 2 | 0 | 0 | 1.8472 | |
José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez | 2 | 0 | 0 | 1.8000 |
04-11-2018 14:00 Vigopádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Auxi Merino Posada · Fernando Rey Amado |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
17-10-2018 21:00 Mercantil | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
6 2 |
6 4 |
0 0 |
17-10-2018 14:00 iPádel | |||
José Canle Iglesias ·
Ana Vázquez Canoa José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
6 1 |
6 2 |
0 0 |
25-10-2018 20:00 Vigopádel | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado Beatriz Rodríguez Pérez · Moisés Faro Táboas |
1 6 |
3 6 |
0 0 |
Pendiente Pendiente | |||
Auxi Merino Posada ·
Fernando Rey Amado José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
0 0 |
0 0 |
0 0 |
30-10-2018 19:00 iPádel | |||
Beatriz Rodríguez Pérez ·
Moisés Faro Táboas José Alfonso Vázquez Mosquera · Ángeles Méndez |
6 3 |
6 4 |
0 0 |
Grupo 4Coeficiente del grupo: 9.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez | 2 | 2 | 6 | 12.8831 | |
Ana Isabel Tornero Muñoz · Fermín Corney | 2 | 1 | 3 | 9.5158 | |
Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride | 2 | 0 | 0 | 5.5011 |
20-10-2018 17:30 Mercantil | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Rebeca Merino López · Arturo Hermida Vázquez |
5 7 |
6 2 |
6 7 |
05-10-2018 16:30 Vigopádel | |||
Ana Isabel Tornero Muñoz ·
Fermín Corney Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
7 6 |
4 6 |
6 3 |
20-10-2018 11:30 Arenga Padelstop | |||
Rebeca Merino López ·
Arturo Hermida Vázquez Carlos Quirós · Elisabeth Gómez Caride |
6 2 |
7 6 |
0 0 |
Grupo 5Coeficiente del grupo: 7.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Constenla · Óscar Araújo | 3 | 2 | 6 | 11.1156 | |
Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión | 3 | 2 | 6 | 10.1086 | |
Ana María Calviño · Enrique Arppe | 3 | 1 | 3 | 7.6873 | |
Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez | 3 | 0 | 0 | 2.6885 |
04-11-2018 19:00 Arenga Padelstop | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Miguel Ángel Estévez Rosende · Pilar González Avión |
6 7 |
6 4 |
3 6 |
10-10-2018 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Ana María Calviño · Enrique Arppe |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
09-10-2018 17:30 iPádel | |||
Lucía Constenla ·
Óscar Araújo Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
6 2 |
6 1 |
0 0 |
19-10-2018 19:30 Mais que Auga Navia | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Ana María Calviño · Enrique Arppe |
6 7 |
6 4 |
0 0 |
02-11-2018 19:00 Mercantil | |||
Miguel Ángel Estévez Rosende ·
Pilar González Avión Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
7 5 |
6 3 |
0 0 |
25-10-2018 18:30 Mais que Auga Navia | |||
Ana María Calviño ·
Enrique Arppe Pilar Cabaleiro Ibarrez · Marco Lemos Pérez |
7 6 |
7 5 |
0 0 |
Grupo 6Coeficiente del grupo: 7.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Manuel Alonso Araújo · Genoveva Piñeiro Freiría | 2 | 2 | 6 | 13.3051 | |
Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira | 2 | 1 | 3 | 7.3792 | |
Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez | 2 | 0 | 0 | 2.4157 |
06-10-2018 11:00 Mais que Auga Navia | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Cristian Meleiro Sanjuán · Andrea Castro Filgueira |
6 3 |
6 1 |
0 0 |
28-10-2018 20:00 Rec | |||
Manuel Alonso Araújo ·
Genoveva Piñeiro Freiría Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
6 2 |
6 3 |
0 0 |
18-10-2018 21:00 iPádel | |||
Cristian Meleiro Sanjuán ·
Andrea Castro Filgueira Álex Lomba Souto · Raquel Gregorio Vázquez |
6 3 |
6 3 |
0 0 |
Grupo 7Coeficiente del grupo: 7.5 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños | 2 | 2 | 6 | 12.1854 | |
Sonia Sánchez · Óscar Verde | 2 | 1 | 3 | 7.8804 | |
Brais Rodríguez Yera · Carlota Rodríguez Yera | 2 | 0 | 0 | 2.4342 |
26-10-2018 20:30 Rec | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Sonia Sánchez · Óscar Verde |
4 6 |
2 6 |
0 0 |
02-11-2018 18:30 iPádel | |||
Brais Rodríguez Yera ·
Carlota Rodríguez Yera Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
1 6 |
5 7 |
0 0 |
18-10-2018 19:00 Arenga Padelstop | |||
Sonia Sánchez ·
Óscar Verde Javier Besada Quintana · María Dolores Fociños |
4 6 |
6 7 |
0 0 |
Grupo 8Coeficiente del grupo: 7.3 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Andrea Montero · José L. Rocha Lago | 2 | 2 | 6 | 10.2982 | |
Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega | 2 | 1 | 3 | 6.2571 | |
Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán | 2 | 0 | 0 | 5.3446 |
23-10-2018 20:30 Indoorpádel | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Cristina Fernández Muñoz · José Manuel Guzmán |
6 3 |
3 6 |
6 4 |
27-10-2018 00:00 Mais que Auga Barreiro | |||
Andrea Montero ·
José L. Rocha Lago Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
6 3 |
7 5 |
0 0 |
29-10-2018 20:00 Mais que Auga Barreiro | |||
Cristina Fernández Muñoz ·
José Manuel Guzmán Néstor Rial Duarte · Beatriz Vega |
1 6 |
6 4 |
1 6 |
Grupo 9Coeficiente del grupo: 7.1 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero | 2 | 2 | 6 | 12.1821 | |
Picuca Martínez · Rubén Rey Martínez | 2 | 1 | 3 | 6.5675 | |
Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco | 2 | 0 | 0 | 2.5504 |
23-10-2018 20:30 iPádel | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Nadir del Río Cerqueira · Pablo Barros Francisco |
6 2 |
7 5 |
0 0 |
10-10-2018 21:30 Arenga Padelstop | |||
Picuca Martínez ·
Rubén Rey Martínez Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
1 6 |
2 6 |
0 0 |
20-10-2018 14:00 iPádel | |||
Nadir del Río Cerqueira ·
Pablo Barros Francisco Pablo Dafonte García · Paula Estévez Otero |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 10Coeficiente del grupo: 6.9 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo | 2 | 2 | 6 | 11.2147 | |
Analía Maciel · Felipe García | 2 | 1 | 3 | 5.3859 | |
Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez | 2 | 0 | 0 | 4.0994 |
27-10-2018 20:00 iPádel | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Minerva Alonso Prado · Iago de Labra Álvarez |
7 5 |
5 7 |
7 6 |
24-10-2018 19:00 iPádel | |||
Analía Maciel ·
Felipe García Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
6 7 |
2 6 |
0 0 |
25-10-2018 20:30 Arenga Padelstop | |||
Minerva Alonso Prado ·
Iago de Labra Álvarez Carlos Congil Martínez · Iolanda Otero Seijo |
4 6 |
3 6 |
0 0 |
Grupo 11Coeficiente del grupo: 6.7 | |||||
Pareja | Jugados | Ganados | Puntos | Coeficiente | |
Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas | 2 | 2 | 6 | 10.8660 | |
Zuleika Abal Fernández · José Manuel Curieses | 2 | 1 | 3 | 7.6058 | |
Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco | 2 | 0 | 0 | 1.6281 |
08-10-2018 14:30 Mais que Auga Barreiro | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Lucía Álvarez Fariñas · Adrián Martínez Lamas |
1 6 |
7 5 |
1 6 |
03-11-2018 10:00 Arenga Padelstop | |||
Zuleika Abal Fernández ·
José Manuel Curieses Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
6 4 |
7 5 |
0 0 |
27-10-2018 20:00 Arenga Padelstop | |||
Lucía Álvarez Fariñas ·
Adrián Martínez Lamas Nacho Rodríguez García · Moni Míguez Blanco |
6 0 |
6 1 |
0 0 |